山西省运城市盐湖区南城街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-21 08:28:59
区划名称 | 南城街道 |
---|---|
区划代码 | 140802004 |
南城街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
140802004001 | 111 | 银湖街社区居委会 |
140802004002 | 111 | 池神庙社区居委会 |
140802004003 | 111 | 凤凰南路社区居委会 |
140802004004 | 111 | 马家窑社区居委会 |
140802004005 | 111 | 盐化社区居委会 |
140802004006 | 111 | 东湖社区居委会 |
140802004007 | 111 | 圣惠嘉园社区居委会 |
140802004008 | 111 | 钟楼社区居委会 |
140802004009 | 111 | 西湖社区居委会 |
140802004200 | 112 | 南郊村委会 |
140802004202 | 220 | 柏口窑村委会 |
140802004203 | 220 | 西姚村委会 |
140802004204 | 220 | 义同村委会 |
140802004205 | 220 | 银张村委会 |
140802004206 | 220 | 大李村委会 |
140802004207 | 220 | 小李村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西运城市相关文章
-
- 山西省运城市永济市城北街道行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市永济市城东街道行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市永济市虞乡镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市永济市卿头镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市永济市开张镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-02-21
-
- 运城8路公交车路线图 运城8路公交车站点查询(禹都南门到福瑞缦家具广场)
- 442阅读2023-10-30
-
- 运城简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 462阅读2023-09-02
-
- 2022运城所有大学名单一览表 运城有哪些大学
- 491阅读2022-08-24
-
- 运城小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 365阅读2023-09-02
-
- 山西省运城市垣曲县解峪乡行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市稷山县蔡村乡行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-02-21
-
- 运城43路公交车路线图(运城师范高等专科学校-师范高等专科学校)和运营时间
- 483阅读2023-10-10
-
- 运城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-28
-
- 运城市周边一日游好玩的地方
- 531阅读2023-06-30
-
- 山西省运城的青少年宫电话号码
- 381阅读2023-05-29
-
- 山西省运城市临猗县七级镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-02-21
-
- 运城万荣县值得去的地方 运城万荣县旅游必去景点
- 422阅读2023-10-14
-
- 运城市河津市特产:河津黄河鲤鱼简介
- 440阅读2023-10-25
-
- 运城夏县9路公交车路线图 运城夏县9路公交车站点查询(益民村到警校)
- 209阅读2023-10-30
-
- 运城14路公交车路线图 运城14路公交车站点查询(盐湖景区到运城北站)
- 419阅读2023-10-30
-
- 运城市临猗县特产:临猗苹果简介
- 181阅读2023-10-25
-
- 运城22路公交车路线图 运城22路公交车站点查询(北张村到中心汽车站)
- 325阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市万荣县荣河镇行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市盐湖区解州镇行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-02-21
-
- 运城市旅游景点哪个地方好玩
- 325阅读2023-09-11
-
- 运城到朔州多少公里 开车从运城到朔州的详细路线
- 365阅读2023-08-15
-
- 运城8路公交车路线图(禹都南门-福瑞缦家具广场)和运营时间
- 450阅读2023-10-10
-
- 运城16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-28
-
- 运城市夏县特产:夏县臊子面简介
- 253阅读2023-10-25
-
- 运城11路公交车路线图 运城11路公交车站点查询(火车站到席张村)
- 500阅读2023-10-30
-
- 运城临猗14路公交车路线图 运城临猗14路公交车站点查询(马家窑到临晋中学北门)
- 474阅读2023-10-30
-
- 运城有哪些好玩的景点
- 207阅读2023-06-28
-
- 运城运城27路公交车路线图 运城运城27路公交车站点查询(运城北站到庙村)
- 224阅读2023-10-30
-
- 运城市稷山县区号和邮编
- 123阅读2023-08-14
-
- 山西省运城市河津市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 695阅读2022-12-26
-
- 运城市哪个区县人口最多 2020运城各区县人口数一览表
- 670阅读2023-03-06
-
- 运城临猗16路公交车路线图(临晋中学-孙远村)和运营时间
- 265阅读2023-10-10