邯郸313路公交车路线图(天脊集团-公交四公司)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-09 11:00:58
邯郸313路公交车(天脊集团-公交四公司),起点站是天脊集团,终点站是公交四公司;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由潞城利达公交有限公司负责运营。
313路上行路线图(天脊集团-公交四公司)
站序 | 站名 |
1 | 天脊集团 |
2 | 天脊文化中心 |
3 | 东华小区 |
4 | 潞城中医院 |
5 | 客都超市 |
6 | 潞城三中 |
7 | 自然资源局 |
8 | 佳地花园 |
9 | 潞城商贸广场 |
10 | 新华苑小区 |
11 | 山水生活区、金威购物广场 |
12 | 北庄 |
13 | 南庄 |
14 | 天源铁厂 |
15 | 翟店 |
16 | 翟店招呼点 |
17 | 招呼站 |
18 | 羌城 |
19 | 鑫宏城 |
20 | 招呼站 |
21 | 南垂驾校 |
22 | 新驾校 |
23 | 南垂 |
24 | 南垂南村口 |
25 | 长运驾校 |
26 | 北环街口(通成车检) |
27 | 长邯路口 |
28 | 捉马街口 |
29 | 景里街北口 |
30 | 太东东环路口 |
31 | 福中巷口 |
32 | 和济医院 |
33 | 交警一大队 |
34 | 长邯路口 |
35 | 云步街口 |
36 | 延滨巷口 |
37 | 实小南区 |
38 | 华北机电 |
39 | 庙道巷口 |
40 | 长治六中 |
41 | 友谊小学 |
42 | 和平医院 |
43 | 市城市管理局西 |
44 | 和平街口 |
45 | 五针街路口 |
46 | 城南生态苑 |
47 | 太岳街口 |
48 | 公交四公司 |
关键词: 邯郸公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北邯郸市相关文章
-
- 邯郸公交线路查询 邯郸公交车运营时间 邯郸公交时刻表
- 214阅读2023-10-16
-
- 邯郸68路公交车路线图 邯郸68路公交车站点查询(高铁站(北)到联纺路百家街口)
- 270阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(西大屯到吕翁祠)
- 313阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路公交车路线图 邯郸70路公交车站点查询(吕翁祠到西大屯)
- 435阅读2023-10-16
-
- 邯郸70路支线公交车路线图 邯郸70路支线公交车站点查询(铁西公交园区到招贤村)
- 142阅读2023-10-16
-
- 邯郸峰峰矿区1路公交车路线图(峰峰新一中-陶瓷二厂)和运营时间
- 121阅读2023-09-09
-
- 邯郸到临漳多少公里 开车从邯郸到临漳的详细路线
- 183阅读2023-08-09
-
- 邯郸武安53路公交车路线图 邯郸武安53路公交车站点查询(汽车站到洪山)
- 249阅读2023-10-15
-
- 2022年邯郸市涉县GDP
- 374阅读2023-06-22
-
- 邯郸816路公交车路线图 邯郸816路公交车站点查询(邯郸客运中心站[站内乘车]到曲周汽车站)
- 207阅读2023-10-16
-
- 邯郸市邮编 邯郸各区县邮政编码查询表
- 329阅读2023-10-17
-
- 河北五a景区排名最新
- 371阅读2023-09-05
-
- 河北省邯郸市曲周县曲周镇行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-02-12
-
- 邯郸901路公交车路线图 邯郸901路公交车站点查询(邯郸西客站[站内乘车]到邢台中心汽车站)
- 474阅读2023-10-16
-
- 邯郸K5路公交车路线图 邯郸K5路公交车站点查询(高铁站(南)到峰峰市区)
- 375阅读2023-10-15
-
- 邯郸43路公交车路线图 邯郸43路公交车站点查询(邢台东站到钢南公交停车场)
- 314阅读2023-10-15
-
- 邯郸到沧州多少公里 开车从邯郸到沧州的详细路线
- 448阅读2023-08-09
-
- 邯郸K47路公交车路线图 邯郸K47路公交车站点查询(解放桥北到地铁鲍山站)
- 227阅读2023-10-15
-
- 邯郸市武安市特产:武安土得漏儿(土豆的)简介
- 321阅读2023-10-25
-
- 河北省邯郸的文化馆活动中心电话号码
- 149阅读2023-05-23
-
- 河北省邯郸市大名县埝头乡行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-02-11
-
- 邯郸市内有什么好玩的景点
- 295阅读2023-09-14
-
- 邯郸到馆陶多少公里 开车从邯郸到馆陶的详细路线
- 419阅读2023-08-09
-
- 邯郸武安102路公交车路线图 邯郸武安102路公交车站点查询(庙上到武安汽车站)
- 489阅读2023-10-16
-
- 邯郸818路公交车路线图(邯郸客运中心站[站内乘车]-邱县汽车客运站)和运营时间
- 387阅读2023-09-09
-
- 邯郸旅游景点大全排名 一日游
- 257阅读2023-10-06
-
- 河北省邯郸市丛台区柳林桥街道行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-02-11
-
- 邯郸峰峰矿区1路支线公交车路线图(豪森家俱城-峰峰新一中)和运营时间
- 500阅读2023-09-09
-
- 邯郸武安13路公交车路线图(第一人民医院-九龙山生态公园)和运营时间
- 333阅读2023-09-09
-
- 广平县各计生办生育登记服务地址和联系电话
- 136阅读2023-06-04
-
- 河北省邯郸市邯山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 270阅读2022-12-24
-
- 河北邯郸有什么好玩的旅游景点
- 200阅读2023-08-26
-
- 邯郸808南路公交车路线图 邯郸808南路公交车站点查询(汽车西站到武安汽车站)
- 481阅读2023-10-16
-
- 河北省邯郸市肥乡区毛演堡乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-02-11
-
- 邯郸304路公交车路线图(富士康园区-北格镇)和运营时间
- 296阅读2023-09-09
-
- 邯郸611路公交车路线图 邯郸611路公交车站点查询(下元到建南汽车站)
- 433阅读2023-10-16
-
- 邯郸市广平县区号和邮编
- 434阅读2023-08-14