淮南35路公交车(尹祠村-陈巷村委会),起点站是尹祠村,终点站是陈巷村委会;线路运营时间是运营时间:;1月1日-4月30日 09:30 15:10;5月1日-9月30日 10:20-16:00;10月1日-12月31日 09:30 15:10;约50分钟/趟,该线路是由淮南公共交通有限责任公司负责运营。
35路上行路线图(尹祠村-陈巷村委会)
站序 | 站名 |
1 | 尹祠村 |
2 | 尹祠三岔口 |
3 | 涧坝村委会 |
4 | 史院中学 |
5 | 史院 |
6 | 大桥南站 |
7 | 育生路 |
8 | 轩岗 |
9 | 张集 |
10 | 史院路 |
11 | 三岔路 |
12 | 曹庵 |
13 | 曹庵中学 |
14 | 曹庵卫生院 |
15 | 陈巷村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!