石家庄98路公交车路线图 石家庄98路公交车站点查询(西兆通到谈固)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:18:20
石家庄98路公交车(西兆通-谈固),由起点站西兆通开往谈固,总共18个站点,发车间隔:;约20分钟/趟(98路调整:因施工影响,线路临时取消南石家庄南站、凌透新村西站、凌透新村站、西兆通西站、西兆通站。,详细站点如下,一起来看看吧!
98路上行路线图(西兆通-谈固)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西兆通 |
2 | 西兆通西 |
3 | 凌透新村 |
4 | 凌透新村西 |
5 | 南石家庄南 |
6 | 南石家庄 |
7 | 南石家庄新村 |
8 | 天洲视界城 |
9 | 十三中东 |
10 | 富瀛苏园 |
11 | 北城山水 |
12 | 北二环谈固北大街 |
13 | 谈固大街丰收路口 |
14 | 光华路东口 |
15 | 谈固大街和平路口 |
16 | 谈固大街跃进路口 |
17 | 谈固东 |
18 | 谈固 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 196阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄90路公交车路线图 石家庄90路公交车站点查询(西良厢(蓝鹰驾校)到西王)
- 225阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市平山县温塘镇行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-02-09
-
- 石家庄310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄市井陉矿区邮编和地址
- 445阅读2023-06-07
-
- 石家庄210路公交车路线图 石家庄210路公交车站点查询(西营到栾城公交停保场)
- 431阅读2023-10-28
-
- 石家庄正微5路公交车路线图(正定客运枢纽-西宿)和运营时间
- 444阅读2023-10-07
-
- 石家庄鹿泉5路公交车路线图 石家庄鹿泉5路公交车站点查询(正定汽车站到动物园)
- 443阅读2023-10-28
-
- 石家庄市藁城区社保卡服务网点地址和联系电话
- 161阅读2023-06-01
-
- 石家庄325路公交车路线图 石家庄325路公交车站点查询(新百广场西到理工职业学院)
- 481阅读2023-10-28
-
- 石家庄市行唐县医院大全 石家庄市行唐县妇幼保健医院地址及联系电话
- 315阅读2023-07-09
-
- 石家庄当季旅游的最佳地方、景点推荐,石家庄目前去哪里玩比较适合
- 379阅读2023-09-05
-
- 石家庄面积多大 石家庄市各区县面积排名
- 751阅读2022-08-27
-
- 石家庄143路公交车路线图 石家庄143路公交车站点查询(公交正定公司到朱河)
- 226阅读2023-10-28
-
- 石家庄604路/游5路公交车路线图(丰泰、丰逸小区-彭城耐火厂)和运营时间
- 300阅读2023-10-07
-
- 石家庄207路公交车路线图 石家庄207路公交车站点查询(岳家庄到栾城汽车站)
- 447阅读2023-10-28
-
- 石家庄市栾城区社区居民服务中心各科室办公电话
- 146阅读2023-05-30
-
- 石家庄正定县装修公司排名前十强
- 356阅读2023-08-22
-
- 石家庄25路公交车路线图 石家庄25路公交车站点查询(火车站(西广场)到台头·双凤山)
- 162阅读2023-10-28
-
- 石家庄高新区科技创业园区管理处各服务中心工作时间和联系电话
- 489阅读2023-05-30
-
- 石家庄副357路公交车路线图 石家庄副357路公交车站点查询(小谈村到小宋楼)
- 480阅读2023-10-28
-
- 石家庄32路公交车路线图 石家庄32路公交车站点查询(解放广场到中仰陵南)
- 268阅读2023-10-28
-
- 石家庄96路公交车路线图(柳董庄(铂宫时代小区)-西清公园)和运营时间
- 103阅读2023-10-07
-
- 石家庄521路公交车路线图 石家庄521路公交车站点查询(藁城汽车站到晨风面业)
- 461阅读2023-10-28
-
- 石家庄市周边旅游景点大全一日游
- 421阅读2023-07-17
-
- 石家庄27路公交车路线图(东二环槐安路口-解放广场)和运营时间
- 364阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市行唐县南桥镇行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市灵寿县青同镇行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-02-09
-
- 赵县政务服务办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 300阅读2023-05-30
-
- 石家庄26路公交车路线图 石家庄26路公交车站点查询(运河桥南到南焦客运站)
- 403阅读2023-10-28
-
- 石家庄315路公交车路线图 石家庄315路公交车站点查询(纪念碑到平南)
- 223阅读2023-10-28
-
- 石家庄观光2路公交车路线图 石家庄观光2路公交车站点查询(西王到土门关)
- 362阅读2023-10-28
-
- 石家庄3路公交车路线图(新百广场西-南位)和运营时间
- 389阅读2023-10-07