杭州地铁4号线路图 2022杭州地铁4号线首末班车经过各站点时刻表
来源:互联网时间:2022-10-06 17:01:59
杭州地铁4号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往池华街 | 往浦沿 | 往池华街 | 往浦沿 |
浦沿 | 06:00 | 22:40 | ||
杨家墩 | 06:02 | 06:16 | 22:42 | 23:44 |
中医药大学 | 06:04 | 06:14 | 22:44 | 23:43 |
联庄 | 06:07 | 06:12 | 22:46 | 23:40 |
水澄桥 | 06:10 | 06:09 | 22:49 | 23:37 |
复兴路 | 06:12 | 06:07 | 22:51 | 23:35 |
南星桥 | 06:15 | 06:04 | 22:54 | 23:32 |
甬江路 | 06:18 | 06:10 | 22:57 | 23:30 |
近江 | 06:12 | 06:08 | 22:59 | 23:28 |
城星路 | 06:14 | 06:05 | 23:01 | 23:25 |
市民中心 | 06:16 | 06:04 | 23:03 | 23:24 |
江锦路 | 06:18 | 06:13 | 23:05 | 23:22 |
钱江路 | 06:12 | 06:11 | 23:08 | 23:20 |
景芳 | 06:14 | 06:09 | 23:10 | 23:17 |
新塘 | 06:16 | 06:06 | 23:12 | 23:15 |
新风 | 06:18 | 06:04 | 23:15 | 23:13 |
火车东站 | 06:20 | 06:02 | 23:17 | 23:11 |
彭埠 | 06:23 | 06:00 | 23:19 | 23:09 |
明石路 | 06:11 | 06:21 | 23:22 | 23:06 |
黎明 | 06:14 | 06:18 | 23:26 | 23:03 |
笕桥老街 | 06:17 | 06:15 | 23:29 | 23:00 |
华中南路 | 06:20 | 06:12 | 23:32 | 22:57 |
新天地街 | 06:09 | 06:09 | 23:35 | 22:54 |
皋亭坝 | 06:11 | 06:16 | 23:38 | 22:51 |
桃源街 | 06:14 | 06:13 | 23:40 | 22:49 |
吴家角港 | 06:16 | 06:11 | 23:43 | 22:47 |
独城生态公园 | ||||
平安桥 | 06:07 | 06:06 | 23:48 | 22:42 |
储运路 | 06:09 | 06:11 | 23:51 | 22:40 |
杭行路 | 06:12 | 06:09 | 23:53 | 22:38 |
好运街 | 06:14 | 06:06 | 23:56 | 22:35 |
金家渡 | 06:17 | 06:03 | 23:59 | 22:32 |
池华街 | 06:00 | 22:30 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 2023杭州地铁旅游票一日票出站超时怎么办
- 288阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票价格
- 127阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票的使用规则
- 433阅读2023-11-21
-
- 2023杭州最后一班地铁到几点
- 411阅读2023-11-20
-
- 2023杭州地铁18号线正式施工
- 462阅读2023-11-15
-
- 杭州855H路公交车路线图(上田村委-临安区博物馆)和运营时间
- 160阅读2023-09-08
-
- 浙江省内的旅游景点推荐
- 267阅读2023-09-06
-
- 杭州1998路公交车路线图(环丁路长虹路南口-丁城路公交站)和运营时间
- 295阅读2023-09-06
-
- 杭州309路公交车路线图(临平站-绍兴支路)和运营时间
- 285阅读2023-09-07
-
- 杭州614路公交车路线图 杭州614路公交车站点查询(汤家埠到富阳客运站)
- 314阅读2023-10-15
-
- 杭州1413M路公交车路线图(沈横路南-浙大一院之江院区)和运营时间
- 270阅读2023-09-06
-
- 杭州十大必去最美古村落,杭州最值得一去的古村、乡村游
- 492阅读2023-09-01
-
- 杭州3119路公交车路线图(海通街公交站-杭师大仁和社区)和运营时间
- 109阅读2023-09-07
-
- 平安桥是地铁几号线 杭州地铁平安桥站首末车时间表
- 182阅读2023-10-10
-
- 杭州市钱塘区前进街道各村(社区)负责人和联系电话
- 375阅读2023-05-08
-
- 杭州到台州多少公里 开车从杭州到台州的详细路线
- 217阅读2023-08-12
-
- 杭州342路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-08-01
-
- 杭州建德365路公交车路线图(李家车站-寿昌客运站)和运营时间
- 445阅读2023-09-07
-
- 现役军人原籍江苏苏州,现注销户籍为军籍,部队驻地浙江是否具有苏州的购房政策,是否有相关的政策?
- 332阅读2023-05-22
-
- 杭州701内公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-08-01
-
- 杭州2354路长班公交车路线图(安顶山-富阳客运南站)和运营时间
- 440阅读2023-09-07
-
- 杭州742路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-08-01
-
- 杭州420路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-08-01
-
- 杭州402路公交车路线图 杭州402路公交车站点查询(新纺路公交站到天都城南站)
- 195阅读2023-10-15
-
- 杭州2573路公交车路线图 杭州2573路公交车站点查询(石扶梯水库到黄湖公交站)
- 491阅读2023-10-15
-
- 杭州641路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-08-01
-
- 杭州公交数字旅游5号线区间公交车路线图(白堤-净寺)和运营时间
- 106阅读2023-09-07
-
- 杭州809A路公交车路线图 杭州809A路公交车站点查询(临安区市民中心到临安公交西站)
- 178阅读2023-10-15
-
- 杭州135路公交车路线图(市公交集团①-青城路公交站)和运营时间
- 445阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐K5路公交车路线图(客运北站-碧桂园)和运营时间
- 425阅读2023-09-06
-
- 杭州2691路公交车路线图(塘栖公交中心站-永泰村)和运营时间
- 103阅读2023-09-07
-
- 杭州西湖区装修公司排名前十强
- 230阅读2023-08-18
-
- 杭州236路公交车路线图(天苑花园-西溪源公交站)和运营时间
- 303阅读2023-09-06
-
- 杭州610路公交车路线图 杭州610路公交车站点查询(鸣翠桃源到西郊半岛)
- 180阅读2023-10-15
-
- 杭州2952路公交车路线图(龙岗公交站-源头)和运营时间
- 266阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市萧山区盈丰街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-22
-
- 杭州2692路公交车路线图(泰山-塘栖)和运营时间
- 263阅读2023-09-06