石家庄338路公交车路线图 石家庄338路公交车站点查询(南故邑南到铜冶)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:34:54
石家庄338路公交车(南故邑南-铜冶),由起点站南故邑南开往铜冶,总共7个站点,运营时间:;06:30 07:40 09:55 11:55 14:10 16:10 17:40 18:50,详细站点如下,一起来看看吧!
338路上行路线图(南故邑南-铜冶)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南故邑南 |
2 | 南故邑 |
3 | 南故邑北 |
4 | 羊角庄 |
5 | 铜冶一中 |
6 | 鹿泉三院 |
7 | 铜冶 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 196阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄802路支线公交车路线图(邯郸客运中心站-冀南新区管委会)和运营时间
- 264阅读2023-10-07
-
- 石家庄周边自驾游景点大全一日游
- 387阅读2023-09-11
-
- 石家庄319路公交车路线图(南张庄-解放广场)和运营时间
- 422阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市赞皇县张楞乡行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市行唐县独羊岗乡行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-02-09
-
- 石家庄快1路公交车路线图(绿荫锦江-谈固)和运营时间
- 332阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市晋州市邮编和地址
- 490阅读2023-06-07
-
- 石家庄正定县装修公司排名前十强
- 356阅读2023-08-22
-
- 石家庄旅游12路高峰区间快线公交车路线图 石家庄旅游12路高峰区间快线公交车站点查询(动物园辛玛王国到西王)
- 180阅读2023-10-28
-
- 石家庄45路公交车路线图(人民广场-乐城国际贸易城)和运营时间
- 286阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市深泽县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 174阅读2022-12-23
-
- 石家庄五一去哪里玩儿比较好 石家庄五一好玩的景点推荐
- 403阅读2022-12-06
-
- 河北省石家庄市码头电话号码
- 223阅读2023-05-23
-
- 石家庄星级酒店有哪些 2022石家庄二、三、四星级酒店名单一览表
- 356阅读2023-02-05
-
- 河北省石家庄市新乐市彭家庄回族乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-02-09
-
- 石家庄简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 237阅读2023-08-27
-
- 石家庄的旅游景点有哪些 排行榜
- 430阅读2023-08-29
-
- 石家庄必打卡的地方
- 126阅读2023-09-14
-
- 石家庄哪里好玩的景点推荐
- 428阅读2023-08-02
-
- 石家庄556路高峰区间快线公交车路线图 石家庄556路高峰区间快线公交车站点查询(藁城汽车站到乐乡)
- 206阅读2023-10-28
-
- 石家庄旅游景点排行榜
- 352阅读2023-10-07
-
- 石家庄323路公交车路线图(常河-铜冶)和运营时间
- 389阅读2023-10-07
-
- 石家庄海关行政审批办事窗口地址和咨询电话
- 518阅读2023-05-31
-
- 石家庄8路公交车路线图 石家庄8路公交车站点查询(南高基到祥云国际)
- 331阅读2023-10-28
-
- 石家庄新华区婚纱摄影排行榜前十名
- 247阅读2023-09-12
-
- 石家庄旅游必去十大景点排名
- 178阅读2023-09-21
-
- 石家庄203路公交车路线图(龙门-南焦客运站)和运营时间
- 472阅读2023-10-07
-
- 石家庄305路公交车路线图(上吕-动物园)和运营时间
- 215阅读2023-10-07
-
- 石家庄316路公交车路线图(通达铁路学校-公交驾校)和运营时间
- 478阅读2023-10-07
-
- 晋州市各乡镇行政综合服务中心地址和联系电话
- 464阅读2023-05-30
-
- 石家庄36路公交车路线图(南二环城角街口-博物院)和运营时间
- 421阅读2023-10-07
-
- 石家庄25路公交车路线图 石家庄25路公交车站点查询(台头·双凤山到火车站(西广场))
- 324阅读2023-10-28