武汉地铁5号线路图 2022武汉地铁5号线首末班车经过各站点时刻表
来源:互联网时间:2022-10-07 14:16:41
武汉地铁5号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往中医药大学 | 往武汉站东广场 | 往中医药大学 | 往武汉站东广场 |
武汉站东广场 | 6:00 | 23:00 | ||
厂前 | 6:02 | 6:02 | 23:02 | 23:55 |
武钢 | 6:04 | 6:06 | 23:04 | 23:52 |
工人村 | 6:07 | 6:04 | 23:06 | 23:50 |
青宜居 | 6:00 | 6:07 | 23:09 | 23:47 |
红钢城 | 6:02 | 6:04 | 23:12 | 23:45 |
和平公园 | 6:05 | 6:02 | 23:14 | 23:42 |
建设二路 | 6:07 | 6:00 | 23:17 | 23:40 |
科普公园 | 6:10 | 6:09 | 23:19 | 23:38 |
余家头 | 6:02 | 6:06 | 23:22 | 23:35 |
杨园铁四院 | 6:04 | 6:04 | 23:24 | 23:33 |
徐家棚 | 6:06 | 6:02 | 23:26 | 23:31 |
三角路 | 6:00 | 6:10 | 23:28 | 23:28 |
三层楼 | 6:02 | 6:07 | 23:31 | 23:26 |
积玉桥 | 6:05 | 6:05 | 23:33 | 23:24 |
昙华林武胜门 | 6:07 | 6:03 | 23:35 | 23:22 |
司门口黄鹤楼 | 6:09 | 6:01 | 23:37 | 23:20 |
彭刘杨 | 6:00 | 6:00 | 23:38 | 23:18 |
复兴路 | 6:02 | 6:09 | 23:41 | 23:16 |
八铺街 | 6:05 | 6:07 | 23:43 | 23:14 |
烽火村 | 6:07 | 6:05 | 23:45 | 23:11 |
张家湾 | 6:00 | 6:02 | 23:48 | 23:09 |
光霞 | 6:02 | 6:00 | 23:50 | 23:06 |
白沙六路 | 6:04 | 6:04 | 23:52 | 23:04 |
中医药大学 | 6:00 | 23:00 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉地铁运营时间 武汉地铁首末班车时间 武汉地铁时刻表
- 425阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 272阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 229阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁7号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 666阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 283阅读2023-10-13
-
- 武汉320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-22
-
- 武汉市江岸区大智街道办事处各社区联系电话
- 213阅读2023-05-25
-
- 武汉P93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-22
-
- 武汉市硚口区税务局各税务所办公地址和联系电话
- 524阅读2023-05-27
-
- 武汉P808路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-木兰天池景区)和运营时间
- 286阅读2023-09-25
-
- 武汉地铁运营时间 武汉地铁首末班车时间 武汉地铁时刻表
- 425阅读2023-10-13
-
- 武汉市谌家矶派出所地址
- 234阅读2023-06-19
-
- 武汉蔡甸区好玩的景点
- 463阅读2023-09-02
-
- 东西湖区旅游局地址
- 238阅读2023-06-19
-
- 武汉市汪集派出所地址
- 505阅读2023-06-19
-
- 武汉931路公交车路线图(界北路五里界停车场-武梁路孙家店村)和运营时间
- 230阅读2023-09-25
-
- 武汉天河机场是地铁几号线 武汉地铁天河机场站首末车时间表
- 239阅读2023-10-13
-
- 武汉583路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-22
-
- 武汉免费旅游景点有哪些 武汉不要门票的景点盘点
- 323阅读2023-11-17
-
- 武汉378路公交车路线图(长丰大道东风村场站-长顺路聋校)和运营时间
- 221阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉的文化宫电话号码
- 468阅读2023-05-26
-
- 长江大桥派出所地址
- 388阅读2023-06-19
-
- 武汉397路公交车路线图(武东东路船舶园路-鼓架小区)和运营时间
- 421阅读2023-09-25
-
- 武汉Z227路(邾城—道观河)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-22
-
- 武汉P23路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 183阅读2023-09-24
-
- 武汉J207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-22
-
- 武汉79路公交车路线图 武汉79路公交车站点查询(汉口火车站到龙阳湖北路玉龙路)
- 185阅读2023-10-21
-
- 武汉Z216路外环公交车路线图 武汉Z216路外环公交车站点查询(博物大道城北工业园到博物大道城北工业园)
- 444阅读2023-10-21
-
- 新村派出所(转车小路)地址
- 265阅读2023-06-19
-
- 武汉市武昌区税务局第一税务所办税服务厅(友谊大道)地址
- 361阅读2023-06-19
-
- 武汉782路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-22
-
- 武汉P801路公交车路线图(明清古建筑博物馆-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 477阅读2023-09-24
-
- 武汉P142路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-22
-
- 武汉P806路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心站-大余湾景区)和运营时间
- 397阅读2023-09-25
-
- 武汉江汉区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 394阅读2023-09-16
-
- 武汉唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 395阅读2023-09-17
-
- 武汉16路公交车路线图(戴家巷公交场站-临江大道大堤口)和运营时间
- 391阅读2023-09-24