石家庄51路公交车路线图(省四院-中仰陵南)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:25:10
石家庄51路公交车(省四院-中仰陵南),起点站是省四院,终点站是中仰陵南;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由石家庄市公共交通集团有限责任公司一公司负责运营。
51路上行路线图(省四院-中仰陵南)
站序 | 站名 |
1 | 省四院 |
2 | 北国商城 |
3 | 市城管局 |
4 | 天津银行 |
5 | 河北日报社(河北电台) |
6 | 科技大厦 |
7 | 育才裕华路口 |
8 | 方北 |
9 | 长安区政府 |
10 | 儿童医院 |
11 | 二十二中 |
12 | 国际名邸 |
13 | 省汽贸 |
14 | 省交通厅 |
15 | 信息学院北区 |
16 | 石家庄学院北区 |
17 | 海世界 |
18 | 省四院东院(师大附中东校区) |
19 | 周通 |
20 | 以岭药业 |
21 | 方大科技园 |
22 | 天山学苑路口 |
23 | 岗当新村 |
24 | 天然城 |
25 | 世纪祁连街口 |
26 | 东仰陵 |
27 | 中仰陵南 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-21
-
- 石家庄505路公交车路线图(马庄-靳庄)和运营时间
- 199阅读2023-10-07
-
- 石家庄37路公交车路线图 石家庄37路公交车站点查询(华丰驾校到新百广场北)
- 189阅读2023-10-28
-
- 石家庄317路公交车路线图(纪念碑-永壁)和运营时间
- 246阅读2023-10-07
-
- 石家庄好玩的旅游景点 石家庄十大最好玩的地方
- 481阅读2022-12-06
-
- 石家庄当季旅游的最佳地方、景点推荐,石家庄目前去哪里玩比较适合
- 381阅读2023-09-05
-
- 石家庄838路公交车路线图(涿州开发区总站-六里桥南)和运营时间
- 304阅读2023-10-07
-
- 石家庄177路公交车路线图 石家庄177路公交车站点查询(南焦客运站到园博园)
- 260阅读2023-10-28
-
- 石家庄市内好玩的地方有哪些地方
- 213阅读2023-08-25
-
- 石家庄东庄是地铁几号线 石家庄地铁东庄站首末车时间表
- 196阅读2023-10-14
-
- 石家庄135路公交车路线图(吴兴·樱花小镇-大佛寺)和运营时间
- 236阅读2023-10-07
-
- 石家庄509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-21
-
- 石家庄市鹿泉十大旅游景点
- 431阅读2023-07-19
-
- 石家庄321路公交车路线图(动物园-宜安)和运营时间
- 451阅读2023-10-07
-
- 石家庄辛集10路公交车路线图(高铁站-张马村)和运营时间
- 163阅读2023-10-07
-
- 石家庄新郑209路公交车路线图 石家庄新郑209路公交车站点查询(华南城地铁站到城关乡公交站)
- 391阅读2023-10-28
-
- 石家庄副357路公交车路线图 石家庄副357路公交车站点查询(小宋楼到小谈村)
- 332阅读2023-10-28
-
- 石家庄市医疗保险中心地址和联系电话
- 1021阅读2023-06-15
-
- 石家庄市鹿泉区上庄镇下属各事业单位办公电话
- 359阅读2023-05-30
-
- 石家庄48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-21
-
- 石家庄高邑8路公交车路线图 石家庄高邑8路公交车站点查询(故寺到汽车站)
- 325阅读2023-10-28
-
- 石家庄556路公交车路线图(藁城汽车站-火车站(东广场))和运营时间
- 504阅读2023-10-07
-
- 石家庄45路公交车路线图(人民广场-乐城国际贸易城)和运营时间
- 288阅读2023-10-07
-
- 2022年石家庄市晋州市GDP
- 572阅读2023-06-22
-
- 石家庄市元氏县区号和邮编
- 408阅读2023-08-14
-
- 石家庄62路公交车路线图(蓝天驾校-火车站(西广场))和运营时间
- 137阅读2023-10-07
-
- 石家庄元村是地铁几号线 石家庄地铁元村站首末车时间表
- 441阅读2023-10-14
-
- 元氏县政务服务中心办事大厅窗口工作时间和联系电话
- 155阅读2023-05-30
-
- 石家庄508路公交车路线图(东里村委-藁城汽车站)和运营时间
- 249阅读2023-10-07
-
- 石家庄辛集11路公交车路线图(大士庄-东张口村)和运营时间
- 343阅读2023-10-07
-
- 石家庄无极102路公交车路线图 石家庄无极102路公交车站点查询(无极城乡充电站到马桥)
- 495阅读2023-10-28
-
- 石家庄市裕华区邮编 石家庄市裕华区邮政编码大全
- 170阅读2023-08-07