辽宁省大连市普兰店区双塔街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-04 08:42:49
区划名称 | 双塔街道 |
---|---|
区划代码 | 210214018 |
双塔街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
210214018001 | 111 | 双塔社区居委会 |
210214018002 | 220 | 珍珠河社区居委会 |
210214018003 | 220 | 一塔社区居委会 |
210214018004 | 220 | 邓店社区居委会 |
210214018005 | 220 | 福全社区居委会 |
210214018203 | 220 | 唐屯村委会 |
210214018204 | 220 | 彭屯村委会 |
210214018206 | 220 | 栗寺沟村委会 |
210214018208 | 220 | 永宁村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 辽宁省大连市庄河市光明山镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市大郑镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市吴炉镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市王家镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市鞍子山乡行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-04
-
- 大连B30路公交车路线图 大连B30路公交车站点查询(茅岗新村总站到南岗万达广场总站)
- 403阅读2023-11-11
-
- 大连92路公交车路线图 大连92路公交车站点查询(青泥洼桥到付家庄)
- 448阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市瓦房店市土城乡行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-03-04
-
- 大连39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-26
-
- 大连地铁13号线二期站点线路图(大连北站-九里)首末车时间表
- 546阅读2023-08-18
-
- 大连旅顺口区有啥好玩的地方
- 281阅读2023-06-30
-
- 大连庄河109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-26
-
- 大连32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店30路公交车路线图 大连瓦房店30路公交车站点查询(宋炉到瓦轴一号门)
- 102阅读2023-11-11
-
- 大连L06路公交车路线图 大连L06路公交车站点查询(柏合车站到地铁界牌站)
- 242阅读2023-11-11
-
- 大连长海9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-26
-
- 大连露营野炊地点推荐,大连适合野餐的地方
- 143阅读2023-08-29
-
- 辽宁省大连市瓦房店市红沿河镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-04
-
- 大连长兴岛103路公交车路线图 大连长兴岛103路公交车站点查询(凯立商场到广福小区)
- 280阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺240路加车公交车路线图 大连旅顺240路加车公交车站点查询(小黑石到汽车站)
- 425阅读2023-11-11
-
- 大连庄河102路支线公交车路线图 大连庄河102路支线公交车站点查询(庄河北站到庄河港客运站)
- 207阅读2023-11-11
-
- 大连2002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1120阅读2023-07-26
-
- 大连大连北站是地铁几号线 大连地铁大连北站站首末车时间表
- 125阅读2023-10-12
-
- 大连1105路公交车路线图 大连1105路公交车站点查询(第八中学到南沟村)
- 336阅读2023-11-11
-
- 大连536路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店4路公交车路线图 大连瓦房店4路公交车站点查询(元台镇到火车站)
- 100阅读2023-11-11
-
- 大连712路公交车路线图 大连712路公交车站点查询(渔人码头到友好广场)
- 411阅读2023-11-11
-
- 大连709路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-26
-
- 旅顺28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺12路公交车路线图 大连旅顺12路公交车站点查询(水师营到列宁街)
- 340阅读2023-11-11
-
- 大连703路公交车路线图 大连703路公交车站点查询(山屏街到友好广场)
- 399阅读2023-11-11
-
- 大连旅游胜地有哪些旅游景点
- 462阅读2023-07-17
-
- 大连东纬路是地铁几号线 大连地铁东纬路站首末车时间表
- 106阅读2023-10-12
-
- 辽宁省大连市城市地铁出入口电话号码
- 327阅读2023-05-23
-
- 大连1202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-26
-
- 大连28路早间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-26