有关329路的相关信息
-
- 兰溪329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是兰溪329路的站点线路图及运营时间和票价信息。兰溪329路公交车路线,运营时间:夏令时:|兰溪发车:6:10、8:30、12:20、16:30|洲上发车:6:30、8:50、12:40、1...
- 147阅读2023-08-03
-
- 象山329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是象山329路的站点线路图及运营时间和票价信息。象山329路公交车路线,运营时间:西周车站:|海申:,参考票价:全程单一票价:2元本文象山329路的公交内容仅供参考...
- 281阅读2023-08-03
-
- 金华329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是金华329路的站点线路图及运营时间和票价信息。金华329路公交车路线,运营时间:仙源湖公交站-南坑口|下行:07:30 13:40|上行:08:40 14:50|区间:仙源湖公交站...
- 356阅读2023-08-02
-
- 金华兰溪329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是金华329路的站点线路图及运营时间和票价信息。金华329路公交车路线,运营时间:夏令时:|兰溪发车:6:10、8:30、12:20、16:30|洲上发车:6:30、8:50、12:40、1...
- 180阅读2023-08-02
-
- 杭州329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是杭州329路的站点线路图及运营时间和票价信息。杭州329路公交车路线,运营时间:崇贤新城6:00-20:10|地铁拱宸桥东站A口6:50-21:10,参考票价:2元,各类IC卡,...
- 404阅读2023-08-01
-
- 泸州329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是泸州329路的站点线路图及运营时间和票价信息。泸州329路公交车路线,运营时间:四公里-游湾 5:50-18:30|游湾-四公里 5:50-18:30,参考票价:无人售票 起价1元,...
- 283阅读2023-07-31
-
- 西安329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是西安329路的站点线路图及运营时间和票价信息。西安329路公交车路线,运营时间:泾渭分明生态半岛6:30-19:30|西安北站北广场6:30-19:30,参考票价:无人售票...
- 432阅读2023-07-28
-
- 太原329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是太原329路的站点线路图及运营时间和票价信息。太原329路公交车路线,运营时间:晋祠新镇 08:30-17:30|蒙山大佛景区 08:55-17:55,参考票价:单一票制1元、成...
- 288阅读2023-07-28
-
- 聊城329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是聊城329路的站点线路图及运营时间和票价信息。聊城329路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无本文聊城329路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时...
- 210阅读2023-07-27
-
- 沈阳329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是沈阳329路的站点线路图及运营时间和票价信息。沈阳329路公交车路线,运营时间:马三家 06:00-18:00|宁山路淮河街 06:00-18:00,参考票价:无人售票,投币每人...
- 287阅读2023-07-26
-
- 如东329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如东329路的站点线路图及运营时间和票价信息。如东329路公交车路线,运营时间:大草港7:20—17:10|掘西村7:30—17:20,参考票价:票价1元 全国互联互通 江苏...
- 250阅读2023-07-25
-
- 金坛329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是金坛329路的站点线路图及运营时间和票价信息。金坛329路公交车路线,运营时间:朱林客运站7:10-15:10 东方盐湖城8:10-16:10,参考票价:一元 刷龙城通公交卡...
- 349阅读2023-07-25
-
- 丹阳329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是丹阳329路的站点线路图及运营时间和票价信息。丹阳329路公交车路线,运营时间:定班,参考票价:1元本文丹阳329路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间...
- 347阅读2023-07-25
-
- 太仓329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是太仓329路的站点线路图及运营时间和票价信息。太仓329路公交车路线,运营时间:双凤客运站 7:00-17:10|蒋巷村宾馆 7:00-17:10,参考票价:票价1元 IC卡7折优...
- 128阅读2023-07-25
-
- 常熟329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是常熟329路的站点线路图及运营时间和票价信息。常熟329路公交车路线,运营时间:蒋巷村07:00-16:30|双凤客运站07:40-17:10,参考票价:无人售票 票价1元 电子...
- 256阅读2023-07-25
-
- 常熟太仓329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是常熟329路的站点线路图及运营时间和票价信息。常熟329路公交车路线,运营时间:双凤客运站07:00-16:30|蒋巷村07:40-17:10,参考票价:无人售票 票价1元 电子...
- 225阅读2023-07-25
-
- 常州329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是常州329路的站点线路图及运营时间和票价信息。常州329路公交车路线,运营时间:西林公园公交枢纽-厚余金鸡村,参考票价:二元本文常州329路的公交内容仅供参...
- 289阅读2023-07-24
-
- 南京329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南京329路的站点线路图及运营时间和票价信息。南京329路公交车路线,运营时间:元化路 05:55-19:35|周村 06:20-20:00,参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用...
- 313阅读2023-07-24
-
- 武汉329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是武汉329路的站点线路图及运营时间和票价信息。武汉329路公交车路线,运营时间:紫华路园博园南门:6:00-20:00,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元本文武汉329路的...
- 440阅读2023-07-22
-
- 洛阳329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是洛阳329路的站点线路图及运营时间和票价信息。洛阳329路公交车路线,运营时间:孟津 8:00、15:00,参考票价:1元本文洛阳329路的公交内容仅供参考,请以实际运...
- 355阅读2023-07-21
-
- 石家庄329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是石家庄329路的站点线路图及运营时间和票价信息。石家庄329路公交车路线,运营时间:动物园 7:00-16:30|西杨庄 7:35-17:05,参考票价:全程2元,空调期全程3元(...
- 301阅读2023-07-21
-
- 顺德329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是顺德329路的站点线路图及运营时间和票价信息。顺德329路公交车路线,运营时间:东逸湾(北门):06:30-22:00|细滘居委会:06:30-22:00,参考票价:票价2元本文顺德...
- 179阅读2023-07-19
-
- 江门329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是江门329路的站点线路图及运营时间和票价信息。江门329路公交车路线,运营时间:城轨新会站 06:00--18:25|七堡冲那 06:55--20:00,参考票价:票价3元 岭南通...
- 196阅读2023-07-19
-
- 惠州329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是惠州329路的站点线路图及运营时间和票价信息。惠州329路公交车路线,运营时间:仲恺高铁站06:00-18:40|东江科技园08:30-21:00,参考票价:无人售票,分段投币2...
- 279阅读2023-07-19