山西省太原市阳曲县中心镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-18 10:19:13
区划名称 | 中心镇 |
---|---|
区划代码 | 140122400 |
中心镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
140122400001 | 121 | 新阳东街社区居委会 |
140122400002 | 121 | 商贸新街社区居委会 |
140122400003 | 121 | 南坡街社区居委会 |
140122400004 | 121 | 首邑北路社区居委会 |
140122400005 | 121 | 首邑南路社区居委会 |
140122400006 | 121 | 新安东街社区居委会 |
140122400007 | 121 | 城东路社区居委会 |
140122400008 | 121 | 城南街社区居委会 |
140122400009 | 121 | 东北街社区居委会 |
140122400010 | 121 | 文明街社区居委会 |
140122400011 | 121 | 大运路社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 山西省太原市娄烦县静游镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-02-18
-
- 山西省太原市娄烦县杜交曲镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-02-18
-
- 山西省太原市娄烦县庙湾乡行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-02-18
-
- 山西省太原市娄烦县马家庄乡行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-02-18
-
- 山西省太原市娄烦县盖家庄乡行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-02-18
-
- 太原79路公交车路线图 太原79路公交车站点查询(晋祠新镇到火车南站)
- 485阅读2023-10-25
-
- 太原75路公交车路线图(圪僚沟-动物园)和运营时间
- 419阅读2023-10-02
-
- 2023年太原尖草坪房价 太原尖草坪二手房和新房均价
- 295阅读2023-08-07
-
- 太原到尖草坪区多少公里 开车从太原到尖草坪区的详细路线
- 389阅读2023-08-15
-
- 太原S4路公交车路线图(长风商务区-大井峪)和运营时间
- 313阅读2023-10-02
-
- 太原67路公交车路线图(下元-九院小区)和运营时间
- 457阅读2023-10-02
-
- 太原4路内环公交车路线图(体育馆-体育馆)和运营时间
- 448阅读2023-10-02
-
- 太原产假多长时间 太原产假天数最新规定
- 210阅读2023-11-14
-
- 太原的一本大学名单一览表
- 249阅读2023-08-14
-
- 太原826路公交车路线图(司徒洼-东客站)和运营时间
- 210阅读2023-10-02
-
- 太原唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 252阅读2023-08-29
-
- 太原842支路公交车路线图(岗北村-胜利桥东)和运营时间
- 354阅读2023-10-02
-
- 2021年太原市阳曲县GDP
- 152阅读2023-06-22
-
- 太原37路公交车路线图(南寨村车场-胜利桥东)和运营时间
- 449阅读2023-10-02
-
- 太原307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-28
-
- 太原本地人游玩的地方,太原当地人喜欢去的地方
- 113阅读2023-09-12
-
- 太原适合拍照的地方
- 404阅读2023-08-28
-
- 太原周末情侣去哪玩
- 139阅读2023-09-26
-
- 太原清徐202路公交车路线图(武家坡-工商银行)和运营时间
- 475阅读2023-10-02
-
- 山西太原旅游景点大全
- 335阅读2023-06-28
-
- 太原万柏林区十大名胜古迹景点推荐,太原万柏林区名胜古迹有哪些
- 282阅读2023-09-12
-
- 太原市旅游景点大全 太原市旅游景点名单一览表
- 240阅读2023-10-27
-
- 太原海关科技处对外联系电话
- 501阅读2023-05-31
-
- 太原哪儿好玩儿
- 263阅读2023-06-30
-
- 太原37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-27
-
- 太原K4路公交车路线图 太原K4路公交车站点查询(胜利桥东到市政务服务中心)
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 463阅读2023-08-29
-
- 太原清徐103路公交车路线图(307白石河桥站-仁义小学)和运营时间
- 404阅读2023-10-02
-
- 太原清徐203路公交车路线图(南云支-工商银行)和运营时间
- 110阅读2023-10-02
-
- 太原859路公交车路线图 太原859路公交车站点查询(西客站到火车站)
- 464阅读2023-10-25
-
- 太原410支路公交车路线图 太原410支路公交车站点查询(火车站到孟家井)
- 437阅读2023-10-25
-
- 太原地铁2号线站点线路图(西桥-尖草坪)首末车时间表
- 393阅读2023-08-18