常州金坛238路公交车路线图 常州金坛238路公交车站点查询(柚山村到金坛客运东站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:12:04
常州金坛238路公交车(柚山村-金坛客运东站),由起点站柚山村开往金坛客运东站,总共22个站点,运营时间:;08:00 09:05 10:00 11:00 12:25 13:40 14:40 15:45 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
金坛238路上行路线图(柚山村-金坛客运东站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 柚山村 |
2 | 矿坑 |
3 | 渔业村·养殖场 |
4 | 长荡湖水街 |
5 | 兰塘路口 |
6 | 水街路口 |
7 | 湖头村 |
8 | 五叶叶兴 |
9 | 五叶北庄 |
10 | 下汤 |
11 | 水西线 |
12 | 尹干桥 |
13 | 岸头 |
14 | 钱资湖东 |
15 | 钱资湖公园 |
16 | 市民中心东门(图书馆) |
17 | 吾悦广场西门 |
18 | 景潭花园 |
19 | 邮政局 |
20 | 华润苏果 |
21 | 东园新村东门 |
22 | 金坛客运东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-24
-
- 常州74路公交车路线图 常州74路公交车站点查询(定安路和平路(湖塘乐购)到南苑公交枢纽)
- 391阅读2023-11-09
-
- 常州90路公交车路线图 常州90路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到常州北站)
- 485阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳271路公交车路线图 常州溧阳271路公交车站点查询(戴埠公交站到红武村)
- 395阅读2023-11-09
-
- 常州金坛305路公交车路线图 常州金坛305路公交车站点查询(儒林客运站到水北村委)
- 106阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳37路公交车路线图 常州溧阳37路公交车站点查询(天目新城公交站到昆仑东苑)
- 110阅读2023-11-09
-
- 常州23路公交车路线图 常州23路公交车站点查询(白荡河公交中心站到红梅公交中心站)
- 439阅读2023-11-09
-
- 金坛259路(东方盐湖城旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-25
-
- 常州金坛251路公交车路线图 常州金坛251路公交车站点查询(公交总站到薛埠客运站)
- 166阅读2023-11-09
-
- 溧阳37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市新北区春江街道行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-03-19
-
- 常州279路公交车路线图 常州279路公交车站点查询(洛阳公交枢纽到安桥)
- 280阅读2023-11-09
-
- 常州326路公交车路线图 常州326路公交车站点查询(花博园东到西林公园公交枢纽)
- 136阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的诊所卫生所电话号码
- 341阅读2023-05-29
-
- 常州77路公交车路线图 常州77路公交车站点查询(潞城公交中心站到戚大街)
- 455阅读2023-11-09
-
- 常州297路公交车路线图 常州297路公交车站点查询(公家圩到漕桥首末站)
- 158阅读2023-11-09
-
- 常州金坛108路公交车路线图 常州金坛108路公交车站点查询(公交总站到东城实验小学首末站)
- 488阅读2023-11-09
-
- 2023常州是几线城市 常州城市等级
- 375阅读2023-06-06
-
- 常州九洲里花园专线公交车路线图 常州九洲里花园专线公交车站点查询(公交总站到九洲里花园)
- 148阅读2023-11-09
-
- 溧阳298路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-25
-
- 江苏常州烟草证申请材料 常州烟草许可证申请材料
- 489阅读2023-04-24
-
- 常州金坛306路公交车路线图 常州金坛306路公交车站点查询(叶兴村到南社村)
- 453阅读2023-11-09
-
- 常州78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-24
-
- 常州金坛255B路公交车路线图 常州金坛255B路公交车站点查询(延陵客运站到公交总站)
- 106阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳56路公交车路线图 常州溧阳56路公交车站点查询(濑阳村到中关村公交站)
- 302阅读2023-11-09
-
- 常州金坛258B路公交车路线图 常州金坛258B路公交车站点查询(金坛客运北站到乾元观)
- 432阅读2023-11-09
-
- 常州304路公交车路线图 常州304路公交车站点查询(夏坊到前黄公交中心站)
- 456阅读2023-11-09
-
- 常州金坛230路北线公交车路线图 常州金坛230路北线公交车站点查询(金坛客运东站到尧塘客运站)
- 467阅读2023-11-09
-
- 常州74路公交车路线图 常州74路公交车站点查询(南苑公交枢纽到定安路和平路(湖塘乐购))
- 273阅读2023-11-09
-
- 常州钟楼区的名胜古迹有哪些 常州钟楼区名胜古迹景点推荐
- 372阅读2023-10-12
-
- 溧阳195路(天目湖跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-25
-
- 常州52路公交车路线图 常州52路公交车站点查询(人民公园到钟楼开发区公交站)
- 327阅读2023-11-09