武汉329路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:01:00
今天小编给大家分享的是武汉329路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉329路公交车路线,运营时间:紫华路园博园南门:6:00-20:00,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉329路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
329路(紫华路园博园南门—紫华路园博园南门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 紫华路园博园南门 |
2 | 长顺路长祥路 |
3 | 古田四路天泽一方 |
4 | 古田四路硚口区法院 |
5 | 古田四路江城壹号 |
6 | 解放大道古田四路 |
7 | 解放大道古田三路 |
8 | 解放大道辛家地 |
9 | 解放大道古田二路 |
10 | 古田二路生活一村 |
11 | 古田路肖家墩 |
12 | 古田路古音路 |
13 | 古田路陈家墩 |
14 | 古田一路生鲜市场 |
15 | 古田一路南泥湾大道口 |
16 | 古田一路东风村 |
17 | 长风路古田一路口 |
18 | 长风路2008城市花园 |
19 | 长风路丰顺路 |
20 | 长风路古田二路 |
21 | 古田二路长风路 |
22 | 城华路华润翡翠城 |
23 | 城华路紫润明园 |
24 | 城华路雪莲路 |
25 | 紫华路园博园南门 |
329路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉J208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-22
-
- 武汉P93路公交车路线图(木兰乡客运站-木兰乡叶家岗)和运营时间
- 483阅读2023-09-24
-
- 武汉P24路外环[P24W路]公交车路线图(空港花园-空港花园)和运营时间
- 340阅读2023-09-24
-
- 武汉637路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-22
-
- 武汉附近适合一日游的地方
- 458阅读2023-07-21
-
- 武汉688路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-22
-
- 武汉Y303路公交车路线图 武汉Y303路公交车站点查询(平江大道汉施公路口到阳逻步行街)
- 297阅读2023-10-21
-
- 武汉367路公交车路线图(青化路老北湖-青化路努力村)和运营时间
- 412阅读2023-09-25
-
- 武汉市人才档案服务中心地址和联系电话
- 955阅读2023-06-14
-
- 武汉371路公交车路线图 武汉371路公交车站点查询(南湖公交场站到南湖公交场站)
- 383阅读2023-10-21
-
- 武汉261路公交车路线图 武汉261路公交车站点查询(黄陵矶大道观阵岭到沌口体育中心停车场)
- 403阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁16号线路图 2022武汉地铁16号线首末班车经过各站点时刻表
- 463阅读2022-10-07
-
- 湖北省武汉市洪山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 919阅读2023-01-04
-
- 武汉最具人文特色景点排行榜前10名
- 521阅读2023-04-29
-
- 武汉青山区公园排名哪个最好玩,武汉青山区公园游玩攻略
- 251阅读2023-08-31
-
- 武汉367路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-22
-
- 武汉P131路公交车路线图 武汉P131路公交车站点查询(蔡家榨街客运站到蔡家榨街艾馆村)
- 439阅读2023-10-21
-
- 武汉724路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-22
-
- 武汉P80路公交车路线图(木兰乡客运站-钓台道黄陂客运中心)和运营时间
- 146阅读2023-09-24
-
- 汉阳交通大队车管中队地址
- 278阅读2023-06-19
-
- 武汉市新洲区阳逻街道办(武汉市新洲区阳逻街道办,阳逻街道办)地址
- 346阅读2023-06-19
-
- 邾城所地址
- 347阅读2023-06-19
-
- 武汉796路公交车路线图(新湾二路新湾路-长安路汉樾台)和运营时间
- 215阅读2023-09-25
-
- 武汉P41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-22
-
- 武汉321路公交车路线图 武汉321路公交车站点查询(兴业路吉祥路到新湾路新湾一路)
- 246阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁7号线北延线二期站点线路图(横店-黄陂广场)首末车时间表
- 306阅读2023-08-18
-
- 汉中街办事处地址
- 458阅读2023-06-19
-
- 武汉有山有水的地方,武汉有山有水的旅游景点推荐
- 329阅读2023-09-09
-
- 武汉市黄鹤楼街道办(武昌区黄鹤楼街道办,武汉市武昌区黄鹤楼街道办)地址
- 108阅读2023-06-19
-
- 武汉P41路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-王家河街万寿寺村委会)和运营时间
- 461阅读2023-09-25
-
- 武汉769路公交车路线图 武汉769路公交车站点查询(东荆河大道公交停车场到新华园路四新南路)
- 291阅读2023-10-21
-
- 武汉753路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-22