上海地铁9号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
来源:互联网时间:2023-02-11 11:57:33
上海地铁9号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往松江南站 | 往曹路 | 往松江南站 | 往曹路 |
曹路 | 05:30 | 06:47 | 22:30 | 00:12 |
民雷路 | 05:32 | 06:45 | 22:32 | 00:10 |
顾唐路 | 05:34 | 06:42 | 22:35 | 00:08 |
金海路 | 05:37 | 06:40 | 22:38 | 00:05 |
金吉路 | 05:39 | 06:38 | 22:40 | 00:03 |
金桥 | 05:41 | 06:35 | 22:43 | 00:00 |
台儿庄路 | 05:44 | 06:33 | 22:46 | 23:58 |
蓝天路 | 05:47 | 06:29 | 22:49 | 23:55 |
芳甸路 | 05:50 | 06:26 | 22:53 | 23:52 |
杨高中路 | 05:30 | 06:24 | 22:55 | 23:50 |
世纪大道 | 05:34 | 06:21 | 22:59 | 23:47 |
商城路 | 05:36 | 06:18 | 23:01 | 23:44 |
小南门 | 05:40 | 06:15 | 23:05 | 23:40 |
陆家浜路 | 05:43 | 06:12 | 23:08 | 23:37 |
马当路 | 05:45 | 06:10 | 23:10 | 23:35 |
打浦桥 | 05:47 | 06:07 | 23:12 | 23:33 |
嘉善路 | 05:49 | 06:05 | 23:14 | 23:31 |
肇嘉浜路 | 05:51 | 06:03 | 23:16 | 23:28 |
徐家汇 | 05:54 | 06:01 | 23:19 | 23:26 |
宜山路 | 05:57 | 05:57 | 23:22 | 23:23 |
桂林路 | 06:00 | 05:54 | 23:25 | 23:19 |
漕河泾开发区 | 06:03 | 05:51 | 23:28 | 23:16 |
合川路 | 06:05 | 05:48 | 23:30 | 23:13 |
星中路 | 06:08 | 05:45 | 23:33 | 23:10 |
七宝 | 06:11 | 05:42 | 23:36 | 23:08 |
中春路 | 06:14 | 05:40 | 23:39 | 23:05 |
九亭 | 06:18 | 06:12 | 23:43 | 23:01 |
泗泾 | 06:24 | 06:05 | 23:49 | 22:54 |
佘山 | 06:29 | 06:01 | 23:54 | 22:50 |
洞泾 | 06:32 | 05:58 | 23:57 | 22:47 |
松江大学城 | 06:36 | 05:53 | 00:01 | 22:43 |
松江新城 | 06:40 | 05:50 | 00:05 | 22:39 |
松江体育中心 | 06:43 | 05:47 | 00:08 | 22:36 |
醉白池 | 06:46 | 05:44 | 00:11 | 22:33 |
松江南站 | 06:49 | 05:40 | 00:14 | 22:30 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海地铁运营时间 上海地铁首末班车时间 上海地铁时刻表
- 250阅读2023-10-12
-
- 上海地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 810阅读2023-10-12
-
- 上海地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 864阅读2023-10-12
-
- 上海地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 621阅读2023-10-12
-
- 上海地铁4号线(内环)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 467阅读2023-10-12
-
- 上海到蕲春多少公里 开车从上海到蕲春的详细路线
- 232阅读2023-08-20
-
- 上海e乘巴士006路公交车路线图 上海e乘巴士006路公交车站点查询(友谊路友谊支路到人民广场(武胜路))
- 408阅读2023-10-27
-
- 上海到山阴多少公里 开车从上海到山阴的详细路线
- 197阅读2023-08-20
-
- 上海陆家嘴旅游环线公交车路线图(东昌路渡口-东昌路渡口)和运营时间
- 378阅读2023-10-05
-
- 上海十大景点排名榜单
- 402阅读2023-06-30
-
- 上海南同专线公交车路线图(南门汽车站-花博园P1停车场)和运营时间
- 171阅读2023-10-04
-
- 上海十大名胜古迹景点推荐,上海名胜古迹有哪些
- 289阅读2023-09-04
-
- 上海四平路是地铁几号线 上海地铁四平路站首末车时间表
- 164阅读2023-10-11
-
- 广发银行(徽宁路支行)地址和联系电话
- 422阅读2023-06-09
-
- 上海好玩的地方风景区 上海好玩的景点排名推荐
- 412阅读2022-08-07
-
- 上海虹桥枢纽5路公交车路线图(南桥汽车站-虹桥西交通中心(下客站))和运营时间
- 184阅读2023-10-05
-
- 上海宝山16路公交车路线图(祁北路抚远路-泰和路蕰川路)和运营时间
- 449阅读2023-10-04
-
- 上海虹桥镇社区巴士公交车路线图(金汇南路虹泉路-金汇南路虹泉路)和运营时间
- 416阅读2023-10-05
-
- 上海沪嘉专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-14
-
- 南桥镇贝港五村居民委员会地址
- 213阅读2023-06-14
-
- 上海832路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-14
-
- 枫林街道东四居委地址
- 447阅读2023-06-13
-
- 上海嘉定53路公交车路线图 上海嘉定53路公交车站点查询(外冈车站到公交嘉定新城站)
- 163阅读2023-10-27
-
- 上海金定线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-14
-
- 宝山区共康支行地址和联系电话
- 370阅读2023-06-09
-
- 上海奉贤32路公交车路线图 上海奉贤32路公交车站点查询(公交奉浦站到庄行光明路杨存路)
- 489阅读2023-10-27
-
- 惠南镇惠东村村民委员会地址
- 258阅读2023-06-15
-
- 安亭镇朱家村村委会地址
- 312阅读2023-06-15
-
- 上海到阳原多少公里 开车从上海到阳原的详细路线
- 128阅读2023-08-20
-
- 交通银行(广灵支行)地址和联系电话
- 198阅读2023-06-09
-
- 上海到灵寿多少公里 开车从上海到灵寿的详细路线
- 270阅读2023-08-20
-
- 上海殷高东路是地铁几号线 上海地铁殷高东路站首末车时间表
- 352阅读2023-10-12
-
- 上海1035路公交车路线图(沈家港路欣铁路(欣河村老年活动室)-纬二路建中路)和运营时间
- 178阅读2023-10-04
-
- 上海到盘县多少公里 开车从上海到盘县的详细路线
- 283阅读2023-08-21
-
- 上海奉浦快线区间公交车路线图(沈杜公路(BRT)-南桥汽车站(BRT))和运营时间
- 375阅读2023-10-05
-
- 江桥镇新江村村委会地址
- 139阅读2023-06-15
-
- 惠南镇海燕居委地址
- 247阅读2023-06-14