有关120路的相关信息
-
- 象山120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是象山120路的站点线路图及运营时间和票价信息。象山120路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:全程单一票价:2元本文象山120路的公交内容仅供参考,请以实际...
- 129阅读2023-08-03
-
- 上虞120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是上虞120路的站点线路图及运营时间和票价信息。上虞120路公交车路线,运营时间:汽车东站:06:15-17:35|城南桥下:06:15-17:35,参考票价:|单一票价:1.00元本文上...
- 414阅读2023-08-03
-
- 昆明120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是昆明120路的站点线路图及运营时间和票价信息。昆明120路公交车路线,运营时间:前兴路公交枢纽站06:00-21:30|正义路,参考票价:空调车2元;支持昆明公交卡/智...
- 343阅读2023-08-01
-
- 成都120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是成都120路的站点线路图及运营时间和票价信息。成都120路公交车路线,运营时间:十陵公交站06:30-21:00 火车南站公交站06:30-22:10,参考票价:扫码 刷卡 投...
- 515阅读2023-07-28
-
- 潍坊120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是潍坊120路的站点线路图及运营时间和票价信息。潍坊120路公交车路线,运营时间:恒联生物基产业园东门8:10-17:30|香江东二街北海路路口东7:30-16:50,参考...
- 348阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是呼和浩特120路的站点线路图及运营时间和票价信息。呼和浩特120路公交车路线,运营时间:呼市公交有限责任公司-内蒙古妇幼保健院06:10-21:00(05.01-10.07...
- 374阅读2023-07-27
-
- 丹东120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是丹东120路的站点线路图及运营时间和票价信息。丹东120路公交车路线,运营时间:丹东站6:00-19:00|日新6:00-19:30,参考票价:单一票价:1元;公交IC卡:普通卡/交...
- 189阅读2023-07-26
-
- 常熟120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是常熟120路的站点线路图及运营时间和票价信息。常熟120路公交车路线,运营时间:阳光大道公交首末站05:55-20:00|客运南站06:00-20:00|间隔8-12分钟,参考票...
- 499阅读2023-07-25
-
- 昆山120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是昆山120路的站点线路图及运营时间和票价信息。昆山120路公交车路线,运营时间:汽车客运北站 06:00-17:30|蓬朗客运站 07:00-18:45,参考票价:多级票价1-4元...
- 229阅读2023-07-25
-
- 长沙120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是长沙120路的站点线路图及运营时间和票价信息。长沙120路公交车路线,运营时间:汽车南站 夏06:00-20:30 冬06:30-20:00 |石燕湖景区公交首末站 夏06:00-2...
- 210阅读2023-07-23
-
- 哈尔滨120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是哈尔滨120路的站点线路图及运营时间和票价信息。哈尔滨120路公交车路线,运营时间:绿荫小区 首末车 5:30-20:00|哈尔滨西站东广场 首末车 6:00~21:30,参...
- 283阅读2023-07-21
-
- 佛山120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是佛山120路的站点线路图及运营时间和票价信息。佛山120路公交车路线,运营时间:南风古灶(忠信市场) 06:15--22:00|地铁金融高新区站 06:25--22:30,参考票...
- 365阅读2023-07-19
-
- 蚌埠120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是蚌埠120路的站点线路图及运营时间和票价信息。蚌埠120路公交车路线,运营时间:中医院冬5:30-20:30夏5:30—21:30|东海路南冬5:30-20:30夏5:30—21:30,参...
- 319阅读2023-07-16
-
- 合肥120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是合肥120路的站点线路图及运营时间和票价信息。合肥120路公交车路线,运营时间:橡树湾 6:00-21:30|合肥南站 6:00-21:30,参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥...
- 489阅读2023-07-16
-
- 重庆120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是重庆120路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆120路公交车路线,运营时间:冉家坝6:00-21 :00,道门口6:50-21:50,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|...
- 284阅读2023-07-14
-
- 上海120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是上海120路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海120路公交车路线,运营时间:东兰路龙茗路04:50-22:35 |上海体育馆05:15-23:00,参考票价:本线空调车 单...
- 243阅读2023-07-14
-
- 北京120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是北京120路的站点线路图及运营时间和票价信息。北京120路公交车路线,运营时间:左家庄5:00-24:00|石榴园东5:00-24:00,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5...
- 295阅读2023-07-13