上海地铁10号线(主线)路图 2022上海地铁10号线(主线)首末班车经过各站点时刻表
来源:互联网时间:2022-10-05 14:20:38
上海地铁10号线主线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往虹桥火车站 | 往基隆路 | 往虹桥火车站 | 往基隆路 |
基隆路 | 05:25 | 06:37 | 22:30 | 23:43 |
港城路 | 05:27 | 06:35 | 22:32 | 23:41 |
高桥 | 05:29 | 06:33 | 22:34 | 23:39 |
高桥西 | 05:32 | 06:31 | 22:37 | 23:37 |
双江路 | 05:34 | 06:29 | 22:39 | 23:35 |
国帆路 | 05:38 | 06:25 | 22:43 | 23:30 |
新江湾城 | 05:25 | 06:22 | 22:45 | 23:28 |
殷高东路 | 05:26 | 06:20 | 22:47 | 23:26 |
三门路 | 05:28 | 06:18 | 22:49 | 23:24 |
江湾体育场 | 05:30 | 06:16 | 22:51 | 23:22 |
五角场 | 05:32 | 06:15 | 22:53 | 23:20 |
国权路 | 05:34 | 06:13 | 22:55 | 23:18 |
同济大学 | 05:36 | 06:11 | 22:57 | 23:16 |
四平路 | 05:38 | 06:09 | 22:59 | 23:14 |
邮电新村 | 05:40 | 06:07 | 23:01 | 23:12 |
海伦路 | 05:42 | 06:05 | 23:03 | 23:10 |
四川北路 | 05:44 | 06:03 | 23:05 | 23:08 |
天潼路 | 05:46 | 06:01 | 23:07 | 23:06 |
南京东路 | ||||
豫园 | 05:51 | 05:57 | 23:11 | 23:02 |
老西门 | 05:53 | 05:54 | 23:14 | 22:59 |
一大会址·新天地 | 05:55 | 05:52 | 23:16 | 22:57 |
陕西南路 | 05:58 | 05:49 | 23:18 | 22:55 |
上海图书馆 | 06:00 | 05:47 | 23:21 | 22:52 |
交通大学 | 06:02 | 05:45 | 23:23 | 22:50 |
虹桥路 | ||||
宋园路 | 06:07 | 05:40 | 23:27 | 22:46 |
伊犁路 | 06:08 | 05:38 | 23:29 | 22:44 |
水城路 | 06:11 | 05:36 | 23:31 | 22:42 |
龙溪路 | 06:13 | 05:34 | 23:33 | 22:39 |
上海动物园 | 06:15 | 05:32 | 23:35 | 22:37 |
虹桥1号航站楼 | 06:18 | 05:29 | 23:38 | 22:34 |
虹桥2号航站楼 | 06:21 | 05:26 | 23:41 | 22:31 |
虹桥火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海地铁16号线增开大站车/直达车列次(10月31日起)
- 132阅读2023-10-28
-
- 10月15日起周日上海地铁2号线定点加班车最晚发车时刻延至0点
- 239阅读2023-10-13
-
- 上海地铁运营时间 上海地铁首末班车时间 上海地铁时刻表
- 250阅读2023-10-12
-
- 上海地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 810阅读2023-10-12
-
- 上海地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 864阅读2023-10-12
-
- 上海虹口区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 145阅读2023-09-16
-
- 潍坊新村街道崂东居委会地址
- 461阅读2023-06-13
-
- 上海43路公交车路线图 上海43路公交车站点查询(南浦大桥到虹漕南路江安路)
- 411阅读2023-10-27
-
- 浦东新区泥城镇街道办地址
- 160阅读2023-06-13
-
- 上海晚上必去的十大景点,上海夜景最漂亮的地方、必去之地
- 140阅读2023-09-04
-
- 上海浦江10路公交车路线图 上海浦江10路公交车站点查询(立民村到江汉路浦瑞路)
- 487阅读2023-10-27
-
- 上海到金川多少公里 开车从上海到金川的详细路线
- 157阅读2023-08-20
-
- 上海闵行4路公交车路线图 上海闵行4路公交车站点查询(塘泾路尚义路到颛桥)
- 389阅读2023-10-27
-
- 上海到蓬溪多少公里 开车从上海到蓬溪的详细路线
- 275阅读2023-08-20
-
- 嘉定区南翔派出所地址
- 273阅读2023-06-13
-
- 2022上海所有公办大学名单一览表 上海有哪些公办大学
- 486阅读2022-09-09
-
- 上海祝桥2路公交车路线图(卫亭路百熙路-姚家小庙路悦目路)和运营时间
- 189阅读2023-10-04
-
- 上海迪士尼是地铁几号线 上海地铁迪士尼站首末车时间表
- 316阅读2023-10-12
-
- 北蔡镇御桥四居居委会地址
- 191阅读2023-06-14
-
- 上海1039路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-14
-
- 上海的一本大学名单一览表
- 220阅读2023-08-14
-
- 嘉定工业区赵厅村村委会地址
- 111阅读2023-06-15
-
- 上海到安康市辖区多少公里 开车从上海到安康市辖区的详细路线
- 177阅读2023-08-21
-
- 上海南五线[区间]公交车路线图(南桥汽车站-场中路)和运营时间
- 178阅读2023-10-04
-
- 宝山区张庙街道通河三村居委会地址
- 361阅读2023-06-13
-
- 上海必去景点推荐 上海旅游值得去的地方
- 448阅读2023-10-23
-
- 高桥镇仓房村村委会地址
- 227阅读2023-06-14
-
- 上海市粮食和物资储备局网址 上海市粮食和物资储备局官网入口
- 105阅读2023-09-27
-
- 上海1159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-14
-
- 上海711路公交车路线图 上海711路公交车站点查询(铁山路铁通路到淞滨支路泰和路)
- 286阅读2023-10-27
-
- 上海申川专线公交车路线图(上海火车站(南广场)-川沙客运站(下客站))和运营时间
- 446阅读2023-10-05
-
- 长白新村街道内江路384弄居委会地址
- 442阅读2023-06-14
-
- 上海到莱芜市辖区多少公里 开车从上海到莱芜市辖区的详细路线
- 135阅读2023-08-20
-
- 上海e乘巴士002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-14
-
- 上海南松专线公交车路线图 上海南松专线公交车站点查询(松江汽车东站①到南桥汽车站)
- 196阅读2023-10-27
-
- 上海闵行38路公交车路线图(沈杜公路地铁站-谈家塘路张家里路)和运营时间
- 421阅读2023-10-04
-
- 上海地铁7号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 631阅读2023-10-12