福州永泰16路公交车路线图 福州永泰16路公交车站点查询(汽车站到天门山景区)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:21:45
福州永泰16路公交车(汽车站-天门山景区),由起点站汽车站开往天门山景区,总共26个站点,07:00-16:50(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
永泰16路上行路线图(汽车站-天门山景区)
站序 | 站名 |
1 | 汽车站 |
2 | 税务局 |
3 | 江滨公园 |
4 | 马洋桥北 |
5 | 马洋广场 |
6 | 清竹坑 |
7 | 三状元中学 |
8 | 招呼站 |
9 | 赖头 |
10 | 南江滨廉租房 |
11 | 石圳南 |
12 | 石圳高速口 |
13 | 石圳北 |
14 | 金沙 |
15 | 石塍头 |
16 | 水电站 |
17 | 天境招呼站 |
18 | 天门山桥头 |
19 | 高厝 |
20 | 招呼站 |
21 | 文埕湾 |
22 | 洞庭 |
23 | 漂流终点 |
24 | 溪洋村村部 |
25 | 岭党(万石村道路口) |
26 | 天门山景区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 327阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 344阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州328路公交车路线图 福州328路公交车站点查询(森林公园到鳌峰洲公交总站)
- 389阅读2023-10-23
-
- 福州永泰2路公交车路线图 福州永泰2路公交车站点查询(城峰镇政府到富泉)
- 126阅读2023-10-23
-
- 福州16路公交车路线图 福州16路公交车站点查询(洪山梁厝路到鳌峰洲公交总站)
- 277阅读2023-10-23
-
- 福州709路公交车路线图(尚干公交总站-虎山村)和运营时间
- 317阅读2023-09-28
-
- 福州517路公交车路线图 福州517路公交车站点查询(闽江1号到闽侯客运中心)
- 418阅读2023-10-23
-
- 福州72路公交车路线图(森林公园-公交鹤林站)和运营时间
- 482阅读2023-09-28
-
- 福州南附近有什么好玩的景点
- 376阅读2023-09-04
-
- 福州平潭37支路公交车路线图 福州平潭37支路公交车站点查询(红旗村到苏沃首末站)
- 437阅读2023-10-23
-
- 福州永泰网红景点
- 126阅读2023-09-07
-
- 福州有名的商场排名前十 福州十大购物商圈排名
- 332阅读2023-08-14
-
- 福州125路公交车路线图(公交福湾站-公交鹤林站)和运营时间
- 398阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳5号专线公交车路线图(淮安高沙-桔园洲港湾站)和运营时间
- 104阅读2023-09-28
-
- 福州329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-17
-
- 福州191路公交车路线图(福建农林大学旗山校区-淮安公交总站)和运营时间
- 280阅读2023-09-28
-
- 福州356路公交车路线图 福州356路公交车站点查询(省妇幼保健院到省儿童医院)
- 234阅读2023-10-23
-
- 福州福清802路公交车路线图 福州福清802路公交车站点查询(龙田三村到龙江公交站(汽车站))
- 182阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线东二环泰禾广场专线公交车路线图 福州空港快线东二环泰禾广场专线公交车站点查询(泰禾凯宾斯基酒店到长乐国际机场)
- 171阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市晋安区邮编和地址
- 365阅读2023-06-06
-
- 福州福清536路公交车路线图(福清汽车站-南西亭)和运营时间
- 164阅读2023-09-28
-
- 福州平潭3路公交车路线图 福州平潭3路公交车站点查询(金井湾首末站到高铁公交站)
- 162阅读2023-10-23
-
- 福州到南平多少公里 开车从福州到南平的详细路线
- 497阅读2023-08-16
-
- 福州市养老保险中心地址和联系电话
- 497阅读2023-06-15
-
- 福建省福州市马尾区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 392阅读2022-12-31
-
- 福州市罗源县区号和邮编
- 303阅读2023-08-20
-
- 福建省福州市台江区茶亭街道行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市闽侯县尚干镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-29
-
- 福州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-17
-
- 福州福清305路公交车路线图 福州福清305路公交车站点查询(万安首末站到高山海峡客运站)
- 166阅读2023-10-23
-
- 福州35路公交车路线图(地铁葫芦阵-江滨新洲)和运营时间
- 187阅读2023-09-28
-
- 福州婚庆公司排行榜前十名
- 425阅读2023-09-14
-
- 福州49路区间公交车路线图(软件园鲲鹏大厦-省军区)和运营时间
- 107阅读2023-09-28
-
- 福州57路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-17