有关101路的相关信息
-
- 东台101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是东台101路的站点线路图及运营时间和票价信息。东台101路公交车路线,运营时间:政务服务中心 6:20-18:10 |富安集镇 7:00-18:10,参考票价:1-3元本文东台101...
- 383阅读2023-07-25
-
- 如东101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如东101路的站点线路图及运营时间和票价信息。如东101路公交车路线,运营时间:客运站6:30-18:30|泰山路公交首末站6:30-18:30,参考票价:票价1元 全国互联...
- 268阅读2023-07-25
-
- 海安101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是海安101路的站点线路图及运营时间和票价信息。海安101路公交车路线,运营时间:海安车站6:20—18:30|白甸车站5:20—17:30,参考票价:票价2—8元 全国互联互...
- 256阅读2023-07-25
-
- 扬中101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是扬中101路的站点线路图及运营时间和票价信息。扬中101路公交车路线,运营时间:夏季6:50-18:35,冬季6:50-18:15|夏季6:50-18:05,冬季6:50-17:40,参考票价:票...
- 262阅读2023-07-25
-
- 新沂101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是新沂101路的站点线路图及运营时间和票价信息。新沂101路公交车路线,运营时间:火车站-火车站 6:30-18:48,参考票价:暂无本文新沂101路的公交内容仅供参考,...
- 143阅读2023-07-25
-
- 沭阳101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是沭阳101路的站点线路图及运营时间和票价信息。沭阳101路公交车路线,运营时间:5:30-20:30,参考票价:全程一元本文沭阳101路的公交内容仅供参考,请以实际运...
- 267阅读2023-07-25
-
- 如皋101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋101路的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋101路公交车路线,运营时间:月星家居:6:00-18:00|职工公寓:7:10-19:00,参考票价:2元,刷卡7折,60分钟内免...
- 277阅读2023-07-25
-
- 金坛101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是金坛101路的站点线路图及运营时间和票价信息。金坛101路公交车路线,运营时间:公交总站6:00-18:10|东村6:10-18:10,参考票价:一元本文金坛101路的公交内容...
- 230阅读2023-07-25
-
- 靖江101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是靖江101路的站点线路图及运营时间和票价信息。靖江101路公交车路线,运营时间:体育中心 05:55-18:15|城北园区公交首末站 06:00-18:15,参考票价:票价:1元...
- 531阅读2023-07-25
-
- 启东101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是启东101路的站点线路图及运营时间和票价信息。启东101路公交车路线,运营时间:火车站7:40—22:10,参考票价:票价1元 刷卡有效本文启东101路的公交内容仅供...
- 303阅读2023-07-25
-
- 海门101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是海门101路的站点线路图及运营时间和票价信息。海门101路公交车路线,运营时间:大千车站6:00—17:35|常乐镇6:50—18:20,参考票价:票价2元 全国互联互通 江...
- 407阅读2023-07-25
-
- 宜兴101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是宜兴101路的站点线路图及运营时间和票价信息。宜兴101路公交车路线,运营时间:城东公交总站(夏)5:30-21:00 (冬)5:50-21:00|蓄能电站(夏)5:30-21:00 (冬)5:50-21...
- 608阅读2023-07-25
-
- 太仓101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是太仓101路的站点线路图及运营时间和票价信息。太仓101路公交车路线,运营时间:城西公交首末站 6:00-18:25|电站村 6:00-18:30,参考票价:票价2元 IC卡7折优...
- 367阅读2023-07-25
-
- 常熟101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是常熟101路的站点线路图及运营时间和票价信息。常熟101路公交车路线,运营时间:华强北路06:00-20:00|达富生活区05:50-20:00|间隔8-12分钟,参考票价:无人售...
- 485阅读2023-07-25
-
- 江阴101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是江阴101路的站点线路图及运营时间和票价信息。江阴101路公交车路线,运营时间:江阴汽车客运站 5:55-18:05|石庄客运站 5:50-18:20,参考票价:票价:1元-4元(I...
- 510阅读2023-07-25
-
- 昆山101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是昆山101路的站点线路图及运营时间和票价信息。昆山101路公交车路线,运营时间:轨道交通光明路站 06:05-21:00|昆山南站 06:15-20:30,参考票价:多级票价1-4...
- 511阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是宿迁101路的站点线路图及运营时间和票价信息。宿迁101路公交车路线,运营时间:孙巷小区05:50-20:06(夏季05:40-20:30)|汽车东站05:50-20:06(夏季05:40-20...
- 485阅读2023-07-25
-
- 宿迁101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是宿迁101路的站点线路图及运营时间和票价信息。宿迁101路公交车路线,运营时间:高铁站(综合客运枢纽)06:00-19:00|嶂山街05:30-19:00,参考票价:无人售票,空调...
- 256阅读2023-07-25
-
- 淮安101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是淮安101路的站点线路图及运营时间和票价信息。淮安101路公交车路线,运营时间:公交三公司6:20-18:20|西坝6:50-18:50,参考票价:1、2、6、7、8、12月2元,3、...
- 424阅读2023-07-25
-
- 镇江101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是镇江101路的站点线路图及运营时间和票价信息。镇江101路公交车路线,运营时间:美林湾公交站 5:40--18:20|三茅宫公交站 6:20--19:00,参考票价:单一票价1元...
- 312阅读2023-07-25
-
- 扬州101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是扬州101路的站点线路图及运营时间和票价信息。扬州101路公交车路线,运营时间:西部客运枢纽06:00-18:30|广陵经开区公交首末站06:00-18:33,参考票价:无人...
- 253阅读2023-07-24
-
- 南通101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南通101路的站点线路图及运营时间和票价信息。南通101路公交车路线,运营时间:公交捷运公司5:00—22:30|唐闸古镇公交停车场5:40—23:10,参考票价:票价1元...
- 492阅读2023-07-24
-
- 苏州101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是苏州101路的站点线路图及运营时间和票价信息。苏州101路公交车路线,运营时间:吴中汽车站南 05:00-21:30|沪宁城铁新区站 06:00-21:35,参考票价:2元【IC卡...
- 263阅读2023-07-24
-
- 南京101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南京101路的站点线路图及运营时间和票价信息。南京101路公交车路线,运营时间:仙新路地铁站 05:30-20:00|五马渡 06:30-21:00,参考票价:空调车2元(无人售票...
- 170阅读2023-07-24