太原清徐106路公交车路线图 太原清徐106路公交车站点查询(高速口加油站到万隆花园)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:53:45
太原清徐106路公交车(高速口加油站-万隆花园),由起点站高速口加油站开往万隆花园,总共14个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
清徐106路上行路线图(高速口加油站-万隆花园)
站序 | 站名 |
1 | 高速口加油站 |
2 | 高速口 |
3 | 住建局 |
4 | 中隐澜湾 |
5 | 文体中心 |
6 | 国宾壹号 |
7 | 菜市街口 |
8 | 地下超市 |
9 | 美锦大街口 |
10 | 中国人保 |
11 | 盛地小区 |
12 | 盛地广场 |
13 | 清源镇政府 |
14 | 万隆花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 342阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 292阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 182阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 226阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 358阅读2023-10-25
-
- 太原K870路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-28
-
- 太原清徐219路公交车路线图 太原清徐219路公交车站点查询(谦城华府到水屯营)
- 334阅读2023-10-25
-
- 太原去哪玩好玩又省钱
- 205阅读2023-10-08
-
- 山西省太原市阳曲县东黄水镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-02-18
-
- 太原必去的博物馆,太原博物馆开馆时间
- 306阅读2023-09-12
-
- 太原G3路公交车路线图(龙兴街地铁站-火车南站)和运营时间
- 436阅读2023-10-02
-
- 太原周边一日游最佳景点
- 435阅读2023-09-11
-
- 太原67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-27
-
- 太原社保查询 太原社保卡个人账户查询入口
- 187阅读2023-08-29
-
- 山西省太原市晋源区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 414阅读2023-02-06
-
- 太原万柏林区公园排名哪个最好玩,太原万柏林区公园游玩攻略
- 276阅读2023-09-12
-
- 山西省太原市万柏林区神堂沟街道行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-02-18
-
- 太原清徐219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-28
-
- 太原有几个火车站 太原火车站地址大全一览表
- 330阅读2023-02-18
-
- 山西省太原市晋源区金胜镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-02-18
-
- 太原S15路公交车路线图 太原S15路公交车站点查询(长风停车场到长风停车场)
- 112阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市清徐县集义乡行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-02-18
-
- 太原周边一日游去哪里比较好玩
- 292阅读2023-09-01
-
- 太原思西-黄寨公交车路线图(思西-火车站)和运营时间
- 129阅读2023-10-02
-
- 太原86路公交车路线图 太原86路公交车站点查询(山西大学东山校区到财经大学)
- 459阅读2023-10-25
-
- 太原317路公交车路线图(晋祠新镇-小店)和运营时间
- 302阅读2023-10-02
-
- 太原K909路公交车路线图(山西医科大学北门-火车南站)和运营时间
- 205阅读2023-10-02
-
- 太原当季旅游的最佳地方、景点推荐,太原目前去哪里玩比较适合
- 182阅读2023-09-12
-
- 太原小店区公园排名哪个最好玩,太原小店区公园游玩攻略
- 456阅读2023-09-13
-
- 太原到上海多少公里 开车从太原到上海的详细路线
- 416阅读2023-08-15
-
- 太原K2路公交车路线图(省政府北门-胜利桥东)和运营时间
- 292阅读2023-10-02
-
- 山西省太原的图书馆电话号码
- 263阅读2023-05-29
-
- 太原清徐211路公交车路线图 太原清徐211路公交车站点查询(清德铺到清徐公交站)
- 357阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路区间公交车路线图(窑头村停车场-天龙山景区)和运营时间
- 144阅读2023-10-02
-
- 太原清徐217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-28
-
- 太原920支路公交车路线图(尖草坪停车场-太忻经济区(大盂大街关山路口))和运营时间
- 302阅读2023-10-02
-
- 太原S10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-28