太原K877路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 06:49:51
今天小编给大家分享的是太原K877路的站点线路图及运营时间和票价信息。
太原K877路公交车路线,运营时间:昌盛街(仅工作日) 07:15、07:30,参考票价:单一票制1元、成人IC卡0.5元、学生IC卡0.25元;支付宝乘车码、全国交通一卡通、银联卡可用,无优惠。
本文太原K877路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K877路(昌盛街—富士康园区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 昌盛街 |
2 | 小店(昌盛街) |
3 | 汾东北路北 |
4 | 畜研所 |
5 | 山西白求恩医院 |
6 | 平阳路南中环街口 |
7 | 和信摩尔(长风街平阳路口) |
8 | 坞城路学府街口 |
9 | 坞城路许坦西街口 |
10 | 财经大学(坞城南路) |
11 | 富士康 |
12 | 富士康园区 |
K877路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 太原公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原841路公交车路线图 太原841路公交车站点查询(胜利桥东到东高庄)
- 483阅读2023-10-25
-
- 太原826路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-28
-
- 太原59路公交车路线图 太原59路公交车站点查询(九丰路停车场到享堂新村)
- 175阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市阳曲县杨兴乡行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-02-18
-
- 太原59路公交车路线图(公交童星幼儿园(兴华北街)-享堂新村)和运营时间
- 472阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市汽车站电话号码
- 381阅读2023-05-29
-
- 山西省太原市小店区黄陵街道行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-02-18
-
- 太原周边一日游景点推荐
- 144阅读2023-06-27
-
- 太原842路公交车路线图 太原842路公交车站点查询(胜利桥东到柏板南)
- 386阅读2023-10-25
-
- 山西省太原的档案馆电话号码
- 350阅读2023-05-29
-
- 太原周边游景点自驾游一日游
- 274阅读2023-09-25
-
- 太原自驾游去哪里好玩
- 248阅读2023-07-08
-
- 太原5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-27
-
- 山西太原社保局官网和联系电话 太原社保局地址
- 236阅读2023-04-24
-
- 太原306路公交车路线图 太原306路公交车站点查询(富士康园区到王吴)
- 104阅读2023-10-25
-
- 太原70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-27
-
- 太原801路公交车路线图(建南汽车站-公交童星幼儿园(兴华北街))和运营时间
- 485阅读2023-10-02
-
- 太原中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 195阅读2023-08-29
-
- 来太原必须去的地方
- 410阅读2023-09-25
-
- 太原森系婚纱摄影排行榜前十名
- 110阅读2023-08-29
-
- 太原K37路公交车路线图 太原K37路公交车站点查询(胜利桥东到南寨村车场)
- 105阅读2023-10-25
-
- 太原S4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-28
-
- 太原313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-28
-
- 太原65支路公交车路线图 太原65支路公交车站点查询(长风商务区到广场)
- 398阅读2023-10-25
-
- 太原2路公交车路线图(向阳店-胜利桥东)和运营时间
- 492阅读2023-10-02
-
- 太原S7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-28
-
- 山西省太原市山西转型综合改革示范区学府园区街道行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-02-18
-
- 太原17路公交车路线图(下元-杜儿坪)和运营时间
- 335阅读2023-10-02
-
- 太原67路公交车路线图(九院小区-下元)和运营时间
- 299阅读2023-10-02
-
- 太原13路公交车路线图(体育馆-小店)和运营时间
- 279阅读2023-10-02
-
- 太原842支路公交车路线图(岗北村-胜利桥东)和运营时间
- 354阅读2023-10-02
-
- 太原哪里有类似金银河的地方
- 432阅读2023-06-28