石家庄133路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:43:35
今天小编给大家分享的是石家庄133路的站点线路图及运营时间和票价信息。
石家庄133路公交车路线,运营时间:蟠桃 6:30-19:00|塔元庄北 7:38-19:38,参考票价:空调期2元,非空调期1元。B、C卡及各类免费证卡乘车有效。
本文石家庄133路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
133路(蟠桃—塔元庄北) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蟠桃 |
2 | 蟠桃西 |
3 | 中能高聚新能源 |
4 | 固营 |
5 | 财经商贸学校 |
6 | 诸福屯西 |
7 | 纺织基地 |
8 | 常山药业 |
9 | 中博电车厂 |
10 | 三里屯办事处 |
11 | 文庙正无路口 |
12 | 石家庄新铝业 |
13 | 省中医肝病医院 |
14 | 正中实验中学 |
15 | 城关镇政府 |
16 | 正定建设局 |
17 | 一洲医院 |
18 | 恒府广场 |
19 | 县广播电视台 |
20 | 正定农商银行 |
21 | 恒山桥西口 |
22 | 斜角头 |
23 | 柏棠医院 |
24 | 塔元庄北 |
133路(塔元庄北—蟠桃) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 塔元庄北 |
2 | 柏棠医院 |
3 | 斜角头 |
4 | 恒山桥西口 |
5 | 正定农商银行 |
6 | 县广播电视台 |
7 | 恒府广场 |
8 | 一洲医院 |
9 | 正定建设局 |
10 | 城关镇政府 |
11 | 正中实验中学 |
12 | 省中医肝病医院 |
13 | 石家庄新铝业 |
14 | 文庙正无路口 |
15 | 三里屯办事处 |
16 | 中博电车厂 |
17 | 常山药业 |
18 | 纺织基地 |
19 | 诸福屯西 |
20 | 财经商贸学校 |
21 | 固营 |
22 | 中能高聚新能源 |
23 | 蟠桃西 |
24 | 蟠桃 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州104路公交车路线图(新干线公交站场-东曹西口)和运营时间
- 270阅读2023-10-07
-
- 石家庄504路公交车路线图(贾庄-藁城汽车站)和运营时间
- 274阅读2023-10-07
-
- 石家庄玩水的地方有哪些 石家庄玩水的景点好去处
- 353阅读2023-11-22
-
- 石家庄3路公交车路线图 石家庄3路公交车站点查询(南位到新百广场西)
- 488阅读2023-10-28
-
- 石家庄市行唐县特产:行唐核桃简介
- 458阅读2023-10-25
-
- 河北省石家庄市平山县下口镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-02-09
-
- 石家庄旅游16路公交车路线图(荷莲峪-土门关)和运营时间
- 253阅读2023-10-07
-
- 石家庄33路公交车路线图(东二环槐安路口-火车站(东广场))和运营时间
- 117阅读2023-10-07
-
- 石家庄庄窠·铁道大学是地铁几号线 石家庄地铁庄窠·铁道大学站首末车时间表
- 430阅读2023-10-14
-
- 石家庄市灵寿县特产:灵寿杏鲍菇简介
- 364阅读2023-10-25
-
- 石家庄桥西区十大名胜古迹景点推荐,石家庄桥西区名胜古迹有哪些
- 527阅读2023-09-21
-
- 河北省石家庄市人民政府和石家庄建设局等主要部门联系电话和地址
- 263阅读2023-07-07
-
- 石家庄藁城环2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-21
-
- 石家庄行唐县公园哪个好玩 石家庄行唐县最好玩的公园
- 450阅读2023-11-18
-
- 石家庄100路公交车路线图 石家庄100路公交车站点查询(宫家庄到新百广场西)
- 244阅读2023-10-28
-
- 石家庄市栾城县医院大全 石家庄市栾城县妇幼保健医院地址及联系电话
- 271阅读2023-07-09
-
- 石家庄347路公交车路线图(寺家庄-公交驾校)和运营时间
- 222阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市无极县北苏镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-02-09
-
- 石家庄323路公交车路线图(铜冶-常河)和运营时间
- 437阅读2023-10-07
-
- 石家庄210路公交车路线图 石家庄210路公交车站点查询(西营到栾城公交停保场)
- 431阅读2023-10-28
-
- 石家庄车管所上班时间-石家庄车辆管理所地址大全
- 478阅读2022-11-12
-
- 石家庄110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄市新乐市邮编和地址
- 247阅读2023-06-07
-
- 石家庄329路公交车路线图(动物园-西杨庄)和运营时间
- 127阅读2023-10-07
-
- 石家庄56路公交车路线图 石家庄56路公交车站点查询(亚龙花园到公交五公司)
- 339阅读2023-10-28
-
- 2023年石家庄辛集房价 石家庄辛集二手房和新房均价
- 463阅读2023-08-08
-
- 元氏县社保卡服务网点地址和联系电话
- 420阅读2023-06-01
-
- 河北省石家庄市行唐县上方乡行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-02-09
-
- 石家庄西部长青假日旅游专线1路公交车路线图(西部长青·水上乐园-石家庄东站)和运营时间
- 476阅读2023-10-07
-
- 石家庄五一去哪里玩儿比较好 石家庄五一好玩的景点推荐
- 403阅读2022-12-06
-
- 2023年石家庄赵县房价 石家庄赵县二手房和新房均价
- 499阅读2023-08-08
-
- 石家庄旅游3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-21