辽宁省沈阳市沈河区泉园街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-02 10:53:53
区划名称 | 泉园街道 |
---|---|
区划代码 | 210103020 |
泉园街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
210103020016 | 111 | 福康社区 |
210103020017 | 111 | 方家栏社区 |
210103020018 | 111 | 凌云社区 |
210103020019 | 111 | 御龙社区 |
210103020020 | 111 | 佳和社区 |
210103020021 | 111 | 上木场社区 |
210103020022 | 111 | 万科社区 |
210103020023 | 111 | 和泰社区 |
210103020024 | 111 | 青阳社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 辽宁省沈阳市新民市陶家屯镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市周坨子镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市金五台子镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市新农村镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市红旗乡行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-03
-
- 沈阳市大东区邮编 沈阳市大东区邮政编码大全
- 340阅读2023-08-07
-
- 沈阳新民701路公交车路线图 沈阳新民701路公交车站点查询(上城到气象局)
- 475阅读2023-11-11
-
- 沈阳婚纱摄影排行榜前十名
- 306阅读2023-09-12
-
- 沈阳335路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-26
-
- 沈阳169路支线B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-26
-
- 沈阳夜游必去景点推荐排行榜前10名
- 445阅读2023-05-03
-
- 辽宁省沈阳市沈北新区育新农场行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-03-03
-
- 沈阳人少景美的景点 沈阳冷门却很美的地方
- 132阅读2023-12-01
-
- 沈阳皇姑区公园排名哪个最好玩,沈阳皇姑区公园游玩攻略
- 444阅读2023-09-03
-
- 沈阳305路公交车路线图 沈阳305路公交车站点查询(全运南路到省档案馆)
- 164阅读2023-11-11
-
- 沈阳V103路公交车路线图 沈阳V103路公交车站点查询(K11购物艺术中心到长白三街仙岛南路)
- 434阅读2023-11-11
-
- 沈阳115路公交车路线图 沈阳115路公交车站点查询(新华路到望花工业园)
- 385阅读2023-11-11
-
- 沈阳907路公交车路线图 沈阳907路公交车站点查询(太原街到卫生中心)
- 403阅读2023-11-11
-
- 沈阳287路公交车路线图 沈阳287路公交车站点查询(龙之梦亚太城到长白中路长白二街)
- 342阅读2023-11-11
-
- 沈阳193路公交车路线图 沈阳193路公交车站点查询(万山路梅江街到惠生新城)
- 457阅读2023-11-11
-
- 沈阳264路公交车路线图 沈阳264路公交车站点查询(长客西站公交枢纽到沈阳北站)
- 303阅读2023-11-11
-
- 沈阳苏家屯区装修公司排名前十强
- 291阅读2023-08-23
-
- 沈阳222路公交车路线图 沈阳222路公交车站点查询(长白二街长白中路到北中街)
- 420阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市沈北新区虎石台街道行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-03-03
-
- 沈阳243路公交车路线图 沈阳243路公交车站点查询(沈阳站西公交枢纽到新东三街东陵西路)
- 120阅读2023-11-11
-
- 2021年沈阳市辽中区GDP
- 210阅读2023-06-22
-
- 沈阳185路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-26
-
- 新民市名胜古迹景点推荐,新民市名胜古迹有哪些
- 489阅读2023-09-01
-
- 沈阳144路公交车路线图 沈阳144路公交车站点查询(金宝台村到官屯村)
- 181阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市新民市兴隆堡镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-03-03
-
- 辽宁适合旅游的地方
- 202阅读2023-08-25
-
- 沈阳小清新婚庆公司排行榜前十名
- 376阅读2023-08-27
-
- 沈阳394路桃木公交车路线图 沈阳394路桃木公交车站点查询(陈相到南塔客运站)
- 115阅读2023-11-11
-
- 沈阳277路公交车路线图 沈阳277路公交车站点查询(五爱市场西区到黄河汽车公司)
- 381阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市法库县四家子蒙古族乡行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-03
-
- 沈阳194路公交车路线图 沈阳194路公交车站点查询(虎石台综合大市场到蒲南路辉山大街)
- 324阅读2023-11-11
-
- 沈阳293路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-26