辽宁省沈阳市辽中区长滩镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-03 09:37:16
区划名称 | 长滩镇 |
---|---|
区划代码 | 210115110 |
长滩镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
210115110001 | 220 | 东街社区 |
210115110002 | 121 | 西街社区 |
210115110200 | 220 | 小兀拉村委会 |
210115110201 | 220 | 大兀拉村委会 |
210115110202 | 220 | 土西村委会 |
210115110203 | 220 | 土北村委会 |
210115110204 | 220 | 王秀台何庄村委会 |
210115110205 | 220 | 前余张家村委会 |
210115110206 | 220 | 土东烟台子村委会 |
210115110207 | 220 | 三合村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁沈阳市相关文章
-
- 辽宁省沈阳市新民市陶家屯镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市周坨子镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市金五台子镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市新农村镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-03
-
- 辽宁省沈阳市新民市红旗乡行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-03
-
- 沈阳114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-26
-
- 沈阳124路张沙布线公交车路线图 沈阳124路张沙布线公交车站点查询(中兴街砂阳路到张沙布地铁站)
- 155阅读2023-11-11
-
- 沈阳116路支线公交车路线图 沈阳116路支线公交车站点查询(三台子地铁站到千山西路(八家子))
- 489阅读2023-11-11
-
- 沈阳178路公交车路线图 沈阳178路公交车站点查询(北海街联合路北到郭七)
- 218阅读2023-11-11
-
- 沈阳康平K301路公交车路线图 沈阳康平K301路公交车站点查询(康平大市场到三台子)
- 275阅读2023-11-11
-
- 沈阳长白南是地铁几号线 沈阳地铁长白南站首末车时间表
- 268阅读2023-10-13
-
- 沈阳335路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-26
-
- 沈阳266路公交车路线图 沈阳266路公交车站点查询(方家栏西到家乐福金牛店)
- 462阅读2023-11-11
-
- 沈阳启工街是地铁几号线 沈阳地铁启工街站首末车时间表
- 210阅读2023-10-13
-
- 沈阳到肇庆多少公里 开车从沈阳到肇庆的详细路线
- 402阅读2023-08-09
-
- 沈阳278路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-26
-
- 沈阳K315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-26
-
- 沈阳市车牌号 沈阳市车牌号字母
- 196阅读2023-10-23
-
- 辽宁省沈阳市新民市金五台子镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-03
-
- 沈阳人气火锅店TOP10 沈阳好吃的火锅店排名
- 473阅读2023-01-09
-
- 沈阳125路公交车路线图 沈阳125路公交车站点查询(南通天街热闹路到朝鲜一中)
- 208阅读2023-11-11
-
- 沈阳194路公交车路线图 沈阳194路公交车站点查询(蒲南路辉山大街到虎石台综合大市场)
- 127阅读2023-11-11
-
- 沈阳V128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-26
-
- 沈阳155路公交车路线图 沈阳155路公交车站点查询(奥体中心枢纽站到汪家)
- 119阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市辽中区于家房镇行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-03-03
-
- 沈阳222路公交车路线图 沈阳222路公交车站点查询(大北门到长白二街长白中路)
- 189阅读2023-11-11
-
- 辽宁省沈阳市康平县郝官屯镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-03
-
- 沈阳V122路公交车路线图 沈阳V122路公交车站点查询(澜沧江街文大路到雨润大市场)
- 138阅读2023-11-11
-
- 沈阳沈北新区婚纱摄影排行榜前十名
- 229阅读2023-09-12
-
- 沈阳法库县装修公司排名前十强
- 286阅读2023-08-17
-
- 沈阳地铁2号线南延线站点线路图(桃仙机场-全运路)首末车时间表
- 426阅读2023-08-18
-
- 辽宁省沈阳市和平区长白街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-02
-
- 沈阳109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-26
-
- 沈阳浑南新区一线公交车路线图 沈阳浑南新区一线公交车站点查询(南堤路文乐街到理想新城)
- 242阅读2023-11-11
-
- 沈阳到沈河区多少公里 开车从沈阳到沈河区的详细路线
- 459阅读2023-08-09
-
- 沈阳907路公交车路线图 沈阳907路公交车站点查询(太原街到卫生中心)
- 403阅读2023-11-11
-
- 沈阳张士是地铁几号线 沈阳地铁张士站首末车时间表
- 186阅读2023-10-13