淮南寿县2路公交车路线图 淮南寿县2路公交车站点查询(东门口到新客站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:16:33
淮南寿县2路公交车(东门口-新客站),由起点站东门口开往新客站,总共11个站点,运营时间:;5月4日-9月30日 05:55-17:35;10月1日-5月3日 05:55-17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
寿县2路上行路线图(东门口-新客站)
站序 | 站名 |
1 | 东门口 |
2 | 水利宾馆 |
3 | 棋盘街口 |
4 | 南门口 |
5 | 寿蔡路桥 |
6 | 大圆盘 |
7 | 中医院 |
8 | 寿滨小区 |
9 | 治超站 |
10 | 瑶海大市场 |
11 | 新客站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 158阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 355阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南公共就业人才服务机构名单 2022淮南公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 396阅读2022-09-28
-
- 淮南631路公交车路线图 淮南631路公交车站点查询(山南中央公园到木材公司)
- 214阅读2023-10-19
-
- 淮南寿县3路(西线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-16
-
- 淮南17路公交车路线图 淮南17路公交车站点查询(蔡家岗到袁庄)
- 321阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市寿县隐贤镇行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市潘集区邮编和地址
- 248阅读2023-06-07
-
- 淮南701路早区间公交车路线图(木材公司-东方肿瘤医院)和运营时间
- 250阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南的门诊急诊电话号码汇总
- 352阅读2023-05-05
-
- 淮南到芜湖多少公里 开车从淮南到芜湖的详细路线
- 236阅读2023-08-16
-
- 安徽省淮南市大通区洛河镇行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-26
-
- 淮南210路公交车路线图 淮南210路公交车站点查询(下行)(公园东门到公园东门)
- 317阅读2023-10-19
-
- 淮南3路公交车路线图(田家庵-蔡家岗)和运营时间
- 136阅读2023-09-21
-
- 淮南C109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-16
-
- 淮南有哪些旅游景点 淮南旅游景点大全
- 465阅读2022-11-01
-
- 安徽省淮南市田家庵区淮滨街道行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南的文化馆活动中心电话号码
- 111阅读2023-05-22
-
- 淮南39路公交车路线图 淮南39路公交车站点查询(焦岗湖风景区到山南中央公园)
- 170阅读2023-10-19
-
- 淮南28路公交车路线图 淮南28路公交车站点查询(大通金丰易居到田家庵)
- 424阅读2023-10-19
-
- 安徽淮南一日游景点推荐 淮南一日游好玩的景点
- 211阅读2023-04-22
-
- 淮南市大通区区号和邮编
- 411阅读2023-08-19
-
- 淮南711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-16
-
- 淮南市潘集区区号和邮编
- 229阅读2023-08-19
-
- 安徽省淮南市寿县八公山乡行政区划代码|居委会
- 108阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市潘集区夹沟镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-03-26
-
- 淮南Y1路公交车路线图 淮南Y1路公交车站点查询(501路)(蔡家岗到地质公园)
- 232阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市潘集区架河镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-26
-
- 淮南26路公交车路线图 淮南26路公交车站点查询(八区政府到田家庵)
- 132阅读2023-10-19
-
- 淮南122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-16
-
- 淮南16路公交车路线图(山南中央公园-安成铺)和运营时间
- 405阅读2023-09-21
-
- 淮南701路公交车路线图 淮南701路公交车站点查询(新建村到孔店)
- 280阅读2023-10-19
-
- 淮南20路公交车路线图 淮南20路公交车站点查询(蔡家岗到凤台)
- 206阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市寿县瓦埠镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-03-26