运城18路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 07:07:52
今天小编给大家分享的是运城18路的站点线路图及运营时间和票价信息。
运城18路公交车路线,运营时间:6:30-19:00|6:30-19:00,参考票价:1.5元一票制 刷卡9折
本文运城18路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
18路(圣惠广场·市公交总公司—陶村镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 圣惠广场·市公交总公司 |
2 | 圣惠小区 |
3 | 市运管处 |
4 | 圣惠花园小区 |
5 | 市交通运输局 |
6 | 广厦五金机电市场 |
7 | 家电市场 |
8 | 五洲汽车站 |
9 | 百货大楼 |
10 | 八一市场 |
11 | 南风广场 |
12 | 华曦广场·新康国际酒店 |
13 | 市第三医院 |
14 | 运城中心小区 |
15 | 北城派出所 |
16 | 原王庄东口 |
17 | 金世现代城小区 |
18 | 禹都果品市场 |
19 | 通宝凯莱饭店 |
20 | 诺维兰汽车公园 |
21 | 中国移动运城分公司 |
22 | 东星卡纳溪谷小区 |
23 | 豪德贸易广场 |
24 | 市客运东站 |
25 | 运城钢材市场 |
26 | 运汽物流园 |
27 | 奥梅花园小区 |
28 | 阳光庄园小区 |
29 | 大运汽车公司 |
30 | 康杰学府城 |
31 | 空港雷达街 |
32 | 名人港湾小区 |
33 | 农行空港分理处 |
34 | 关公机场·义乌国际商贸城 |
35 | 民航局 |
36 | 空港度假村 |
37 | 大宅门小区 |
38 | 空港医院 |
39 | 陶村镇 |
18路(陶村镇—圣惠广场·市公交总公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 陶村镇 |
2 | 空港医院 |
3 | 大宅门小区 |
4 | 空港度假村 |
5 | 民航局 |
6 | 关公机场·义乌国际商贸城 |
7 | 农行空港分理处 |
8 | 名人港湾小区 |
9 | 空港雷达街 |
10 | 康杰学府城 |
11 | 大运汽车公司 |
12 | 阳光庄园小区 |
13 | 奥梅花园小区 |
14 | 运汽物流园 |
15 | 运城钢材市场 |
16 | 市客运东站 |
17 | 豪德贸易广场 |
18 | 东星卡纳溪谷小区 |
19 | 中国移动运城分公司 |
20 | 诺维兰汽车公园 |
21 | 通宝凯莱饭店 |
22 | 禹都果品市场 |
23 | 金世现代城小区 |
24 | 原王庄东口 |
25 | 北城派出所 |
26 | 运城中心小区 |
27 | 市第三医院 |
28 | 华曦广场·新康国际酒店 |
29 | 南风广场 |
30 | 八一市场 |
31 | 百货大楼 |
32 | 五洲汽车站 |
33 | 家电市场 |
34 | 广厦五金机电市场 |
35 | 市交通运输局 |
36 | 圣惠花园小区 |
37 | 市运管处 |
38 | 圣惠小区 |
39 | 圣惠广场·市公交总公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西运城市相关文章
-
- 运城公交线路查询 运城公交车运营时间 运城公交时刻表
- 358阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(中心汽车站到公交东停保场)
- 290阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(公交东停保场到中心汽车站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(西峰山村到垣曲县经济开发区)
- 399阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(垣曲经济开发区到西峰山村)
- 280阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市稷山县西社镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-02-21
-
- 运城盐湖区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 175阅读2023-09-02
-
- 运城18路公交车路线图 运城18路公交车站点查询(陶村镇到董家营村)
- 125阅读2023-10-30
-
- 运城河津20路公交车路线图 运城河津20路公交车站点查询(汽车客运站到二郎庙)
- 107阅读2023-10-30
-
- 运城4路公交车路线图(中心汽车站-中心汽车站)和运营时间
- 478阅读2023-10-10
-
- 山西省运城市绛县古绛镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-02-21
-
- 山西运城火车站电话号码汇总
- 430阅读2023-05-06
-
- 2022运城所有本科大学名单一览表 运城有哪些本科大学
- 493阅读2022-09-12
-
- 运城7路公交车路线图(运城北站-盐化二厂)和运营时间
- 408阅读2023-10-10
-
- 运城新绛县的名胜古迹有哪些 运城新绛县名胜古迹景点推荐
- 149阅读2023-10-14
-
- 山西省运城市永济市韩阳镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-02-21
-
- 运城77路公交车路线图(辛曹村-董家营村)和运营时间
- 214阅读2023-10-10
-
- 2021年运城市夏县GDP
- 290阅读2023-06-22
-
- 运城垣曲1路公交车路线图(垣曲经济开发区-西峰山村)和运营时间
- 162阅读2023-10-09
-
- 运城到阳泉多少公里 开车从运城到阳泉的详细路线
- 285阅读2023-08-15
-
- 运城当季旅游的最佳地方、景点推荐,运城目前去哪里玩比较适合
- 420阅读2023-09-10
-
- 运城河津15路主线公交车路线图(汽车客运站-北王堡村)和运营时间
- 360阅读2023-10-10
-
- 运城市临猗县特产:临猗甑糕简介
- 197阅读2023-10-25
-
- 运城垣曲1路公交车路线图(垣曲经济开发区-西峰山村)和运营时间
- 150阅读2023-10-10
-
- 运城15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-28
-
- 山西省运城市万荣县南张乡行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-02-21
-
- 运城8路公交车路线图(禹都南门-福瑞缦家具广场)和运营时间
- 450阅读2023-10-10
-
- 山西省运城的科研院所电话号码
- 394阅读2023-05-29
-
- 运城闻喜5路公交车路线图(五四一医院-西湖广场)和运营时间
- 198阅读2023-10-10
-
- 运城28路公交车路线图(运城北站-圣惠嘉园小区)和运营时间
- 317阅读2023-10-10
-
- 山西省运城市闻喜县礼元镇行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市临猗县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 305阅读2022-12-26
-
- 山西省运城市临猗县牛杜镇行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-02-21
-
- 运城市夏县特产:夏县粉浆饭简介
- 299阅读2023-10-25
-
- 运城市区号 运城市的电话区号
- 140阅读2023-10-24
-
- 山西省运城市临猗县北景乡行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-02-21
-
- 运城河津4路公交车路线图(新中医院-永兴家园(生态园))和运营时间
- 224阅读2023-10-10