石家庄580路公交车路线图 石家庄580路公交车站点查询(谈固到石炼一区)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:19:27
石家庄580路公交车(谈固-石炼一区),由起点站谈固开往石炼一区,总共36个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
580路上行路线图(谈固-石炼一区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 谈固 |
2 | 金山街南口 |
3 | 谈固东街中山路口 |
4 | 朝晖桥 |
5 | 白佛口 |
6 | 白佛 |
7 | 东旭宝石 |
8 | 省二院东院 |
9 | 淮河道西口 |
10 | 石家庄学院北区 |
11 | 欧陆园 |
12 | 省四院东院 |
13 | 省三院东院 |
14 | 星辰花园 |
15 | 柏润东方酒店 |
16 | 太行湘江道口 |
17 | 宋营 |
18 | 交通学院东区 |
19 | 格力空调 |
20 | 金沙江道口 |
21 | 南豆东口 |
22 | 韩通北口 |
23 | 韩通 |
24 | 韩通南口 |
25 | 拓普电器 |
26 | 藏诺集团 |
27 | 盛景八方 |
28 | 长通电器 |
29 | 八方 |
30 | 八方东 |
31 | 石炼西北门 |
32 | 南乐南口 |
33 | 石炼厂北门 |
34 | 城宇花园 |
35 | 石炼二区 |
36 | 石炼一区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 196阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄市医疗保险中心地址和联系电话
- 860阅读2023-06-15
-
- 石家庄市园林局各部门对外联系电话
- 494阅读2023-05-30
-
- 石家庄207路公交车路线图 石家庄207路公交车站点查询(岳家庄到栾城汽车站)
- 447阅读2023-10-28
-
- 石家庄福泽是地铁几号线 石家庄地铁福泽站首末车时间表
- 237阅读2023-10-14
-
- 石家庄106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-21
-
- 石家庄39路公交车路线图 石家庄39路公交车站点查询(西王到南焦客运站)
- 299阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市行唐县上碑镇行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄的出国留学机构电话号码
- 342阅读2023-05-23
-
- 石家庄22路公交车路线图(台头·双凤山-解放广场)和运营时间
- 184阅读2023-10-07
-
- 石家庄290路公交车路线图(郄马敬老院-建华槐中路口)和运营时间
- 328阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市汽车站电话号码汇总
- 520阅读2023-05-07
-
- 石家庄正微2路公交车路线图 石家庄正微2路公交车站点查询(常山公园到蟠桃)
- 216阅读2023-10-28
-
- 石家庄314路公交车路线图(瑞泰澜庭-纪念碑)和运营时间
- 174阅读2023-10-07
-
- 晋州市各计生办生育登记服务地址和联系电话
- 199阅读2023-06-04
-
- 石家庄通勤716路公交车路线图 石家庄通勤716路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到胸科医院环湖医院公交站)
- 307阅读2023-10-28
-
- 石家庄新华区婚庆公司排行榜前十名
- 322阅读2023-08-27
-
- 河北省石家庄市深泽县邮编和地址
- 385阅读2023-06-07
-
- 石家庄832路公交车路线图 石家庄832路公交车站点查询(十六中到东社东)
- 476阅读2023-10-28
-
- 石家庄78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-21
-
- 石家庄旅游景点大全排名
- 448阅读2023-09-13
-
- 石家庄藁城好玩的地方
- 226阅读2023-10-04
-
- 石家庄高新区各计生办地址和联系电话
- 322阅读2023-06-04
-
- 石家庄市鹿泉区白鹿泉乡各科室办公电话
- 331阅读2023-05-30
-
- 石家庄339路公交车路线图 石家庄339路公交车站点查询(解放广场到南张庄)
- 213阅读2023-10-28
-
- 石家庄870路公交车路线图(化章西街口-火车站东广场)和运营时间
- 488阅读2023-10-07
-
- 石家庄336路公交车路线图(壹品观湖-益友百货)和运营时间
- 124阅读2023-10-07
-
- 2022年石家庄市高邑县GDP
- 378阅读2023-06-22
-
- 石家庄森系婚庆公司排行榜前十名
- 500阅读2023-08-27
-
- 石家庄802路公交车路线图(磁县汽车站-邯郸西客站)和运营时间
- 451阅读2023-10-07
-
- 石家庄两天去哪里旅游比较好
- 183阅读2023-07-04
-
- 石家庄838路松林店公交车路线图 石家庄838路松林店公交车站点查询(华丰路到六里桥西)
- 328阅读2023-10-28
-
- 石家庄65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-21