武汉地铁1号线线路图 武汉地铁1号线首末班车运营时间表
来源:互联网时间:2023-02-12 11:37:56
武汉地铁1号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往径河 | 往汉口北 | 往径河 | 往汉口北 |
汉口北 | 06:00 | 23:00 | ||
滠口新城 | 06:04 | 06:09 | 23:04 | 00:08 |
滕子岗 | 06:05 | 06:07 | 23:06 | 00:06 |
堤角 | 06:00 | 06:05 | 23:08 | 00:04 |
新荣 | 06:03 | 06:02 | 23:11 | 00:02 |
丹水池 | 06:05 | 06:00 | 23:13 | 23:59 |
徐州新村 | 06:01 | 06:05 | 23:16 | 23:56 |
二七路 | 06:03 | 06:03 | 23:18 | 23:54 |
头道街 | 06:05 | 06:01 | 23:20 | 23:52 |
黄浦路 | 06:00 | 06:07 | 23:22 | 23:50 |
三阳路 | 06:02 | 06:05 | 23:25 | 23:48 |
大智路 | 06:05 | 06:03 | 23:27 | 23:45 |
循礼门 | 06:01 | 06:00 | 23:30 | 23:43 |
友谊路 | 06:03 | 06:05 | 23:32 | 23:41 |
利济北路 | 06:05 | 06:03 | 23:34 | 23:39 |
崇仁路 | 06:07 | 06:01 | 23:36 | 23:36 |
硚口路 | 06:01 | 06:07 | 23:38 | 23:34 |
太平洋 | 06:03 | 06:05 | 23:40 | 23:32 |
宗关 | 06:00 | 06:02 | 23:43 | 23:29 |
汉西一路 | 06:02 | 06:00 | 23:45 | 23:27 |
古田四路 | 06:03 | 06:03 | 23:47 | 23:25 |
古田三路 | 06:05 | 06:01 | 23:49 | 23:23 |
古田二路 | 06:07 | 06:08 | 23:51 | 23:22 |
古田一路 | 06:10 | 06:05 | 23:53 | 23:19 |
舵落口 | 06:12 | 06:02 | 23:56 | 23:16 |
竹叶海 | 06:00 | 06:01 | 23:58 | 23:14 |
额头湾 | 06:02 | 06:03 | 00:00 | 23:12 |
五环大道 | 06:05 | 06:00 | 00:02 | 23:09 |
东吴大道 | 06:00 | 06:07 | 00:05 | 23:07 |
码头潭公园 | 06:02 | 06:05 | 00:07 | 23:05 |
三店 | 06:05 | 06:02 | 00:10 | 23:02 |
径河 | 06:00 | 23:00 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉地铁运营时间 武汉地铁首末班车时间 武汉地铁时刻表
- 425阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 272阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 229阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁7号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 666阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 283阅读2023-10-13
-
- 武汉781路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-22
-
- 武汉584路公交车路线图(中山大道硚口-春兰街塔子湖西路)和运营时间
- 208阅读2023-09-25
-
- 刘集派出所地址
- 283阅读2023-06-19
-
- 武汉市硚口区司法局地址
- 285阅读2023-06-19
-
- 武汉912路公交车路线图 武汉912路公交车站点查询(界北路五里界停车场到光谷大道金融港)
- 405阅读2023-10-21
-
- 武汉P71路公交车路线图 武汉P71路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到木兰大道长轩岭街)
- 165阅读2023-10-21
-
- 武汉景点有哪些好玩的地方
- 450阅读2023-07-04
-
- 武汉365路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-22
-
- 武汉P52路公交车路线图 武汉P52路公交车站点查询(罗汉寺街桥李湾到罗汉寺街吴家岗)
- 207阅读2023-10-21
-
- 金水派出所地址
- 257阅读2023-06-19
-
- 木兰风景区派出所地址
- 257阅读2023-06-19
-
- 武汉378路公交车路线图 武汉378路公交车站点查询(长丰大道东风村场站到长顺路聋校)
- 218阅读2023-10-21
-
- 武汉728路公交车路线图(熊家咀路熊家咀-邓甲村停车场)和运营时间
- 430阅读2023-09-25
-
- 武汉280路公交车路线图 武汉280路公交车站点查询(蔡甸大街地铁新庙村到松茅公路争光村)
- 222阅读2023-10-21
-
- 武汉309路公交车路线图(龙阳湖东路陶家岭路-十升二路龙阳大道)和运营时间
- 280阅读2023-09-25
-
- 武汉P108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-22
-
- 武汉柏林是地铁几号线 武汉地铁柏林站首末车时间表
- 359阅读2023-10-13
-
- 武汉307路公交车路线图(青菱大道杨林三路-白沙路青菱城市花园)和运营时间
- 329阅读2023-09-25
-
- 武汉洪山区婚纱摄影排行榜前十名
- 120阅读2023-09-17
-
- 武汉225路公交车路线图 武汉225路公交车站点查询(玛瑙四路常福工业园公交停车场到永桐公路桐湖停车场)
- 210阅读2023-10-21
-
- 武汉古田一路是地铁几号线 武汉地铁古田一路站首末车时间表
- 498阅读2023-10-13
-
- 琴断派出所地址
- 467阅读2023-06-19
-
- 武汉568路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-22
-
- 武汉酒吧十大排行榜 武汉酒吧排名前十名
- 412阅读2022-08-14
-
- 武汉东湖新技术开发区税务局第一税务所办税服务厅地址
- 444阅读2023-06-19
-
- 武汉920路公交车路线图(梁子湖大道北咀龙湾-界北路五里界停车场)和运营时间
- 461阅读2023-09-25
-
- 武汉地铁3号线站点线路图(沌阳大道-宏图大道)首末车时间表
- 336阅读2023-08-18
-
- 武汉527路公交车路线图 武汉527路公交车站点查询(沿江大道江滩足球场到金银潭大道地铁金银潭站)
- 303阅读2023-10-21
-
- 武汉364路公交车路线图 武汉364路公交车站点查询(余华岭公交场站到新华路万达)
- 493阅读2023-10-21
-
- 武汉583路公交车路线图(二七路二七横路-龙城西路)和运营时间
- 351阅读2023-09-24
-
- 武汉507路公交车路线图 武汉507路公交车站点查询(罗家嘴公交场站到解放大道中山公园)
- 428阅读2023-10-21
-
- 武汉234路公交车路线图(消泗停车场-曲杨公路杨庄村)和运营时间
- 219阅读2023-09-25