武汉地铁3号线路图 2022武汉地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
来源:互联网时间:2022-10-07 14:15:47
武汉地铁3号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往沌阳大道 | 往宏图大道 | 往沌阳大道 | 往宏图大道 |
宏图大道 | 06:00 | 23:00 | ||
市民之家 | 06:03 | 06:13 | 23:03 | 23:52 |
后湖大道 | 06:06 | 06:11 | 23:06 | 23:49 |
兴业路 | 06:00 | 06:08 | 23:08 | 23:47 |
二七小路 | 06:02 | 06:06 | 23:10 | 23:44 |
罗家庄 | 06:04 | 06:04 | 23:12 | 23:42 |
赵家条 | 06:06 | 06:02 | 23:14 | 23:41 |
惠济二路 | 06:00 | 06:00 | 23:16 | 23:38 |
香港路 | 06:02 | 06:12 | 23:18 | 23:36 |
菱角湖 | 06:04 | 06:10 | 23:21 | 23:34 |
范湖 | 06:07 | 06:07 | 23:24 | 23:31 |
云飞路 | 06:00 | 06:05 | 23:26 | 23:29 |
武汉商务区 | 06:02 | 06:02 | 23:28 | 23:27 |
双墩 | 06:05 | 06:00 | 23:31 | 23:24 |
宗关 | 06:00 | 06:11 | 23:33 | 23:22 |
王家湾 | 06:04 | 06:06 | 23:37 | 23:18 |
龙阳村 | 06:06 | 06:04 | 23:40 | 23:15 |
陶家岭 | 06:08 | 06:02 | 23:42 | 23:13 |
四新大道 | 06:10 | 06:00 | 23:44 | 23:11 |
汉阳客运站 | 06:00 | 06:09 | 23:46 | 23:09 |
三角湖 | 06:02 | 06:06 | 23:48 | 23:07 |
体育中心 | 06:05 | 06:04 | 23:51 | 23:04 |
东风公司 | 06:07 | 06:02 | 23:53 | 23:02 |
沌阳大道 | 06:00 | 23:00 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉地铁运营时间 武汉地铁首末班车时间 武汉地铁时刻表
- 425阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 272阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 229阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁7号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 666阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 283阅读2023-10-13
-
- 元旦节自驾武汉周边一日游最佳去处 元旦武汉周边自驾游
- 290阅读2023-08-12
-
- 湖北省武汉市黄陂区罗汉寺街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-04-18
-
- 武汉588路公交车路线图(三阳路中山大道-团结大道地铁仁和路站)和运营时间
- 275阅读2023-09-25
-
- 武汉919路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-22
-
- 武汉地铁21号线站点线路图(阳逻线)(后湖大道-金台)首末车时间表
- 626阅读2023-08-18
-
- 武汉737路公交车路线图(沿江大道科技馆-张柏路公交停车场)和运营时间
- 308阅读2023-09-25
-
- 新沟派出所地址
- 480阅读2023-06-19
-
- 武湖派出所(武湖正街)地址
- 170阅读2023-06-19
-
- 武汉地铁5号线二期站点线路图(红霞村-中医药大学)首末车时间表
- 148阅读2023-08-18
-
- 武汉326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-22
-
- 武汉691路公交车路线图(文祥街地铁文昌路站-武金堤公路公交场站)和运营时间
- 480阅读2023-09-25
-
- 到武汉必去的地方
- 384阅读2023-09-16
-
- 武汉新城十一路是地铁几号线 武汉地铁新城十一路站首末车时间表
- 368阅读2023-10-13
-
- 武汉740路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-22
-
- 武汉H90路公交车路线图 武汉H90路公交车站点查询(东山五一大队到九通路金山大道公交场站)
- 121阅读2023-10-21
-
- 武汉玩一天去哪里最好
- 321阅读2023-06-28
-
- 武汉229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-22
-
- 武汉23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-22
-
- 武汉适合情侣去的浪漫地方排名 武汉最浪漫的十个地方
- 253阅读2023-08-12
-
- 武汉P110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-22
-
- 武汉215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-22
-
- 武汉出名的旅游景点
- 170阅读2023-08-08
-
- 江夏公证处地址
- 208阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市青山区武东街道行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-04-18
-
- 武汉J208路公交车路线图 武汉J208路公交车站点查询(金水闸路金水闸到北华街客运中心)
- 248阅读2023-10-21
-
- 武汉Y302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-22
-
- 武汉P133路公交车路线图 武汉P133路公交车站点查询(蔡家榨街客运站到蔡家榨街花乡茶谷)
- 189阅读2023-10-21
-
- 武汉后湖大道是地铁几号线 武汉地铁后湖大道站首末车时间表
- 447阅读2023-10-13
-
- 武汉P35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-22
-
- 武汉285路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-22
-
- 武汉H92路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-22
-
- 姚集所地址
- 493阅读2023-06-19