上海地铁11号线(主线)路图 2022上海地铁11号线(主线)首末班车经过各站点时刻表
来源:互联网时间:2022-10-05 14:22:10
上海地铁11号线主线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往嘉定北 | 往迪士尼 | 往嘉定北 | 往迪士尼 |
迪士尼 | 06:00 | 07:08 | 22:30 | 23:39 |
康新公路 | 06:04 | 07:04 | 22:34 | 23:34 |
秀沿路 | 06:07 | 07:01 | 22:37 | 23:31 |
罗山路 | 05:30 | 06:58 | 22:40 | 23:28 |
御桥 | 05:33 | 06:55 | 22:43 | 23:25 |
浦三路 | 05:38 | 06:49 | 22:47 | 23:21 |
三林东 | 05:41 | 06:47 | 22:50 | 23:18 |
三林 | 05:43 | 06:45 | 22:52 | 23:16 |
东方体育中心 | 05:48 | 06:40 | 22:57 | 23:11 |
龙耀路 | 05:51 | 06:37 | 23:00 | 23:08 |
云锦路 | 05:53 | 06:35 | 23:02 | 23:06 |
龙华 | 05:55 | 06:33 | 23:04 | 23:04 |
上海游泳馆 | 05:58 | 06:30 | 23:06 | 23:02 |
徐家汇 | 06:01 | 06:27 | 23:10 | 22:58 |
交通大学 | 06:04 | 06:24 | 23:12 | 22:56 |
江苏路 | 06:00 | 06:21 | 23:16 | 22:53 |
隆德路 | 06:02 | 06:18 | 23:18 | 22:50 |
曹杨路 | 06:04 | 06:16 | 23:21 | 22:48 |
枫桥路 | 06:06 | 06:14 | 23:22 | 22:46 |
真如 | 06:08 | 06:12 | 23:25 | 22:44 |
上海西站 | 06:11 | 06:09 | 23:27 | 22:41 |
李子园 | 06:13 | 06:07 | 23:30 | 22:39 |
祁连山路 | 06:16 | 06:04 | 23:32 | 22:36 |
武威路 | 06:18 | 06:02 | 23:34 | 22:34 |
桃浦新村 | 06:20 | 06:00 | 23:37 | 22:32 |
南翔 | 06:25 | 05:56 | 23:41 | 22:28 |
陈翔公路 | 06:24 | 05:53 | 23:44 | 22:27 |
马陆 | 06:30 | 05:50 | 23:46 | 22:22 |
嘉定新城 | 06:33 | 05:47 | 23:50 | 22:19 |
白银路 | 06:36 | 05:44 | 23:52 | 22:16 |
嘉定西 | 06:40 | 05:40 | 23:56 | 22:12 |
嘉定北 | 06:42 | 05:38 | 23:59 | 22:10 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海地铁16号线增开大站车/直达车列次(10月31日起)
- 132阅读2023-10-28
-
- 10月15日起周日上海地铁2号线定点加班车最晚发车时刻延至0点
- 239阅读2023-10-13
-
- 上海地铁运营时间 上海地铁首末班车时间 上海地铁时刻表
- 250阅读2023-10-12
-
- 上海地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 810阅读2023-10-12
-
- 上海地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 864阅读2023-10-12
-
- 上海安技机动车驾驶员培训有限公司地址
- 176阅读2023-06-15
-
- 上海116路公交车路线图(曲阳新村-宝杨码头)和运营时间
- 266阅读2023-10-04
-
- 上海市发展和改革委员会网址 上海市发展和改革委员会官网入口
- 492阅读2023-09-27
-
- 上海到新县多少公里 开车从上海到新县的详细路线
- 425阅读2023-08-21
-
- 上海到荆州多少公里 开车从上海到荆州的详细路线
- 366阅读2023-08-20
-
- 上海莲花路是地铁几号线 上海地铁莲花路站首末车时间表
- 282阅读2023-10-11
-
- 上海自考报名官网入口2023
- 375阅读2023-08-18
-
- 上海135路公交车路线图(老西门-杨树浦路黎平路)和运营时间
- 209阅读2023-10-04
-
- 提篮桥街道春江居委地址
- 500阅读2023-06-14
-
- 上海朱家角2路公交车路线图(朱家角汽车站-盈朱路河家埭村)和运营时间
- 114阅读2023-10-05
-
- 宝山区月新派出所地址
- 113阅读2023-06-13
-
- 金桥是地铁几号线 上海地铁金桥站首末车时间表
- 184阅读2023-10-09
-
- 上海920路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-14
-
- 上海个人养老金开户流程(随申办)
- 324阅读2023-10-24
-
- 杨高南路是地铁几号线 上海地铁杨高南路站首末车时间表
- 135阅读2023-10-09
-
- 桃浦镇华公馆居委会地址
- 409阅读2023-06-13
-
- 上海317路公交车路线图 上海317路公交车站点查询(中山东二路新开河路到平凉路军工路)
- 253阅读2023-10-27
-
- 上海高职院校名单 上海专科学校排行榜
- 307阅读2023-05-04
-
- 上海到大化多少公里 开车从上海到大化的详细路线
- 233阅读2023-08-21
-
- 上海到昌黎多少公里 开车从上海到昌黎的详细路线
- 348阅读2023-08-20
-
- 上海161路公交车路线图(板泉路新浦路-中科路地铁站)和运营时间
- 204阅读2023-10-04
-
- 上海1043路公交车路线图(上元路沪城环路(共享区)-滴水湖地铁站)和运营时间
- 353阅读2023-10-05
-
- 江桥镇金桥社区居委会地址
- 419阅读2023-06-15
-
- 上海1035路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-14
-
- 李子园是地铁几号线 上海地铁李子园站首末车时间表
- 373阅读2023-10-09
-
- 上海庄莘线(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-14
-
- 新河镇新港居委会地址
- 197阅读2023-06-14
-
- 上海716路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-14
-
- 上海611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-14
-
- 上海1051路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-14
-
- 上海到嵊泗多少公里 开车从上海到嵊泗的详细路线
- 386阅读2023-08-20
-
- 上海松新枫线公交车路线图 上海松新枫线公交车站点查询(松江汽车东站①到枫泾枢纽站)
- 339阅读2023-10-27