山西省运城市平陆县洪池乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-21 09:05:37
区划名称 | 洪池乡 |
---|---|
区划代码 | 140829200 |
洪池乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
140829200200 | 220 | 岳村委会 |
140829200201 | 220 | 刘湛村委会 |
140829200203 | 220 | 南侯村委会 |
140829200204 | 220 | 西张村委会 |
140829200205 | 220 | 南洪村委会 |
140829200206 | 210 | 上洪池村委会 |
140829200207 | 220 | 湖村委会 |
140829200208 | 220 | 南王村委会 |
140829200209 | 220 | 堡子村委会 |
140829200210 | 220 | 北马村委会 |
140829200212 | 220 | 西郑村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西运城市相关文章
-
- 山西省运城市永济市城北街道行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市永济市城东街道行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市永济市虞乡镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市永济市卿头镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市永济市开张镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-02-21
-
- 运城小众但绝美的旅游地点推荐,运城冷门却很美的地方
- 360阅读2023-09-10
-
- 运城2路公交车路线图(芦子沟村北-杜甫村)和运营时间
- 464阅读2023-10-09
-
- 运城到天津多少公里 开车从运城到天津的详细路线
- 145阅读2023-08-15
-
- 运城1路公交车路线图(中心汽车站-大运外滩玺园小区)和运营时间
- 113阅读2023-10-10
-
- 运城周末去哪玩最好,运城带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 132阅读2023-09-10
-
- 山西好玩的景区有哪些
- 141阅读2023-09-18
-
- 运城居住证怎么办理 运城居住证办理条件和流程
- 422阅读2023-11-10
-
- 运城附近旅游景点大全
- 273阅读2023-09-09
-
- 运城到夏县多少公里 开车从运城到夏县的详细路线
- 242阅读2023-08-15
-
- 运城24路公交车路线图(绛县汽车站-侯马汽车西站)和运营时间
- 491阅读2023-10-10
-
- 运城88路公交车路线图(南山新境度假酒店-际华嘉园)和运营时间
- 327阅读2023-10-10
-
- 山西省运城市绛县绛县社区行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-02-21
-
- 运城市临猗县特产:临猗酱玉瓜简介
- 420阅读2023-10-25
-
- 运城2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-28
-
- 山西省运城市绛县陈村镇行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市芮城县古魏镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-02-21
-
- 运城88路公交车路线图 运城88路公交车站点查询(际华工业园到南山新境度假酒店)
- 119阅读2023-10-30
-
- 稷山县名胜古迹景点推荐,稷山县名胜古迹有哪些
- 142阅读2023-09-01
-
- 运城市河津市区号和邮编
- 181阅读2023-08-15
-
- 绛县名胜古迹景点推荐,绛县名胜古迹有哪些
- 395阅读2023-09-01
-
- 运城2路公交车路线图 运城2路公交车站点查询(芦子沟村北到杜甫村)
- 113阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市绛县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 194阅读2022-12-26
-
- 山西省运城市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 714阅读2023-02-06
-
- 运城18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-28
-
- 运城附近有啥好玩的地方
- 169阅读2023-09-15
-
- 山西省运城市绛县大交镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市稷山县邮编和地址
- 205阅读2023-06-05
-
- 运城5路公交车路线图 运城5路公交车站点查询(中心汽车站到盐化二厂)
- 230阅读2023-10-30
-
- 山西运城旅游景点大全
- 176阅读2023-08-19
-
- 运城永济10路公交车路线图(中心汽车站-神潭大峡谷景区)和运营时间
- 306阅读2023-10-10
-
- 山西省运城的门诊急诊电话号码
- 278阅读2023-05-29
-
- 运城8路公交车路线图(禹都南门-福瑞缦家具广场)和运营时间
- 450阅读2023-10-10