上海地铁7号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
来源:互联网时间:2023-02-11 11:56:48
上海地铁7号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往美兰湖 | 往花木路 | 往美兰湖 | 往花木路 |
花木路 | 05:30 | 06:33 | 22:30 | 23:33 |
龙阳路 | ||||
芳华路 | 05:35 | 06:27 | 22:35 | 23:27 |
锦绣路 | 05:38 | 06:25 | 22:38 | 23:25 |
杨高南路 | 05:40 | 06:23 | 22:40 | 23:23 |
高科西路 | 05:43 | 06:20 | 22:43 | 23:20 |
云台路 | ||||
耀华路 | 05:47 | 06:16 | 22:47 | 23:16 |
长清路 | 05:49 | 06:14 | 22:49 | 23:14 |
后滩 | 05:51 | 06:12 | 22:51 | 23:12 |
龙华中路 | 05:54 | 06:08 | 22:54 | 23:08 |
东安路 | ||||
肇嘉浜路 | 05:58 | 06:04 | 22:58 | 23:04 |
常熟路 | 06:01 | 06:01 | 23:01 | 23:01 |
静安寺 | 06:03 | 05:59 | 23:03 | 22:59 |
昌平路 | 06:06 | 05:57 | 23:06 | 22:57 |
长寿路 | 06:08 | 05:55 | 23:08 | 22:55 |
镇坪路 | 06:10 | 05:52 | 23:10 | 22:52 |
岚皋路 | 06:13 | 05:49 | 23:13 | 22:49 |
新村路 | 06:15 | 05:47 | 23:15 | 22:47 |
大华三路 | 06:17 | 05:45 | 23:17 | 22:45 |
行知路 | 06:19 | 05:43 | 23:19 | 22:43 |
大场镇 | 06:21 | 05:41 | 23:21 | 22:41 |
场中路 | ||||
上大路 | 06:26 | 05:36 | 23:26 | 22:36 |
南陈路 | 06:28 | 05:34 | 23:28 | 22:34 |
上海大学 | 06:31 | 05:32 | 23:31 | 22:32 |
祁华路 | 06:34 | 05:30 | 23:34 | 22:30 |
顾村公园 | 06:37 | 05:42 | 23:37 | 22:26 |
刘行 | 06:40 | 05:39 | 23:40 | 22:23 |
潘广路 | 06:42 | 05:36 | 23:42 | 22:21 |
罗南新村 | 06:46 | 05:32 | 23:46 | 22:17 |
美兰湖 | 06:48 | 05:30 | 23:48 | 22:15 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海地铁运营时间 上海地铁首末班车时间 上海地铁时刻表
- 250阅读2023-10-12
-
- 上海地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 810阅读2023-10-12
-
- 上海地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 864阅读2023-10-12
-
- 上海地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 621阅读2023-10-12
-
- 上海地铁4号线(内环)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 467阅读2023-10-12
-
- 盈浦街道贺桥村村委会地址
- 472阅读2023-06-14
-
- 上海57路公交车路线图 上海57路公交车站点查询(愚园路胶州路到龙柏新村)
- 115阅读2023-10-27
-
- 虹口区城市基本概况
- 368阅读2023-07-03
-
- 上海859路公交车路线图(水杉路真南路-晋元路海宁路)和运营时间
- 212阅读2023-10-05
-
- 上海到修水多少公里 开车从上海到修水的详细路线
- 315阅读2023-08-21
-
- 上海37路公交车路线图 上海37路公交车站点查询(扬州路齐齐哈尔路到愚园路胶州路)
- 123阅读2023-10-27
-
- 闵行区顾戴路支行地址和联系电话
- 288阅读2023-06-09
-
- 东风第三居委会地址
- 171阅读2023-06-15
-
- 沪东街道东方丽景居民委地址
- 478阅读2023-06-14
-
- 漕河泾街道南二居委地址
- 102阅读2023-06-13
-
- 中国银行(国定路支行)地址和联系电话
- 143阅读2023-06-09
-
- 上海1110路公交车路线图 上海1110路公交车站点查询(周园路沈梅东路到周浦东站)
- 117阅读2023-10-27
-
- 上海浦东61路公交车路线图(梓康路康梧路-周园路瑞建路(周浦医院))和运营时间
- 250阅读2023-10-05
-
- 田林街道田林五、六、七村居委会地址
- 234阅读2023-06-13
-
- 秋季上海周边自驾游的地方排行榜 上海周边适合秋游的地方排行榜
- 174阅读2023-08-18
-
- 上海浦江17路公交车路线图(江月路地铁站-江月路地铁站)和运营时间
- 493阅读2023-10-04
-
- 江宁街道北京居委会地址
- 137阅读2023-06-13
-
- 月浦镇乐业1村2居委地址
- 320阅读2023-06-13
-
- 上海周边什么地方好玩
- 366阅读2023-10-02
-
- 上海华鹏路是地铁几号线 上海地铁华鹏路站首末车时间表
- 411阅读2023-10-12
-
- 上海832路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-14
-
- 上海昌平路支行地址和联系电话
- 426阅读2023-06-09
-
- 上海青浦21路公交车路线图 上海青浦21路公交车站点查询(青浦出口加工区到汇金路站)
- 468阅读2023-10-27
-
- 虹梅路街道星联居委会地址
- 362阅读2023-06-13
-
- 上海789路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-14
-
- 上海115路公交车路线图 上海115路公交车站点查询(平江小区到松花江路延吉东路)
- 437阅读2023-10-27
-
- 三林镇懿德村村委会地址
- 239阅读2023-06-14
-
- 上海惠南10路公交车路线图(镇社区卫生服务中心-双店村委会)和运营时间
- 157阅读2023-10-05
-
- 沪东街道沪新居委地址
- 316阅读2023-06-14
-
- 宝山区吴淞街道办事处(淞滨路)地址
- 141阅读2023-06-13
-
- 徐汇区淮海中路第二支行地址和联系电话
- 256阅读2023-06-09
-
- 上海徐泾3路公交车路线图(高光路宅东居委-华徐公路徐祥路)和运营时间
- 254阅读2023-10-05