石家庄505路公交车路线图 石家庄505路公交车站点查询(靳庄到马庄)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:34:36
石家庄505路公交车(靳庄-马庄),由起点站靳庄开往马庄,总共18个站点,运营时间:;06:00 10:00 14:00 17:00 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
505路上行路线图(靳庄-马庄)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 靳庄 |
2 | 靳庄小学 |
3 | 丽阳 |
4 | 丽阳西 |
5 | 桥板 |
6 | 东宽亭 |
7 | 堤上北口 |
8 | 堤上 |
9 | 堤上东口 |
10 | 农业试验站 |
11 | 周家庄 |
12 | 水范寨 |
13 | 何家庄 |
14 | 朱家寨南 |
15 | 廉南养老院 |
16 | 米业市场 |
17 | 马庄小区 |
18 | 马庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 196阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄836路公交车路线图 石家庄836路公交车站点查询(松庄停车场到综改区管委会)
- 246阅读2023-10-28
-
- 石家庄市十大特色商业街区 石家庄十大热门购物街
- 379阅读2022-11-24
-
- 石家庄34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-21
-
- 石家庄523路公交车路线图 石家庄523路公交车站点查询(藁城汽车站到梅花纪念馆)
- 351阅读2023-10-28
-
- 石家庄到赵县多少公里 开车从石家庄到赵县的详细路线
- 408阅读2023-08-12
-
- 正定县社保卡服务网点地址和联系电话
- 498阅读2023-06-01
-
- 石家庄305路公交车路线图(动物园-上吕)和运营时间
- 305阅读2023-10-07
-
- 石家庄地铁3号线路图 2022石家庄地铁3号线首末班车时刻表
- 668阅读2022-10-05
-
- 2023年石家庄桥西房价 石家庄桥西二手房和新房均价
- 119阅读2023-08-08
-
- 石家庄有哪些玩的地方好玩
- 292阅读2023-07-08
-
- 河北省石家庄市行唐县玉亭乡行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-02-09
-
- 石家庄半日游最佳景点
- 245阅读2023-09-07
-
- 石家庄市工业和信息化局各部门对外联系电话
- 317阅读2023-05-30
-
- 河北省石家庄市元氏县殷村镇行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-02-09
-
- 石家庄市哪里有好玩的地方
- 150阅读2023-09-13
-
- 石家庄338路公交车路线图(南故邑南-铜冶)和运营时间
- 360阅读2023-10-07
-
- 石家庄68路公交车路线图(赵佗公园-博物院)和运营时间
- 192阅读2023-10-07
-
- 2022石家庄理工类大学排名一览表 石家庄理工大学排名
- 313阅读2023-03-14
-
- 石家庄辛集327路公交车路线图 石家庄辛集327路公交车站点查询(西刘家庄到火车站)
- 450阅读2023-10-28
-
- 石家庄必玩十大景区,石家庄有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 475阅读2023-09-05
-
- 河北省石家庄市新乐市木村乡行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-02-09
-
- 石家庄有啥好玩的地方适合情侣去
- 333阅读2023-08-29
-
- 石家庄哪里好玩的景点推荐
- 428阅读2023-08-02
-
- 河北省石家庄市无极县无极镇行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-02-09
-
- 石家庄604路/游5路公交车路线图(丰泰、丰逸小区-彭城耐火厂)和运营时间
- 300阅读2023-10-07
-
- 石家庄304路公交车路线图(西王-市委党校)和运营时间
- 410阅读2023-10-07
-
- 石家庄509路公交车路线图(藁城高铁南站-藁城汽车站)和运营时间
- 377阅读2023-10-07
-
- 石家庄45路公交车路线图(乐城国际贸易城-人民广场)和运营时间
- 415阅读2023-10-07
-
- 石家庄高邑9路公交车路线图 石家庄高邑9路公交车站点查询(高铁西站到东江村)
- 309阅读2023-10-28
-
- 石家庄88路公交车路线图 石家庄88路公交车站点查询(石家庄东站到金亿城)
- 189阅读2023-10-28
-
- 石家庄市辛集市医院大全 石家庄市辛集市妇幼保健医院地址及联系电话
- 403阅读2023-07-09
-
- 石家庄536路公交车路线图 石家庄536路公交车站点查询(谈固到九门公交枢纽站)
- 310阅读2023-10-28