郑州中牟207路公交车路线图 郑州中牟207路公交车站点查询(汽车站到大胡)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:33:41
郑州中牟207路公交车(汽车站-大胡),由起点站汽车站开往大胡,总共21个站点,06:00-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
中牟207路上行路线图(汽车站-大胡)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车站 |
2 | 新华街口 |
3 | 老区人民医院 |
4 | 解放路官渡大街 |
5 | 解放路小学 |
6 | 尚庄 |
7 | 郭庄社区 |
8 | 解放路万洪路口 |
9 | 解放路正中大道 |
10 | 郑民高速入口 |
11 | 姚联桥 |
12 | s223春水西路 |
13 | 姚家镇政府 |
14 | 春水东路 |
15 | 雍家村口 |
16 | 罗宋村 |
17 | 跨李村 |
18 | 闫家村 |
19 | 053乡道 |
20 | 小胡 |
21 | 大胡 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州S162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-21
-
- 郑州B51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-21
-
- 郑州S130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-21
-
- 郑州新郑325路公交车路线图 郑州新郑325路公交车站点查询(张沟村到华南城公交充电站)
- 288阅读2023-11-12
-
- 郑州地铁4号线站点线路图(老鸦陈-郎庄)首末车时间表
- 409阅读2023-08-18
-
- 河南省郑州市二七区人民政府和二七区民政局等主要部门联系电话和地址
- 221阅读2023-07-07
-
- 郑州管城回族区必去的博物馆,郑州管城回族区博物馆开馆时间
- 432阅读2023-09-07
-
- 郑州地铁8号线一期公交车路线图 郑州地铁8号线一期公交车站点查询(鲁庙到天健湖)
- 334阅读2023-11-12
-
- 郑州270路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市新密市尖山风景区管理委员会行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-04-10
-
- 郑州319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-21
-
- 郑州登封10路公交车路线图 郑州登封10路公交车站点查询(韩村到塔沟武院西门)
- 334阅读2023-11-12
-
- 郑州S196路公交车路线图 郑州S196路公交车站点查询(耿庄社区到市交通信息管理中心)
- 202阅读2023-11-12
-
- 郑州市二七区安全生产执法监察大队办公电话和地址
- 447阅读2023-05-29
-
- 河南省郑州市荥阳市贾峪镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-04-10
-
- 郑州到商丘多少公里 开车从郑州到商丘的详细路线
- 463阅读2023-08-11
-
- 郑州大气婚纱摄影排行榜前十名
- 235阅读2023-09-04
-
- 郑州众意西路是地铁几号线 郑州地铁众意西路站首末车时间表
- 262阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁6号线一期东北段站点线路图(清华附中-常庄)首末车时间表
- 211阅读2023-08-18
-
- 郑州S605路公交车路线图 郑州S605路公交车站点查询(紫荆山到只有河南东门)
- 388阅读2023-11-12
-
- 郑州机场东是地铁几号线 郑州地铁机场东站首末车时间表
- 270阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州市中原区绿东村街道行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-04-10
-
- 郑州S203路公交车路线图 郑州S203路公交车站点查询(淮河西路公交站到马米路新田大道)
- 415阅读2023-11-12
-
- 郑州701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市上街区邮编和地址
- 144阅读2023-06-06
-
- 郑州市管城回族区航海东路办事处办公电话和地址
- 398阅读2023-05-29
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(邢村到登封路中心路)
- 262阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市郑州航空港经济综合实验区张庄镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-04-10
-
- 郑州3路公交车路线图 郑州3路公交车站点查询(郑汴路中州大道到思勤江路公交站)
- 474阅读2023-11-11
-
- 郑州最值得去的地方
- 129阅读2023-08-28
-
- 郑州B13路公交车路线图 郑州B13路公交车站点查询(电厂路公交站到昆仑路汝河路)
- 480阅读2023-11-12