上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
来源:互联网时间:2023-02-11 11:53:57
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往莘庄 | 往富锦路 | 往莘庄 | 往富锦路 |
富锦路 | 05:30 | 06:12 | 22:30 | 23:37 |
友谊西路 | 05:32 | 06:10 | 22:32 | 23:35 |
宝安公路 | 05:34 | 06:08 | 22:34 | 23:33 |
共富新村 | 05:37 | 06:05 | 22:37 | 23:30 |
呼兰路 | 05:40 | 06:03 | 22:40 | 23:27 |
通河新村 | 05:42 | 06:00 | 22:42 | 23:25 |
共康路 | 05:45 | 05:58 | 22:45 | 23:23 |
彭浦新村 | 05:47 | 05:55 | 22:47 | 23:20 |
汶水路 | 05:50 | 05:52 | 22:50 | 23:17 |
上海马戏城 | 05:53 | 05:50 | 22:53 | 23:15 |
延长路 | ||||
中山北路 | ||||
上海火车站 | 05:30 | 05:43 | 23:00 | 23:08 |
汉中路 | 05:31 | 05:40 | 23:01 | 23:05 |
新闸路 | ||||
人民广场 | ||||
一大会址·黄陂南路 | 05:38 | 05:34 | 23:08 | 22:58 |
陕西南路 | 05:40 | 05:31 | 23:10 | 22:56 |
常熟路 | 05:42 | 05:29 | 23:12 | 22:54 |
衡山路 | 05:44 | 05:27 | 23:14 | 22:52 |
徐家汇 | 05:46 | 05:25 | 23:16 | 22:50 |
上海体育馆 | 05:49 | 05:23 | 23:19 | 22:48 |
漕宝路 | 05:51 | 05:20 | 23:21 | 22:45 |
上海南站 | 05:54 | 05:18 | 23:24 | 22:42 |
锦江乐园 | 05:57 | 05:37 | 23:27 | 22:39 |
莲花路 | 06:00 | 05:34 | 23:30 | 22:36 |
外环路 | 06:02 | 05:32 | 23:32 | 22:34 |
莘庄 | 06:04 | 05:30 | 23:34 | 22:32 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海地铁运营时间 上海地铁首末班车时间 上海地铁时刻表
- 250阅读2023-10-12
-
- 上海地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 810阅读2023-10-12
-
- 上海地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 864阅读2023-10-12
-
- 上海地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 621阅读2023-10-12
-
- 上海地铁4号线(内环)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 467阅读2023-10-12
-
- 周杰伦上海演唱会停车指南2023
- 210阅读2023-10-12
-
- 上海911路双层公交车路线图(新开河路中山东二路-淮海中路武康路)和运营时间
- 370阅读2023-10-05
-
- 强生汽车装潢地址
- 142阅读2023-06-14
-
- 上海松江1路公交车路线图(松江汽车东站②-松江客运中心(南))和运营时间
- 326阅读2023-10-05
-
- 上海到栖霞多少公里 开车从上海到栖霞的详细路线
- 311阅读2023-08-20
-
- 上海1137路公交车路线图 上海1137路公交车站点查询(拱极路南祝路(惠南地铁站)到福汇路福缘路)
- 317阅读2023-10-27
-
- 上海横沙2路公交车路线图(横沙码头-兴隆村)和运营时间
- 106阅读2023-10-05
-
- 上海10月限行时间和范围
- 405阅读2023-10-10
-
- 上海松莘线[早区间]公交车路线图(荣乐中路人民北路(招商市场)-外环路地铁站)和运营时间
- 308阅读2023-10-05
-
- 上海闵行区有什么美术馆 上海闵行区必去美术馆
- 462阅读2023-10-23
-
- 凌云街道梅苑一居地址
- 299阅读2023-06-13
-
- 上海市青浦区各街道社区事务受理服务中心工作时间和联系电话
- 795阅读2023-06-01
-
- 上海申港1路公交车路线图(上元路沪城环路(共享区)-滴水湖地铁站)和运营时间
- 430阅读2023-10-05
-
- 上海浦江1路公交车路线图(浦晓路江月路-召楼路闵瑞路)和运营时间
- 397阅读2023-10-04
-
- 金泽镇三塘村委会地址
- 456阅读2023-06-15
-
- 书院镇东场居委会地址
- 469阅读2023-06-14
-
- 上海浦东14路公交车路线图 上海浦东14路公交车站点查询(益江路盛夏路到张江地铁站)
- 469阅读2023-10-27
-
- 上海浦江10路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-14
-
- 上海到龙泉驿区多少公里 开车从上海到龙泉驿区的详细路线
- 329阅读2023-08-20
-
- 宝山区共和新路支行地址和联系电话
- 348阅读2023-06-09
-
- 上海941路跨线定班公交车路线图(北华路(华漕)-虹桥东交通中心)和运营时间
- 116阅读2023-10-04
-
- 2023上海书展浦东分会场活动安排表
- 106阅读2023-08-18
-
- 上海长征1路公交车路线图(富水路万里小区-云岭西路棕榈路)和运营时间
- 420阅读2023-10-04
-
- 上海浦东7路公交车路线图(南祝路东门大街-东海农场)和运营时间
- 106阅读2023-10-04
-
- 上海曲阳路是地铁几号线 上海地铁曲阳路站首末车时间表
- 294阅读2023-10-11
-
- 上海奉贤3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-14
-
- 上海临港2路公交车路线图 上海临港2路公交车站点查询(鸿音路沧海路到泥城公交枢纽站)
- 348阅读2023-10-27
-
- 上海吕巷4路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-14
-
- 上海崇明乡村10路公交车路线图(新河汽车站-长江农场)和运营时间
- 174阅读2023-10-04
-
- 上海新泾1路区间公交车路线图 上海新泾1路区间公交车站点查询(福泉北路临新路到天山西路福泉路)
- 222阅读2023-10-27
-
- 上海嘉定70路公交车路线图 上海嘉定70路公交车站点查询(公交嘉定新城站到园工路于塘路)
- 123阅读2023-10-27
-
- 上海到叶县多少公里 开车从上海到叶县的详细路线
- 173阅读2023-08-21