石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:39:01
石家庄111路公交车(大安舍-省二院),由起点站大安舍开往省二院,总共21个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
111路上行路线图(大安舍-省二院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大安舍 |
2 | 大安舍学校 |
3 | 传媒学校 |
4 | 小安舍西 |
5 | 小安舍 |
6 | 警察培训学校 |
7 | 警安路东口 |
8 | 天苑小区西 |
9 | 北二环西三庄街口 |
10 | 北二环装饰城 |
11 | 西芩园 |
12 | 慢城花园 |
13 | 北空四站 |
14 | 省中医院西院(钟旺路西口) |
15 | 省农科院西 |
16 | 市信访局 |
17 | 省电大 |
18 | 省医院西 |
19 | 宁北街北口 |
20 | 中华和平路口 |
21 | 省二院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 196阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄33路公交车路线图(东二环槐安路口-火车站(东广场))和运营时间
- 115阅读2023-10-07
-
- 石家庄市赵县特产:赵县固城驴肉简介
- 167阅读2023-10-25
-
- 石家庄附近散心的好去处
- 341阅读2023-06-28
-
- 正定县教育局各部门对外联系电话
- 371阅读2023-05-30
-
- 河北省石家庄市正定县邮编和地址
- 169阅读2023-06-07
-
- 石家庄鹿泉区有什么好玩的地方
- 300阅读2023-09-01
-
- 2022年石家庄市正定县GDP
- 259阅读2023-06-22
-
- 石家庄77路公交车路线图(南焦客运站-大正驾校)和运营时间
- 283阅读2023-10-07
-
- 石家庄23路公交车路线图(解放广场-赵佗公园)和运营时间
- 210阅读2023-10-07
-
- 石家庄209路公交车路线图 石家庄209路公交车站点查询(综合投资区到中州大道民航路)
- 153阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市赵县南柏舍镇行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-02-09
-
- 石家庄山前大道有什么好玩的地方
- 205阅读2023-08-01
-
- 石家庄市栾城区区号和邮编
- 399阅读2023-08-14
-
- 石家庄201路公交车路线图 石家庄201路公交车站点查询(南焦客运站到南高)
- 337阅读2023-10-28
-
- 石家庄微水-后亭/井陉502路公交车路线图(城外客运站-后亭)和运营时间
- 329阅读2023-10-07
-
- 石家庄市周边旅游景点大全一日游
- 237阅读2023-10-03
-
- 石家庄地铁app叫什么 石家庄地铁app手机软件一览
- 344阅读2023-04-25
-
- 石家庄仓丰路留村是地铁几号线 石家庄地铁仓丰路留村站首末车时间表
- 127阅读2023-10-14
-
- 石家庄辛集306路公交车路线图(金街北口-小位)和运营时间
- 286阅读2023-10-07
-
- 石家庄地铁1号线三期站点线路图(上庄南-西王)首末车时间表
- 212阅读2023-08-18
-
- 石家庄712路公交车路线图(天安数码城公交站-东第万科广场)和运营时间
- 189阅读2023-10-07
-
- 石家庄市元氏县区号和邮编
- 406阅读2023-08-14
-
- 石家庄322路公交车路线图(黄壁庄-新百广场北)和运营时间
- 183阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市元氏县南佐镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-02-09
-
- 石家庄39路公交车路线图(南焦客运站-西王)和运营时间
- 408阅读2023-10-07
-
- 石家庄付357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-21
-
- 河北周边一日游去哪里比较好玩
- 472阅读2023-09-10
-
- 石家庄580路公交车路线图(谈固-石炼一区)和运营时间
- 159阅读2023-10-07
-
- 石家庄海关办公室(党委办公室)对外联系电话
- 280阅读2023-05-31
-
- 石家庄529路公交车路线图(乐乡-靳庄)和运营时间
- 204阅读2023-10-07
-
- 石家庄市深泽县医院大全 石家庄市深泽县妇幼保健医院地址及联系电话
- 283阅读2023-07-09
-
- 石家庄十大主题游乐园排行 石家庄水上公园游乐场上榜 辛玛王国主题乐园排第二
- 464阅读2023-01-31