青岛地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
来源:互联网时间:2023-10-16 13:23:27
青岛地铁3号线各站点的运营时刻表,包括青岛站站到 青岛北站站,共计22个站点的时刻信息,含首末车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
开往 青岛站 方向 | 开往 青岛北站 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
青岛站 | -- | -- | 06:00 | 22:55 |
人民会堂 | 06:33 | 23:29 | 06:02 | 22:57 |
汇泉广场 | 06:31 | 23:27 | 06:04 | 22:59 |
中山公园 | 06:29 | 23:25 | 06:06 | 23:01 |
太平角公园 | 06:27 | 23:23 | 06:08 | 23:03 |
延安三路 | 06:25 | 23:20 | 06:00 | 23:06 |
五四广场 | 06:22 | 23:18 | 06:01 | 23:08 |
江西路 | 06:20 | 23:16 | 06:04 | 23:11 |
宁夏路 | 06:18 | 23:13 | 06:06 | 23:13 |
敦化路 | 06:16 | 23:12 | 06:08 | 23:15 |
错埠岭 | 06:14 | 23:10 | 06:10 | 23:17 |
清江路 | 06:12 | 23:07 | 06:13 | 23:19 |
双山 | 06:09 | 23:05 | 06:05 | 23:21 |
长沙路 | 06:07 | 23:03 | 06:06 | 23:23 |
地铁大厦 | 06:05 | 23:00 | 06:09 | 23:26 |
海尔路 | 06:03 | 22:58 | 06:11 | 23:28 |
万年泉路 | 06:01 | 22:56 | 06:13 | 23:30 |
李村 | 05:58 | 22:53 | 06:15 | 23:33 |
君峰路 | 05:56 | 22:51 | 06:18 | 23:35 |
振华路 | 05:54 | 22:49 | 06:19 | 23:37 |
永平路 | 05:52 | 22:47 | 06:22 | 23:39 |
青岛北站 | 05:50 | 22:45 | -- | -- |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛地铁运营时间 青岛地铁首末班车时间 青岛地铁时刻表
- 449阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 279阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 322阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 382阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 415阅读2023-10-16
-
- 山东省青岛的诊所卫生所电话号码
- 389阅读2023-05-18
-
- 青岛3017路区间公交车路线图 青岛3017路区间公交车站点查询(青岛工学院到胶州京典医院)
- 452阅读2023-11-12
-
- 青岛市城阳区科学技术局各部门工作时间和联系电话
- 122阅读2023-05-26
-
- 青岛观涛是地铁几号线 青岛地铁观涛站首末车时间表
- 292阅读2023-10-16
-
- 青岛胶州3012路公交车路线图 青岛胶州3012路公交车站点查询(胶东地铁站到国货公交站)
- 386阅读2023-11-12
-
- 青岛周边游都有哪些好地方
- 194阅读2023-07-17
-
- 青岛市李沧区财政局各部门办公时间和联系电话
- 300阅读2023-05-24
-
- 青岛值得一去的景点
- 309阅读2023-09-12
-
- 青岛17路公交车路线图 青岛17路公交车站点查询(世博园停车场到世博园停车场)
- 394阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市市北区延安路街道行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-04-05
-
- 青岛3503路良乡线公交车路线图 青岛3503路良乡线公交车站点查询(汽车总站场站到良乡)
- 408阅读2023-11-12
-
- 青岛有什么特色特产 青岛特色特产一览表
- 494阅读2023-11-06
-
- 青岛双高计划学校有哪些 青岛双高计划学校及专业名单
- 369阅读2022-11-21
-
- 青岛市崂山区发展和改革局各部门办公时间和联系电话
- 324阅读2023-05-24
-
- 青岛到菏泽多少公里 开车从青岛到菏泽的详细路线
- 364阅读2023-08-13
-
- 青岛黄岛701[下环]公交车路线图 青岛黄岛701[下环]公交车站点查询(琅琊换乘站到琅琊换乘站)
- 428阅读2023-11-12
-
- 青岛市卫生健康委员会各部门工作时间和联系电话
- 649阅读2023-05-26
-
- 青岛到韶关多少公里 开车从青岛到韶关的详细路线
- 459阅读2023-08-13
-
- 青岛306路公交车路线图 青岛306路公交车站点查询(十梅庵停车场到天泰体育场)
- 122阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁3号线公交车路线图 青岛地铁3号线公交车站点查询(青岛站到青岛北站)
- 389阅读2023-11-12
-
- 青岛308路公交车路线图 青岛308路公交车站点查询(铁路青岛站兰山路到劲松一路)
- 402阅读2023-11-12
-
- 即墨111傅家公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-27
-
- 青岛值得一去的景点
- 108阅读2023-07-19
-
- 青岛411路环行公交车路线图 青岛411路环行公交车站点查询(天泰体育场⑤到天泰体育场)
- 246阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛817路公交车路线图 青岛黄岛817路公交车站点查询(黄岛轮渡到平山路通河路)
- 217阅读2023-11-12
-
- 青岛市市南区预防接种医疗机构服务时间和咨询电话
- 711阅读2023-05-29
-
- 青岛604路环行公交车路线图 青岛604路环行公交车站点查询(小西湖②到小西湖①)
- 381阅读2023-11-12
-
- 青岛城阳区十大个性写真品牌排行榜
- 339阅读2023-08-25
-
- 青岛即墨205路公交车路线图 青岛即墨205路公交车站点查询(体育中心到奇瑞汽车(东门))
- 404阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛203路公交车路线图 青岛黄岛203路公交车站点查询(保税港区管委到隆和大溪谷)
- 500阅读2023-11-12
-
- 青岛310路公交车路线图 青岛310路公交车站点查询(岳阳路东海一路到洛东小区)
- 476阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西407路岭西头线公交车路线图 青岛莱西407路岭西头线公交车站点查询(北张家寨子到月湖小区)
- 296阅读2023-11-12