石家庄146路公交车路线图 石家庄146路公交车站点查询(滹沱河桥北到完民庄)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:19:53
石家庄146路公交车(滹沱河桥北-完民庄),由起点站滹沱河桥北开往完民庄,总共33个站点,发车间隔:;约7-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
146路上行路线图(滹沱河桥北-完民庄)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 滹沱河桥北 |
2 | 正洋汽贸公司 |
3 | 江南新城 |
4 | 常山路西口 |
5 | 瀚阳大厦 |
6 | 三才家具市场 |
7 | 正定农商银行 |
8 | 恒山桥西口 |
9 | 公交正定公司 |
10 | 正定交警队 |
11 | 三角村 |
12 | 西邢家庄 |
13 | 永安小区 |
14 | 永安 |
15 | 永安老年公寓 |
16 | 北贾村小区 |
17 | 秦家庄 |
18 | 南早现 |
19 | 北白佛 |
20 | 正定三中 |
21 | 北孙 |
22 | 七吉 |
23 | 巧女东 |
24 | 丁旺 |
25 | 南楼乡政府 |
26 | 南楼 |
27 | 北楼 |
28 | 民兵训练基地 |
29 | 良下 |
30 | 陈家庄 |
31 | 化皮镇 |
32 | 完民庄西 |
33 | 完民庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 196阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄付118路公交车路线图(金亿城-国际总部花园)和运营时间
- 230阅读2023-10-07
-
- 石家庄有什么好的旅游景点
- 278阅读2023-09-13
-
- 石家庄旅游3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-21
-
- 石家庄214路区间公交车路线图(国家会展中心公交站-天津大学新校东门)和运营时间
- 106阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市晋州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 447阅读2022-12-23
-
- 石家庄613路公交车路线图(天南大新址公交站-华山里地铁站)和运营时间
- 435阅读2023-10-07
-
- 2023年石家庄灵寿房价 石家庄灵寿二手房和新房均价
- 341阅读2023-08-08
-
- 石家庄315路公交车路线图 石家庄315路公交车站点查询(纪念碑到平南)
- 223阅读2023-10-28
-
- 石家庄1路公交车路线图 石家庄1路公交车站点查询(绿荫锦江到谈固)
- 477阅读2023-10-28
-
- 石家庄藁城区装修公司排名前十强
- 388阅读2023-08-22
-
- 石家庄141路公交车路线图(三才家具市场-南王庄)和运营时间
- 291阅读2023-10-07
-
- 石家庄辛集11路公交车路线图 石家庄辛集11路公交车站点查询(大士庄到东张口村)
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄市鹿泉区水利局各科室办公电话
- 457阅读2023-05-30
-
- 石家庄307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-21
-
- 石家庄151路公交车路线图 石家庄151路公交车站点查询(滹沱河桥北到孔村)
- 240阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市辛集市田家庄乡行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-02-09
-
- 石家庄晋州108路公交车路线图 石家庄晋州108路公交车站点查询(大尚村车站到新干线公交站场)
- 260阅读2023-10-28
-
- 石家庄北宋是地铁几号线 石家庄地铁北宋站首末车时间表
- 435阅读2023-10-14
-
- 石家庄旅游3路公交车路线图 石家庄旅游3路公交车站点查询(中以农科小镇到土门关)
- 284阅读2023-10-28
-
- 石家庄65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-21
-
- 石家庄欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 376阅读2023-08-27
-
- 石家庄市桥东区医院大全 石家庄市桥东区妇幼保健医院地址及联系电话
- 299阅读2023-07-09
-
- 石家庄23路公交车路线图 石家庄23路公交车站点查询(赵佗公园到解放广场)
- 112阅读2023-10-28
-
- 石家庄市桥西区各计生办地址和联系电话
- 149阅读2023-06-04
-
- 石家庄景点大全排名榜
- 167阅读2023-06-30
-
- 石家庄付328路公交车路线图(铜冶-益友百货)和运营时间
- 182阅读2023-10-07
-
- 石家庄75路公交车路线图 石家庄75路公交车站点查询(北站到南焦客运站)
- 491阅读2023-10-28
-
- 石家庄28路公交车路线图(北五女-博物院)和运营时间
- 219阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市石家庄高新技术产业开发区长江街道行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-02-09
-
- 石家庄槐中路是地铁几号线 石家庄地铁槐中路站首末车时间表
- 159阅读2023-10-14
-
- 石家庄24路公交车路线图(西王-解放广场)和运营时间
- 293阅读2023-10-07
-
- 石家庄317路公交车路线图(永壁-纪念碑)和运营时间
- 323阅读2023-10-07