武汉P808路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-木兰天池景区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:44:12
武汉P808路公交车(钓台大道黄陂客运中心-木兰天池景区),起点站是钓台大道黄陂客运中心,终点站是木兰天池景区;线路运营时间是发车间隔:;约18-25分钟/趟,该线路是由武汉木兰公交客运公司负责运营。
P808路上行路线图(钓台大道黄陂客运中心-木兰天池景区)
站序 | 站名 |
1 | 钓台大道黄陂客运中心 |
2 | 木兰大街黄陂一中 |
3 | 木兰大道长轩岭街 |
4 | 十素公路十棵松 |
5 | 十素公路马家林 |
6 | 十素公路方家湾 |
7 | 十素公路阮家田 |
8 | 十素公路肖家湾 |
9 | 十素公路王家冲 |
10 | 十素公路陈家冲 |
11 | 十素公路魏家冲 |
12 | 十素公路官田 |
13 | 木兰天池景区 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 首义派出所地址
- 171阅读2023-06-19
-
- 武汉最值得去的景点
- 275阅读2023-08-25
-
- 武汉522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-22
-
- 武汉P67路公交车路线图 武汉P67路公交车站点查询(祁家湾街大陈塆到钓台大道黄陂客运中心)
- 289阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市蔡甸区消泗乡行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-04-18
-
- 武汉532路公交车路线图 武汉532路公交车站点查询(汉新大道公交停车场到罗家嘴公交场站)
- 440阅读2023-10-21
-
- 潘塘派出所(新洲区潘塘公路管理站南)地址
- 188阅读2023-06-19
-
- 武汉Y310路公交车路线图(新龙街常乐新城-阳逻高中)和运营时间
- 283阅读2023-09-25
-
- 武汉H104路公交车路线图(九通路金山大道公交场站-荷新路市场街)和运营时间
- 402阅读2023-09-25
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉清潭湖专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-22
-
- 武汉931路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-22
-
- 开发区所地址
- 361阅读2023-06-19
-
- 武汉691路公交车路线图 武汉691路公交车站点查询(武金堤公路公交场站到文祥街地铁文昌路站)
- 147阅读2023-10-21
-
- 武汉217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-22
-
- 武汉周边三日游必去景点
- 468阅读2023-06-30
-
- 武汉洪山区必玩十大景区,武汉洪山区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 317阅读2023-09-09
-
- 武汉643路公交车路线图(武汉火车站(武昌方向乘车区3站台)-落雁路雁中咀)和运营时间
- 490阅读2023-09-24
-
- 武汉水果湖是地铁几号线 武汉地铁水果湖站首末车时间表
- 189阅读2023-10-13
-
- 武汉P46路公交车路线图(王家河街应咀村委会-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 407阅读2023-09-24
-
- 湖北省武汉市东西湖区金银湖街道行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-04-18
-
- 武汉601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-22
-
- 武汉317路公交车路线图 武汉317路公交车站点查询(学府东路康居一路到常青公交枢纽站)
- 468阅读2023-10-21
-
- 武汉Z218路公交车路线图(武汉市新洲区邾城客运站-博物大道区博物馆)和运营时间
- 214阅读2023-09-25
-
- 武汉韩式婚纱摄影排行榜前十名
- 218阅读2023-09-17
-
- 武汉市万松街街道办地址
- 186阅读2023-06-19
-
- 武汉777路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-22
-
- 武汉74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-22
-
- 民权派出所地址
- 385阅读2023-06-19
-
- 武汉23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-22