山西省太原市杏花岭区职工新街街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-18 09:58:48
区划名称 | 职工新街街道 |
---|---|
区划代码 | 140107007 |
职工新街街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
140107007001 | 111 | 迎春社区居委会 |
140107007002 | 111 | 响水湾社区居委会 |
140107007003 | 111 | 洋灰桥社区居委会 |
140107007004 | 111 | 太行路社区居委会 |
140107007005 | 111 | 新村社区居委会 |
140107007006 | 111 | 赛马场社区居委会 |
140107007007 | 111 | 赛马场西社区居委会 |
140107007008 | 111 | 北沙河社区居委会 |
140107007009 | 111 | 小东关社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 山西省太原市娄烦县静游镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-02-18
-
- 山西省太原市娄烦县杜交曲镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-02-18
-
- 山西省太原市娄烦县庙湾乡行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-02-18
-
- 山西省太原市娄烦县马家庄乡行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-02-18
-
- 山西省太原市娄烦县盖家庄乡行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-02-18
-
- 太原清徐205路公交车路线图(刘村小区-谦城华府)和运营时间
- 431阅读2023-10-02
-
- 山西省太原的医院电话号码
- 323阅读2023-05-29
-
- 太原清徐210路公交车路线图(清徐公交站-孟封)和运营时间
- 352阅读2023-10-02
-
- 太原清徐217路公交车路线图(拔奎-工商银行)和运营时间
- 183阅读2023-10-02
-
- 太原322支路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-28
-
- 山西太原一日游景点推荐 太原一日游好玩的景点
- 649阅读2023-04-21
-
- 山西省太原的文化馆活动中心电话号码
- 168阅读2023-05-29
-
- 太原915路公交车路线图(乌金山景区-火车站东广场)和运营时间
- 132阅读2023-10-02
-
- 太原市周边旅游必去十大景点推荐
- 155阅读2023-06-30
-
- 太原804路公交车路线图 太原804路公交车站点查询(火车站到晋祠新镇)
- 255阅读2023-10-25
-
- 太原清徐101路公交车路线图 太原清徐101路公交车站点查询(307白石河桥站到清华苑二期)
- 484阅读2023-10-25
-
- 太原老年证怎么办理 太原老年证申请条件及流程
- 368阅读2023-11-16
-
- 太原501路公交车路线图(下元-火车南站)和运营时间
- 461阅读2023-10-02
-
- 太原适合玩的地方
- 293阅读2023-07-06
-
- 太原值得去的地方 太原旅游必去景点
- 349阅读2023-11-15
-
- 太原一日游哪里好玩
- 477阅读2023-09-03
-
- 山西省太原市山西转型综合改革示范区唐槐园区街道行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-02-18
-
- 山西省太原市清徐县邮编和地址
- 181阅读2023-06-05
-
- 太原到湛江多少公里 开车从太原到湛江的详细路线
- 288阅读2023-08-15
-
- 太原11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-27
-
- 太原2支路公交车路线图(江阳化工厂-胜利桥东)和运营时间
- 339阅读2023-10-02
-
- 太原K877路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-28
-
- 山西省太原市尖草坪区人民政府和尖草坪区教育局等主要部门联系电话和地址
- 426阅读2023-07-11
-
- 太原有哪些玩的地方好玩
- 109阅读2023-09-02
-
- 太原301路公交车路线图 太原301路公交车站点查询(晋祠新镇到小店)
- 367阅读2023-10-25
-
- 太原古交2路公交车路线图(铁磨沟-滩上桥)和运营时间
- 154阅读2023-10-02
-
- 太原K57路公交车路线图(山西白求恩医院-下元)和运营时间
- 118阅读2023-10-02
-
- 太原市内旅游景点一日游
- 119阅读2023-09-06
-
- 太原奥莱专线1路公交车路线图 太原奥莱专线1路公交车站点查询(天美杉杉奥特莱斯到天美新天地东门(体育西路长风街口))
- 315阅读2023-10-25
-
- 太原到珠海多少公里 开车从太原到珠海的详细路线
- 450阅读2023-08-15
-
- 太原59路公交车路线图 太原59路公交车站点查询(九丰路停车场到享堂新村)
- 175阅读2023-10-25
-
- 太原清徐38路公交车路线图(清徐公交站-清华苑二期)和运营时间
- 376阅读2023-10-02