有关605路的相关信息
-
- 余姚605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是余姚605路的站点线路图及运营时间和票价信息。余姚605路公交车路线,运营时间:陆埠 夏 6:00-16:40 冬 6:10-16:40 杜徐 夏 详见备注 冬 详见备注,参考票...
- 193阅读2023-08-03
-
- 金华605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是金华605路的站点线路图及运营时间和票价信息。金华605路公交车路线,运营时间:蒋堂-银坑|下行:7:00 12:10|上行:08:50 14:20,参考票价:票价:有人售票,全程8.5...
- 274阅读2023-08-02
-
- 绍兴605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是绍兴605路的站点线路图及运营时间和票价信息。绍兴605路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无本文绍兴605路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时...
- 290阅读2023-08-02
-
- 宁波605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是宁波605路的站点线路图及运营时间和票价信息。宁波605路公交车路线,运营时间:公交古林站:05:25-18:15|公交高桥站:06:10-18:45,参考票价:全程单一票价:2元...
- 157阅读2023-08-02
-
- 杭州605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是杭州605路的站点线路图及运营时间和票价信息。杭州605路公交车路线,运营时间:高铁富阳站5:10-23:20|富阳客运西站5:45-23:50,参考票价:1元,各类IC卡,移动...
- 179阅读2023-08-01
-
- 达州605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是达州605路的站点线路图及运营时间和票价信息。达州605路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:票价1.5元 公交卡普通卡1.28元本文达州605路的公交内容仅供...
- 449阅读2023-07-31
-
- 成都605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是成都605路的站点线路图及运营时间和票价信息。成都605路公交车路线,运营时间:青白江川化俱乐部06:00-21:00 地铁成都医学院站07:10-22:10,参考票价:扫码...
- 381阅读2023-07-28
-
- 西安605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是西安605路的站点线路图及运营时间和票价信息。西安605路公交车路线,运营时间:新东尚小区6:00-20:30|世家星城6:00-20:30,参考票价:无人售票两元一票制,可...
- 256阅读2023-07-28
-
- 菏泽605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是菏泽605路的站点线路图及运营时间和票价信息。菏泽605路公交车路线,运营时间:公交集团一分公司6:30-18:30|桑堂6:30-18:30,参考票价:投币两元,普通卡1.3元...
- 348阅读2023-07-27
-
- 鞍山605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是鞍山605路的站点线路图及运营时间和票价信息。鞍山605路公交车路线,运营时间:太平小区:5:00-20:20|站前五一公交枢纽站A区5:25--21:30,参考票价:无人售票车:投...
- 497阅读2023-07-26
-
- 抚顺605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是抚顺605路的站点线路图及运营时间和票价信息。抚顺605路公交车路线,运营时间:雷锋体育场:6:00-19:30|莫地:6:00-19:30,参考票价:无人售票车 投币:1元/人次 IC卡:...
- 397阅读2023-07-26
-
- 宜春605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是宜春605路的站点线路图及运营时间和票价信息。宜春605路公交车路线,运营时间:宜春时代 发车时间 19:00 21:00|润达国际 发车时间 20:00 22:00,参考票价:...
- 487阅读2023-07-26
-
- 新余605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是新余605路的站点线路图及运营时间和票价信息。新余605路公交车路线,运营时间:火车站 6:50 10:30 15:00 16:30|袁河医院 7:15 10:55 15:25 16:55,参考票...
- 251阅读2023-07-26
-
- 淮安605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是淮安605路的站点线路图及运营时间和票价信息。淮安605路公交车路线,运营时间:洪泽汽车客运站6:30-17:40|黄集服务中心6:30-17:40,参考票价:2元本文淮安60...
- 431阅读2023-07-25
-
- 无锡605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是无锡605路的站点线路图及运营时间和票价信息。无锡605路公交车路线,运营时间:洛社客运站6:00-17:30|奥林匹克花园6:57-18:27,参考票价:本线空调车票价:2.0...
- 259阅读2023-07-25
-
- 徐州605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是徐州605路的站点线路图及运营时间和票价信息。徐州605路公交车路线,运营时间:万科城6:00-19:30郭庄路6:15-19:30,参考票价:季节性空调票价,春季秋季1元,冬...
- 192阅读2023-07-24
-
- 南通605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南通605路的站点线路图及运营时间和票价信息。南通605路公交车路线,运营时间:华联5:20—20:00|刘桥公交停车场5:30—19:40,参考票价:票价2元 全国互联互...
- 458阅读2023-07-24
-
- 南京605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南京605路的站点线路图及运营时间和票价信息。南京605路公交车路线,运营时间:江浦客运站 05:30-19:00|天润城总站西 6:30-20:00,参考票价:空调车2-3元(无...
- 349阅读2023-07-24
-
- 湘潭605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是湘潭605路的站点线路图及运营时间和票价信息。湘潭605路公交车路线,运营时间:子敬学校 06:30-20:30|县九中 06:30-20:30,参考票价:高等级空调新能源纯电...
- 191阅读2023-07-23
-
- 武汉605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是武汉605路的站点线路图及运营时间和票价信息。武汉605路公交车路线,运营时间:金银湖路翠堤春晓:6:00-21:30|解放大道永清街:6:00-21:30,参考票价:投币2元,刷...
- 430阅读2023-07-22
-
- 秦皇岛605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是秦皇岛605路的站点线路图及运营时间和票价信息。秦皇岛605路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:有人售票空调车线路本文秦皇岛605路的公交内容仅供参考,...
- 161阅读2023-07-21
-
- 南宁605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南宁605路的站点线路图及运营时间和票价信息。南宁605路公交车路线,运营时间:中纤里路北---南宁火车站|服务时间:6:30-20:30,参考票价:一票制2元 南宁市民...
- 214阅读2023-07-20
-
- 开平605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是开平605路的站点线路图及运营时间和票价信息。开平605路公交车路线,运营时间:义祠站 06:20--20:55|荻海站 06:20--21:00,参考票价:票价2元 岭南通·五邑...
- 530阅读2023-07-19
-
- 江门605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是江门605路的站点线路图及运营时间和票价信息。江门605路公交车路线,运营时间:义祠站 06:20--20:55|荻海站 06:20--21:00,参考票价:票价2元 岭南通·五邑...
- 360阅读2023-07-19