海口826-2路公交车路线图 海口826-2路公交车站点查询(海泉湾到城轨珠海站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:18:26
海口826-2路公交车(海泉湾-城轨珠海站),由起点站海泉湾开往城轨珠海站,总共19个站点,发车间隔:;约10-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
826-2路上行路线图(海泉湾-城轨珠海站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海泉湾 |
2 | 神秘岛 |
3 | 大虎 |
4 | 大庆路口 |
5 | 长安路中 |
6 | 美平西路西 |
7 | 平沙上院 |
8 | 平沙镇政府 |
9 | 平沙一路东 |
10 | 西海岸花园 |
11 | 平沙路口(普乐美) |
12 | 惠威科技(小林东成路口) |
13 | 省科干学院 |
14 | 湖心路口 |
15 | 均昌(奔图科技) |
16 | 华发新城 |
17 | 兰埔(富华里) |
18 | 华侨宾馆 |
19 | 城轨珠海站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口复古风婚庆公司排行榜前十名
- 391阅读2023-08-21
-
- 海口34路公交车路线图 海口34路公交车站点查询(文兴路口到东湖)
- 176阅读2023-11-10
-
- 海口定制公交10路公交车路线图 海口定制公交10路公交车站点查询(市政府西门到京海花园)
- 286阅读2023-11-10
-
- 海口612路公交车路线图 海口612路公交车站点查询(长天路公交场站到药谷公交场站)
- 120阅读2023-11-10
-
- 海口旅游景点排名前十
- 211阅读2023-06-29
-
- 海口J1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-20
-
- 海口54快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-20
-
- 海口小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 159阅读2023-08-21
-
- 海口63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-20
-
- 海口270路公交车路线图 海口270路公交车站点查询(土华总站到泮塘总站)
- 181阅读2023-11-10
-
- 海口定制22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-20
-
- 海口19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-20
-
- 海口市邮编 海口各区县邮政编码查询表
- 162阅读2023-10-17
-
- 海口12路公交车路线图 海口12路公交车站点查询(火车站到清澜半岛)
- 224阅读2023-11-10
-
- 海口826路2号线公交车路线图 海口826路2号线公交车站点查询(城轨珠海站到海泉湾)
- 127阅读2023-11-10
-
- 海口23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-20
-
- 海口半天去哪里玩
- 185阅读2023-09-26
-
- 海口的旅游景点有哪些地方
- 197阅读2023-07-02
-
- 海口琼山区装修公司排名前十强
- 200阅读2023-08-18
-
- 海南省海口市龙华区中山街道行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-05-07
-
- 海口24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-20
-
- 海口市郊铁路S8122公交车路线图 海口市郊铁路S8122公交车站点查询(海口东到海口)
- 172阅读2023-11-10
-
- 海口M317路公交车路线图 海口M317路公交车站点查询(大运地铁接驳站③到坪山综合交通枢纽公交场站)
- 227阅读2023-11-10
-
- 海口的一本大学名单一览表
- 366阅读2023-08-14
-
- 海南省海口的文化馆活动中心电话号码
- 448阅读2023-05-27
-
- 海口十大旅游景点排名
- 299阅读2023-07-06
-
- 海南省海口市码头电话号码
- 346阅读2023-05-11
-
- 海口83路公交车路线图 海口83路公交车站点查询(金盛达建材城到祗园)
- 209阅读2023-11-10
-
- 海口琼山区十大名胜古迹景点推荐,海口琼山区名胜古迹有哪些
- 389阅读2023-09-05
-
- 海口M376路公交车路线图 海口M376路公交车站点查询(兴业路公交总站到新安67区安顺达场站)
- 380阅读2023-11-10
-
- 海口25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-20
-
- 海口81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-20