河北省邯郸市邯郸冀南新区台城乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-12 09:54:51
区划名称 | 台城乡 |
---|---|
区划代码 | 130473202 |
台城乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
130473202201 | 210 | 台城村委会 |
130473202202 | 210 | 东城基村委会 |
130473202203 | 210 | 中城基村委会 |
130473202204 | 210 | 西城基村委会 |
130473202205 | 220 | 东郝村村委会 |
130473202206 | 220 | 中郝村村委会 |
130473202207 | 220 | 西郝村村委会 |
130473202208 | 220 | 河北村委会 |
130473202209 | 112 | 赵拔庄村委会 |
130473202210 | 122 | 车角村委会 |
130473202211 | 220 | 林峰村委会 |
130473202212 | 220 | 严庄村委会 |
130473202213 | 220 | 白村村委会 |
130473202214 | 220 | 东贺兰村委会 |
130473202215 | 220 | 西贺兰村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 河北省邯郸市武安市阳邑镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-02-12
-
- 河北省邯郸市武安市徘徊镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-02-12
-
- 河北省邯郸市武安市冶陶镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-02-12
-
- 河北省邯郸市武安市上团城乡行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-02-12
-
- 河北省邯郸市武安市北安庄乡行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-02-12
-
- 邯郸钢城307路公交车路线图 邯郸钢城307路公交车站点查询(贤女庙到钢城汽车站)
- 189阅读2023-10-16
-
- 邯郸5路公交车路线图(高铁站(南)-峰峰市区)和运营时间
- 251阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-21
-
- 邯郸涉县201路[前峧]公交车路线图(客运南站-前峧村)和运营时间
- 360阅读2023-09-09
-
- 邯郸33路公交车路线图(北环桥公交枢纽站-一中南校区)和运营时间
- 401阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市丛台区联纺东街道行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-02-11
-
- 邯郸玩的地方都有哪些地方
- 427阅读2023-09-01
-
- 邯郸816路公交车路线图(邯郸客运中心站[站内乘车]-曲周汽车站)和运营时间
- 129阅读2023-09-09
-
- 河北省邯郸市大名县张铁集乡行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-02-11
-
- 大名县各计生办生育登记服务地址和联系电话
- 506阅读2023-06-04
-
- 2022邯郸所有民办大学名单一览表 邯郸有哪些民办大学
- 481阅读2022-09-10
-
- 邯郸武安108路[安子岭]公交车路线图(新庄-汽车站)和运营时间
- 177阅读2023-09-09
-
- 邯郸市大名县区号和邮编
- 112阅读2023-08-14
-
- 邯郸到魏县多少公里 开车从邯郸到魏县的详细路线
- 451阅读2023-08-09
-
- 邯郸4路支线公交车路线图 邯郸4路支线公交车站点查询(马头园区管委会到火车站)
- 457阅读2023-10-15
-
- 邯郸812路公交车路线图(邯郸西客站[站内乘车]-涉县汽车站)和运营时间
- 141阅读2023-09-09
-
- 邯郸34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-21
-
- 邯郸1路公交车路线图(西大屯-北客站)和运营时间
- 293阅读2023-09-09
-
- 邯郸34路公交车路线图(东辛庄公交枢纽-火车站)和运营时间
- 258阅读2023-09-09
-
- 邯郸24路公交车路线图 邯郸24路公交车站点查询(火车站到紫薇苑)
- 387阅读2023-10-15
-
- 邯郸62路公交车路线图 邯郸62路公交车站点查询(赵王商城到高铁站(北))
- 483阅读2023-10-15
-
- 河北省邯郸汽车站电话号码汇总
- 432阅读2023-05-09
-
- 河北省邯郸市邯郸冀南新区城南街道行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-02-12
-
- 邯郸24路公交车路线图(紫薇苑-火车站)和运营时间
- 356阅读2023-09-09
-
- 邯郸21路公交车路线图 邯郸21路公交车站点查询(鑫岭家具城到高铁站(南))
- 107阅读2023-10-15
-
- 邯郸武安53路公交车路线图 邯郸武安53路公交车站点查询(汽车站到洪山)
- 249阅读2023-10-15
-
- 邯郸本地人游玩的地方,邯郸当地人喜欢去的地方
- 498阅读2023-09-06
-
- 邯郸305路公交车路线图 邯郸305路公交车站点查询(富士康园区到山西应用科技学院)
- 184阅读2023-10-16
-
- 邯郸香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 268阅读2023-08-21
-
- 邯郸313路公交车路线图(天脊集团-公交四公司)和运营时间
- 178阅读2023-09-09
-
- 邯郸有什么工艺品 邯郸工艺品特产一览表
- 283阅读2023-11-05
-
- 邯郸磁县有什么好玩的景点
- 148阅读2023-08-29