石家庄321路公交车路线图 石家庄321路公交车站点查询(宜安到动物园)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:35:27
石家庄321路公交车(宜安-动物园),由起点站宜安开往动物园,总共25个站点,发车间隔:;约30-40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
321路上行路线图(宜安-动物园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 宜安 |
2 | 裴村 |
3 | 东邱陵 |
4 | 南白沙 |
5 | 北胡庄 |
6 | 南胡庄 |
7 | 同阁 |
8 | 鼎鑫水泥厂 |
9 | 北故城 |
10 | 南故城 |
11 | 曲寨 |
12 | 双庙 |
13 | 常胜站(金城嘉园) |
14 | 怡家花园 |
15 | 曹庄 |
16 | 杨庄(体育场东) |
17 | 鹿泉中医院 |
18 | 新康路东口 |
19 | 城东小区 |
20 | 城东综合市场 |
21 | 龙海新区 |
22 | 鹿泉交警队 |
23 | 鹿泉汽车站 |
24 | 观景大街东口 |
25 | 动物园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 196阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄海关进出口食品安全处对外联系电话
- 350阅读2023-05-31
-
- 石家庄快97路公交车路线图 石家庄快97路公交车站点查询(中仰陵到火车站东广场)
- 269阅读2023-10-28
-
- 石家庄117路公交车路线图 石家庄117路公交车站点查询(经贸大学北到火车站(西广场))
- 251阅读2023-10-28
-
- 2022石家庄所有本科大学名单一览表 石家庄有哪些本科大学
- 363阅读2022-09-10
-
- 河北省石家庄市赞皇县人民政府和赞皇县物价局等主要部门联系电话和地址
- 221阅读2023-07-07
-
- 石家庄鹿泉1路公交车路线图(纪念碑-东土门)和运营时间
- 287阅读2023-10-07
-
- 石家庄辛集106路公交车路线图(国际皮革城公交首末站-孟邱村)和运营时间
- 491阅读2023-10-07
-
- 石家庄周边半日游的景点
- 238阅读2023-08-03
-
- 石家庄202路公交车路线图 石家庄202路公交车站点查询(栾城公交停保场到南焦客运站)
- 493阅读2023-10-28
-
- 石家庄2环2路公交车路线图 石家庄2环2路公交车站点查询(赵佗公园到赵佗公园)
- 463阅读2023-10-28
-
- 石家庄344路公交车路线图(省医院-南位)和运营时间
- 231阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市长安区邮编和地址
- 222阅读2023-06-07
-
- 石家庄66路公交车路线图 石家庄66路公交车站点查询(北国商城到东二环槐安路口)
- 169阅读2023-10-28
-
- 石家庄113路公交车路线图(财经职业学院-金柏林)和运营时间
- 256阅读2023-10-07
-
- 石家庄裕华区婚纱摄影排行榜前十名
- 227阅读2023-09-12
-
- 石家庄513路公交车路线图 石家庄513路公交车站点查询(马邱南到藁城汽车站)
- 460阅读2023-10-28
-
- 石家庄88路公交车路线图(石家庄东站-金亿城)和运营时间
- 486阅读2023-10-07
-
- 石家庄601路公交车路线图 石家庄601路公交车站点查询(大同站到公交二公司)
- 363阅读2023-10-28
-
- 石家庄24路公交车路线图 石家庄24路公交车站点查询(解放广场到西王)
- 348阅读2023-10-28
-
- 石家庄周边两日游自驾
- 236阅读2023-09-10
-
- 石家庄地铁1号线线路图 石家庄地铁1号线首末班车运营时间表
- 1219阅读2023-02-14
-
- 石家庄两天去哪里旅游比较好
- 351阅读2023-09-07
-
- 石家庄836路公交车路线图 石家庄836路公交车站点查询(松庄停车场到综改区管委会)
- 246阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州107路公交车路线图(新干线公交站场-北口客运站)和运营时间
- 404阅读2023-10-07
-
- 石家庄附近玩的地方有哪些地方
- 353阅读2023-08-30
-
- 石家庄高邑9路公交车路线图 石家庄高邑9路公交车站点查询(高铁西站到东江村)
- 309阅读2023-10-28
-
- 石家庄213路公交车路线图(通站路公交站-火车站西广场)和运营时间
- 133阅读2023-10-07
-
- 石家庄32路公交车路线图(中仰陵南-解放广场)和运营时间
- 328阅读2023-10-07
-
- 石家庄53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-21
-
- 石家庄339路公交车路线图(解放广场-南张庄)和运营时间
- 497阅读2023-10-07
-
- 石家庄368路公交车路线图 石家庄368路公交车站点查询(西良厢(蓝鹰驾校)到解放广场)
- 304阅读2023-10-28
-
- 石家庄的景点排名
- 283阅读2023-09-10