武汉378路公交车路线图(长丰大道东风村场站-长顺路聋校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:39:58
武汉378路公交车(长丰大道东风村场站-长顺路聋校),起点站是长丰大道东风村场站,终点站是长顺路聋校;线路运营时间是发车间隔:;约13-25分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第二营运公司负责运营。
378路上行路线图(长丰大道东风村场站-长顺路聋校)
站序 | 站名 |
1 | 长丰大道东风村场站 |
2 | 长云路古田一路 |
3 | 古田一路生鲜市场 |
4 | 古田一路古田路口 |
5 | 古田一路武汉电缆集团 |
6 | 古田一路罗家墩新寓 |
7 | 古田一路怡景南苑 |
8 | 古田二路陈家墩 |
9 | 古田二路生活一村 |
10 | 解放大道古田二路 |
11 | 解放大道辛家地 |
12 | 解放大道古田三路 |
13 | 解放大道古田四路 |
14 | 解放大道汉西一路 |
15 | 解放大道宗关 |
16 | 建设大道新合村 |
17 | 汉西一路建设大道口 |
18 | 汉西三路汉西村 |
19 | 汉西三路古田小路 |
20 | 汉西三路香江家居 |
21 | 汉西三路云鹤一村 |
22 | 汉西三路长丰大道口 |
23 | 古田四路长祥路 |
24 | 长风路天顺园小区 |
25 | 长风路丰顺路 |
26 | 丰华路长风路 |
27 | 长顺路丰华路 |
28 | 长顺路聋校 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉321路公交车路线图 武汉321路公交车站点查询(新湾路新湾一路到兴业路吉祥路)
- 289阅读2023-10-21
-
- 武汉P37路公交车路线图 武汉P37路公交车站点查询(六指街什仔铺到六指街什仔铺)
- 491阅读2023-10-21
-
- 武汉335路公交车路线图(东荆河大道公交停车场-海棠路地铁6号线)和运营时间
- 411阅读2023-09-25
-
- 武汉256路公交车路线图(成功集镇停车场-侏儒山榨坊公交场站)和运营时间
- 436阅读2023-09-25
-
- 武汉308路公交车路线图(春兰街塔子湖西路-常青一路银墩街)和运营时间
- 107阅读2023-09-25
-
- 武汉638路公交车路线图(中山路武昌火车站-豹子山公交停车场)和运营时间
- 138阅读2023-09-25
-
- 武汉时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 335阅读2023-09-15
-
- 湖北省武汉市新洲区涨渡湖街道行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-04-18
-
- 武汉东西湖区十大婚宴酒店排行榜
- 471阅读2023-09-17
-
- 武汉硚口区装修公司排名前十强
- 434阅读2023-08-17
-
- 武汉789路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-22
-
- 武汉P41路公交车路线图(王家河街万寿寺村委会-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 121阅读2023-09-25
-
- 武汉285路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-22
-
- 武汉轮渡青天线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-22
-
- 武汉H109路公交车路线图(码头潭公交场站-台中一路临空港青年城)和运营时间
- 372阅读2023-09-25
-
- 武汉643路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-22
-
- 武汉606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-22
-
- 武汉市水塔街街道办地址
- 238阅读2023-06-19
-
- 武汉十大免费旅游景点排名
- 225阅读2023-08-19
-
- 武汉P47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-22
-
- 武汉803路公交车路线图 武汉803路公交车站点查询(常青路民航新村到龙阳大道客运中心)
- 129阅读2023-10-21
-
- 武汉市唐家墩街街道办地址
- 243阅读2023-06-19
-
- 武汉372路公交车路线图(南干渠街126街-临江大道铁机路)和运营时间
- 480阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市青山区红卫路街道行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-04-18
-
- 武汉673路公交车路线图(二七路二七横路-二七路二七横路)和运营时间
- 118阅读2023-09-25
-
- 武汉284路公交车路线图 武汉284路公交车站点查询(松茅公路争光村到永安大街代家庄)
- 166阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁12号线江北段站点线路图(钢都花园-罗家村)首末车时间表
- 497阅读2023-08-18
-
- 武汉常码头是地铁几号线 武汉地铁常码头站首末车时间表
- 441阅读2023-10-13
-
- 武汉P69路公交车路线图(祁家湾街客运站-祁家湾街双墩村)和运营时间
- 428阅读2023-09-24
-
- 武汉651路公交车路线图 武汉651路公交车站点查询(凤凰苑公交停车场到观湖路公交停车场)
- 302阅读2023-10-21
-
- 武汉Y310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-22
-
- 武汉有什么展览馆 武汉值得打卡的展览馆
- 443阅读2023-11-08