有关758路的相关信息
-
- 宁波758路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是宁波758路的站点线路图及运营时间和票价信息。宁波758路公交车路线,运营时间:白峰码头:05:30-17:10|人民路宝山路口:06:20-18:00,参考票价:全程单一票价:2...
- 335阅读2023-08-02
-
- 成都758路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是成都758路的站点线路图及运营时间和票价信息。成都758路公交车路线,运营时间:06:30-18:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元本文成都758路的公交...
- 227阅读2023-07-28
-
- 无锡758路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是无锡758路的站点线路图及运营时间和票价信息。无锡758路公交车路线,运营时间:工博园枢纽5:45-21:30|工博园枢纽5:45-21:30,参考票价:本线空调车票价:2.00...
- 325阅读2023-07-25
-
- 苏州758路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是苏州758路的站点线路图及运营时间和票价信息。苏州758路公交车路线,运营时间:江泽 06:30-18:00|同里汽车站 06:30-18:00,参考票价:2元(10月1日-次年5月14...
- 141阅读2023-07-24
-
- 武汉758路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是武汉758路的站点线路图及运营时间和票价信息。武汉758路公交车路线,运营时间:栗庙南路美院南门:6:00-21:00|民族大道光谷广场:6:45-21:45,参考票价:投币2元...
- 375阅读2023-07-22
-
- 广州758路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是广州758路的站点线路图及运营时间和票价信息。广州758路公交车路线,运营时间:太和总站(丰泰横路) 06:00--21:00|帽峰山总站(高屋村) 06:30--21:30,参考...
- 410阅读2023-07-18
-
- 厦门758路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是厦门758路的站点线路图及运营时间和票价信息。厦门758路公交车路线,运营时间:翔安新城公交场站 05:40-20:40|五缘湾西公交场站 07:10-22:00,参考票价:常...
- 222阅读2023-07-17
-
- 天津758路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是天津758路的站点线路图及运营时间和票价信息。天津758路公交车路线,运营时间:天津南站公交站06:30-20:00|第六埠公交站06:30-19:30,参考票价:票价2元,无人...
- 143阅读2023-07-14
-
- 上海758路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是上海758路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海758路公交车路线,运营时间:政立路市光路05:30-22:30 原平路阳城路05:30-23:00,参考票价:本线空调车 单...
- 255阅读2023-07-14