无锡758路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 09:54:46
今天小编给大家分享的是无锡758路的站点线路图及运营时间和票价信息。
无锡758路公交车路线,运营时间:工博园枢纽5:45-21:30|工博园枢纽5:45-21:30,参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
本文无锡758路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
758路(工博园枢纽—工博园枢纽) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 工博园枢纽 |
2 | 纺和路(韩国馆) |
3 | 新世界国际(富民馆) |
4 | 五洲国际 |
5 | 锡贤路[纺城大道] |
6 | 东方汽车新城站 |
7 | 新风路 |
8 | 博胜公寓 |
9 | 梅西路[锡义路] |
10 | 新华路[锡义路] |
11 | 新梅广场 |
12 | 梅村镇政府 |
13 | 梅村中学 |
14 | 凯利公社 |
15 | 新华路立交 |
16 | 锡钦路(博世公司) |
17 | 锡兴路(科特拉) |
18 | 尚德电力 |
19 | 动漫基地(尚德科技馆) |
20 | 长江南路[新华路] |
21 | 新洲路[长江南路] |
22 | 吴都路[长江南路] |
23 | 新泰路[长江南路] |
24 | 高浪路[长江北路] |
25 | 长江南路[黄山路] |
26 | 夏普公司 |
27 | 泰山路(统一马口铁) |
28 | 德司达公司 |
29 | 宝龙城市广场 |
30 | 新区国地税局 |
31 | 长江北路[旺庄东路] |
32 | 开发区 |
33 | 春潮村 |
34 | 春潮花园二区(机电高职) |
35 | 春潮三区(锡士路) |
36 | 侬坝(春潮三区) |
37 | 新之城广场 |
38 | 万裕苑二区(新光路) |
39 | 春阳路 |
40 | 中邦城市 |
41 | 金福南苑 |
42 | 团结路(锡沪路) |
43 | 宜家家居(团结路) |
44 | 赛维拉商业市场 |
45 | 云竹路[先锋路] |
46 | 先锋路[纺城大道] |
47 | 新世界国际广场 |
48 | 新世界国际纺织服装城 |
49 | 新世界国际(富民馆) |
50 | 纺和路(韩国馆) |
51 | 工博园枢纽 |
758路(工博园枢纽—工博园枢纽) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 工博园枢纽 |
2 | 纺和路(韩国馆) |
3 | 新世界国际(富民馆) |
4 | 新世界国际纺织服装城 |
5 | 新世界国际广场 |
6 | 先锋路[纺城大道] |
7 | 云竹路[先锋路] |
8 | 赛维拉商业市场 |
9 | 宜家家居(团结路) |
10 | 团结路(锡沪路) |
11 | 金福南苑 |
12 | 中邦城市 |
13 | 春阳路 |
14 | 万裕苑二区(新光路) |
15 | 新之城广场 |
16 | 侬坝(春潮三区) |
17 | 春潮三区(锡士路) |
18 | 春潮花园二区(机电高职) |
19 | 春潮村 |
20 | 开发区 |
21 | 长江北路[旺庄东路] |
22 | 新区国地税局 |
23 | 宝龙城市广场 |
24 | 德司达公司 |
25 | 泰山路(统一马口铁) |
26 | 夏普公司 |
27 | 长江南路[黄山路] |
28 | 高浪路[长江北路] |
29 | 新泰路[长江南路] |
30 | 吴都路[长江南路] |
31 | 新洲路[长江南路] |
32 | 长江南路[新华路] |
33 | 动漫基地(尚德科技馆) |
34 | 尚德电力 |
35 | 锡兴路(科特拉) |
36 | 锡钦路(博世公司) |
37 | 新华路立交 |
38 | 凯利公社 |
39 | 梅村中学 |
40 | 梅村镇政府 |
41 | 新梅广场 |
42 | 新华路[锡义路] |
43 | 梅西路[锡义路] |
44 | 博胜公寓 |
45 | 新风路 |
46 | 东方汽车新城站 |
47 | 锡贤路[纺城大道] |
48 | 五洲国际 |
49 | 新世界国际(富民馆) |
50 | 纺和路(韩国馆) |
51 | 工博园枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡市的景点有哪些
- 210阅读2023-07-04
-
- 无锡652路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-25
-
- 无锡606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-25
-
- 无锡157路公交车路线图(状元道(江苏中设)-海岸城公交停车场)和运营时间
- 196阅读2023-09-17
-
- 无锡672路公交车路线图 无锡672路公交车站点查询(玉祁客运站到蓉丰村)
- 414阅读2023-10-18
-
- 无锡762路公交车路线图(新惠家园-新洲路停车场)和运营时间
- 253阅读2023-09-18
-
- 无锡微巴16号线公交车路线图 无锡微巴16号线公交车站点查询(新城中学北大门到欧陆风情街)
- 106阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡的职业教育学校电话号码
- 503阅读2023-05-29
-
- 江阴102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-25
-
- 无锡55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-24
-
- 无锡江阴133路公交车路线图(澄西中学(西石桥小学)-龙港社区服务中心)和运营时间
- 273阅读2023-09-17
-
- 无锡市惠山区行政区划介绍 无锡市惠山区各社区和村庄划分
- 208阅读2023-11-23
-
- 江阴市市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 312阅读2023-05-08
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(省锡中小学部到政和大道公交总站)
- 295阅读2023-10-18
-
- 无锡5路公交车路线图 无锡5路公交车站点查询(无锡中央车站到新光嘉园)
- 354阅读2023-10-18
-
- 无锡黄巷是地铁几号线 无锡地铁黄巷站首末车时间表
- 335阅读2023-10-14
-
- 无锡小众但绝美的旅游地点推荐,无锡冷门却很美的地方
- 395阅读2023-09-24
-
- 无锡69路公交车路线图 无锡69路公交车站点查询(城铁新区站(珠江路)到公交梅村总站)
- 349阅读2023-10-18
-
- 无锡395路公交车路线图(新城分公司-公交三场(明慈医院))和运营时间
- 253阅读2023-09-18
-
- 江阴五星级酒店有哪些 2022江阴五星级酒店名单一览表
- 263阅读2023-03-05
-
- 无锡792路公交车路线图(新洲路(停车场)-新洲路停车场)和运营时间
- 187阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴102路公交车路线图(屺亭公交场站-公交南站)和运营时间
- 153阅读2023-09-17
-
- 江苏无锡玉女潭风景区简介和旅游攻略
- 432阅读2022-12-13
-
- 无锡宜兴18路公交车路线图(城中公交场站-城中公交场站)和运营时间
- 391阅读2023-09-17
-
- 无锡11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-24
-
- 江阴306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴24路公交车路线图(高铁站-城中公交场站)和运营时间
- 244阅读2023-09-17
-
- 2023年江阴城东街道房价 江阴城东街道二手房和新房均价
- 230阅读2023-08-02
-
- 无锡25路支线公交车路线图 无锡25路支线公交车站点查询(政和大道公交总站到堰桥工业园停车场)
- 322阅读2023-10-18
-
- 无锡十大名胜古迹景点推荐,无锡名胜古迹有哪些
- 188阅读2023-08-22
-
- 无锡G2路公交车路线图 无锡G2路公交车站点查询(万裕苑西大门(国际一花园)到旅游商贸学校)
- 256阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴129路公交车路线图(汤沟村-临港中心站)和运营时间
- 361阅读2023-09-17