青岛地铁11号线路图 2022青岛地铁11号线首末班车经过各站点时刻表
来源:互联网时间:2022-10-07 14:06:43
青岛地铁11号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往鳌山湾 | 往苗岭路 | 往鳌山湾 | 往苗岭路 |
苗岭路 | ||||
会展中心 | 06:52 | 22:27 | ||
青岛二中 | 06:49 | 22:25 | ||
青岛科大 | 06:47 | 22:22 | ||
张村 | 06:45 | 22:20 | ||
枯桃 | 06:43 | 22:18 | ||
海洋大学 | 06:41 | 22:16 | ||
世博园 | 06:38 | 22:13 | ||
北宅 | 06:34 | 22:09 | ||
北九水 | 06:31 | 22:06 | ||
庙石 | 06:25 | 22:01 | ||
浦里 | 06:22 | 21:57 | ||
鳌山卫 | 06:17 | 21:53 | ||
山东大学 | 06:15 | 21:50 | ||
蓝色硅谷 | 06:19 | 21:47 | ||
水泊 | 06:17 | 21:45 | ||
博览中心 | 06:20 | 21:42 | ||
温泉东 | 06:17 | 21:39 | ||
皋虞 | 06:20 | 21:35 | ||
臧村 | 06:17 | 21:32 | ||
钱谷山 | 06:15 | 21:30 | ||
鳌山湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛地铁运营时间 青岛地铁首末班车时间 青岛地铁时刻表
- 449阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 279阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 322阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 382阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 415阅读2023-10-16
-
- 青岛3016路公交车路线图 青岛3016路公交车站点查询(京都名苑西到胶东地铁站)
- 329阅读2023-11-12
-
- 胶州12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-27
-
- 青岛318路公交车路线图 青岛318路公交车站点查询(市政府南通路①到李沧体育中心①)
- 429阅读2023-11-12
-
- 青岛市城阳区流亭街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 222阅读2023-05-24
-
- 即墨105金口公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-27
-
- 平度市明村镇人民政府各部门办公时间和联系电话
- 362阅读2023-05-24
-
- 青岛胶州3502路公交车路线图 青岛胶州3502路公交车站点查询(张家屯小学到汽车总站场站)
- 336阅读2023-11-12
-
- 青岛城阳区十大个性写真品牌排行榜
- 339阅读2023-08-25
-
- 山东省青岛市即墨区移风店镇行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-04-05
-
- 青岛市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 967阅读2023-05-12
-
- 青岛市西海岸新区民政局各部门办公时间和联系电话
- 182阅读2023-05-24
-
- 青岛黄岛609路公交车路线图 青岛黄岛609路公交车站点查询(六汪枢纽站到宝山换乘站)
- 208阅读2023-11-12
-
- 青岛中心医院是地铁几号线 青岛地铁中心医院站首末车时间表
- 449阅读2023-10-16
-
- 山东省青岛市城阳区流亭街道行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-04-05
-
- 青岛市西海岸新区大村镇各部门办公时间和联系电话
- 295阅读2023-05-24
-
- 青岛即墨116路公交车路线图 青岛即墨116路公交车站点查询(康家辛庄到汽车总站)
- 201阅读2023-11-12
-
- 青岛周末自驾游去哪玩比较好
- 493阅读2023-09-08
-
- 青岛610路公交车路线图 青岛610路公交车站点查询(沙子口到刘家下庄)
- 379阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛28路公交车路线图 青岛黄岛28路公交车站点查询(荒里到上流汇)
- 221阅读2023-11-12
-
- 青岛市卫生健康委员会各部门工作时间和联系电话
- 649阅读2023-05-26
-
- 青岛128路公交车路线图 青岛128路公交车站点查询(沧口公园到毕家上流)
- 485阅读2023-11-12
-
- 青岛东12路定时快车公交车路线图 青岛东12路定时快车公交车站点查询(珠山景区到黄岛轮渡)
- 173阅读2023-11-12
-
- 青岛411路环行公交车路线图 青岛411路环行公交车站点查询(天泰体育场⑤到天泰体育场)
- 246阅读2023-11-12
-
- 青岛隧道8路公交车路线图 青岛隧道8路公交车站点查询(青岛长途汽车站到灵山卫公交枢纽站)
- 379阅读2023-11-12
-
- 青岛市人民政府国有资产监督管理委员会各部门联系电话
- 180阅读2023-05-26
-
- 青岛黄岛76路公交车路线图 青岛黄岛76路公交车站点查询(融海公馆到墨香路临港路)
- 313阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛501路公交车路线图 青岛黄岛501路公交车站点查询(台西头到西海岸汽车总站)
- 192阅读2023-11-12
-
- 青岛3008路区间公交车路线图 青岛3008路区间公交车站点查询(胶西办事处到铁路胶州站)
- 315阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛28路公交车路线图 青岛黄岛28路公交车站点查询(上流汇到荒里)
- 377阅读2023-11-12
-
- 胶州市市场监督管理局各监管所地址和联系电话
- 542阅读2023-05-26
-
- 青岛市城阳区应急管理局各部门办公时间和联系电话
- 184阅读2023-05-24
-
- 青岛307路公交车路线图 青岛307路公交车站点查询(铁路青岛站西广场到劲松一路)
- 355阅读2023-11-12