淮南C160路公交车(杨庙镇政府-古楼),起点站是杨庙镇政府,终点站是古楼;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由长丰县城乡公交集团负责运营。
C160路上行路线图(杨庙镇政府-古楼)
站序 | 站名 |
1 | 杨庙镇政府 |
2 | 杨庙卫生院 |
3 | 下杨路 |
4 | 仓屋郢 |
5 | 胡上郢 |
6 | 豸铺 |
7 | 西黄庄 |
8 | 胡小圩 |
9 | 陶楼 |
10 | 陶小郢 |
11 | 红塘面 |
12 | 古楼 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
淮南C160路公交车(杨庙镇政府-古楼),起点站是杨庙镇政府,终点站是古楼;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由长丰县城乡公交集团负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 杨庙镇政府 |
2 | 杨庙卫生院 |
3 | 下杨路 |
4 | 仓屋郢 |
5 | 胡上郢 |
6 | 豸铺 |
7 | 西黄庄 |
8 | 胡小圩 |
9 | 陶楼 |
10 | 陶小郢 |
11 | 红塘面 |
12 | 古楼 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!