辽宁省大连市瓦房店市铁东街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-04 08:39:49
区划名称 | 铁东街道 |
---|---|
区划代码 | 210281005 |
铁东街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
210281005001 | 111 | 站前社区居委会 |
210281005002 | 111 | 岭上社区居委会 |
210281005003 | 111 | 向东社区居委会 |
210281005004 | 111 | 东山社区居委会 |
210281005005 | 111 | 文圣社区居委会 |
210281005006 | 111 | 东升社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 辽宁省大连市庄河市光明山镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市大郑镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市吴炉镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市王家镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市鞍子山乡行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-04
-
- 大连30路公交车路线图 大连30路公交车站点查询(景山街到大连火车站)
- 362阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市长海县海洋岛镇行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市瓦房店市红沿河镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-04
-
- 大连莱芜K12路公交车路线图 大连莱芜K12路公交车站点查询(墨埠到莱城电厂)
- 240阅读2023-11-11
-
- 大连28路加车公交车路线图 大连28路加车公交车站点查询(解放广场到七贤岭地铁站)
- 252阅读2023-11-11
-
- 大连甘井子区十大名胜古迹景点推荐,大连甘井子区名胜古迹有哪些
- 189阅读2023-09-02
-
- 大连508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-26
-
- 大连旅游景点都有哪些
- 204阅读2023-08-28
-
- 大连市有什么好玩的旅游景点
- 350阅读2023-06-28
-
- 大连931路公交车路线图 大连931路公交车站点查询(白山路北到百合山庄)
- 401阅读2023-11-11
-
- 大连811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-26
-
- 大连金州105路公交车路线图 大连金州105路公交车站点查询(桃园到金海明珠)
- 159阅读2023-11-11
-
- 大连702路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺241路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-26
-
- 大连金州109路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-26
-
- 大连市旅顺口区区号和邮编
- 184阅读2023-08-16
-
- 旅顺10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店101路偏坡屯公交车路线图 大连普兰店101路偏坡屯公交车站点查询(偏坡屯到万达广场)
- 233阅读2023-11-11
-
- 大连535路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-26
-
- 大连长海2路公交车路线图 大连长海2路公交车站点查询(县高中到鸳鸯港)
- 467阅读2023-11-11
-
- 大连511路公交车路线图 大连511路公交车站点查询(美林公园到创意产业园)
- 122阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-26
-
- 瓦房店4路(孙屯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市金州区大魏家街道行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-03-04
-
- 大连优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 388阅读2023-08-19
-
- 旅顺12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-26
-
- 大连909路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-26
-
- 大连长兴岛301路公交车路线图 大连长兴岛301路公交车站点查询(马路小区到凯立商场)
- 374阅读2023-11-11
-
- 大连庄河117路公交车路线图 大连庄河117路公交车站点查询(老客运站到东大学城)
- 173阅读2023-11-11
-
- 大连19路公交车路线图 大连19路公交车站点查询(华南广场到中山广场)
- 300阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺14路加车公交车路线图 大连旅顺14路加车公交车站点查询(柏岚子三队到列宁街)
- 299阅读2023-11-11