郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(邢村到登封路中心路)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:45:22
郑州406路公交车(邢村-登封路中心路),由起点站邢村开往登封路中心路,总共21个站点,06:30-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
406路上行路线图(邢村-登封路中心路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 邢村 |
2 | 前白杨 |
3 | 韩村 |
4 | 陈村 |
5 | 龙栖湾 |
6 | 老上街新村 |
7 | 沙固新村 |
8 | 科学大道通航三路 |
9 | 科学大道通航四路 |
10 | 科学大道通航五路 |
11 | 科学大道通航六路 |
12 | 科学大道通航七路 |
13 | 通航社区 |
14 | 上街新汽车站 |
15 | 新北市场 |
16 | 汝南路新乡路 |
17 | 汝南路新安路 |
18 | 汝南路济源路 |
19 | 丹尼斯 |
20 | 登封路济源路 |
21 | 登封路中心路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州S505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-21
-
- 郑州黄河南路是地铁几号线 郑州地铁黄河南路站首末车时间表
- 229阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁线路图 2022郑州地铁线路高清版大图
- 757阅读2022-10-04
-
- 郑州荥阳市的名胜古迹有哪些 郑州荥阳市名胜古迹景点推荐
- 108阅读2023-10-28
-
- 郑州复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 180阅读2023-09-04
-
- 河南省郑州市郑州航空港经济综合实验区八岗镇行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-04-10
-
- 郑州市概况 郑州市行政区划概况和简介
- 284阅读2023-11-01
-
- 2020年郑州各区人口排行榜 郑州第七次全国人口普查表
- 923阅读2023-01-30
-
- 郑州S138路公交车路线图 郑州S138路公交车站点查询(商都路十里铺到郑东新区郑大一附院)
- 261阅读2023-11-12
-
- 郑州S502路公交车路线图 郑州S502路公交车站点查询(王屋路公交站到五龙口南路电厂路)
- 110阅读2023-11-12
-
- 郑州165路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-21
-
- 郑州Y6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-21
-
- 郑州277路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-21
-
- 郑州中牟3路公交车路线图 郑州中牟3路公交车站点查询(福山社区到鹊桥路首末站)
- 140阅读2023-11-12
-
- 郑州6001路公交车路线图 郑州6001路公交车站点查询(郑州客运北站到晋城客运东站)
- 367阅读2023-11-12
-
- 郑州市管城回族区金岱街道办事处各事业单位办公电话和地址
- 336阅读2023-05-29
-
- 郑州S191路公交车路线图 郑州S191路公交车站点查询(金杯北路开元路到花园口村公交站)
- 144阅读2023-11-12
-
- 郑州市附近旅游景区哪里好玩
- 177阅读2023-07-04
-
- 郑州S178路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-21
-
- 郑州一下午可以去哪玩
- 310阅读2023-08-28
-
- 郑州新郑316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市登封市大冶镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-04-10
-
- 郑州市的大学有哪些 2023郑州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 134阅读2023-09-09
-
- 河南省郑州市二七区京广路街道行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-04-10
-
- 郑州4路公交车路线图 郑州4路公交车站点查询(侯寨到火车站北港湾)
- 391阅读2023-11-11
-
- 巩义市必玩十大景区,巩义市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 344阅读2023-09-09
-
- 河南省郑州市中牟县万滩镇行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-04-10
-
- 郑州S605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-21
-
- 郑州市二七区园林绿化管理中心办公电话和地址
- 125阅读2023-05-29
-
- 郑州地铁12号线一期站点线路图(龙子湖东-圣佛寺)首末车时间表
- 484阅读2023-08-18
-
- 郑州701路公交车路线图 郑州701路公交车站点查询(新密新区公交站到汽车客运南站)
- 304阅读2023-11-12
-
- 郑州金水区值得去的地方 郑州金水区旅游必去景点
- 401阅读2023-10-28